11:15: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Время показать характер!

В субботу, 21 июля в семейном комплексе «Динопарк» состоялось долгожданное событие - Презентация абсолютно нового BMW X4.

Время показать характер!

Несмотря на погоду, которая в этот день была несколько не летней, мероприятие получилось по-настоящему душевным и по-домашнему уютным. Гости собрались в ресторане «ДИНОПАРК» на берегу озера Улянды, где угостились великолепным фуршетом и изысканными напитками под звуки блюза от музыкальной команды THE RYBUSHKIN BLUES BAND, и воочию смогли увидеть виновника мероприятия – Новый BMW X4.

Приятным комплиментом для гостей были коктейли от европейского бара «Tops and Roots», которые немного согрели посетителей мероприятия, и приглашенные вслед за ведущим вышли на улицу, где их ждал сюрприз - шоу силового экстрима Игоря Попова. Долгожданному появлению баварского красавца BMW X4 предшествовало шоу от театра огня. Артисты оригинального жанра, презентовали автомобиль BMW X4 в формате яркого перформанса, воспламенив огненную дорожку, в пылающий коридор которой выехал новый BMW X4 и предстал перед гостями во всей своей небывалой красе.

Расскажем читателям немного о Новом BMW X4. Он сочетает в себе атлетичный внешний вид и спортивный, элегантный салон. Вне зависимости от того, что ждет Вас на Вашем пути, новый BMW X4 с радостью встречает каждый новый вызов. Современный дизайн и характерный для купе силуэт позволяют с первого взгляда оценить его энергичный характер. Автомобиль BMW X4 включает в себя ассистент вождения – одну из самых интеллектуальных систем помощи водителю. Всегда быстрая и надежная коммуникация благодаря инновационным цифровым сервисам в сочетании с исключительной динамикой благодаря мощности 353 л.с. и крутящему моменту 500 Нм – это демонстрация силы, для ценителей премиум класса. Действительно, новый BMW X4 – это время показать характер. С горячим темпераментом и утончёнными деталями, BMW X4 приносит чувство внутреннего удовлетворения, демонстрируя спортивный образ и позитивный нрав.

Подробнее про автомобиль рассказала гостям лучший продавец-консультант компании «Прайм Авто» - Татьяна Кудринская. И вы сами можете убедится в инновационности и мощи нового BMW X4, посетив в Магнитогорске единственного официального дилера BMW – компанию «Прайм Авто». К слову, автоцентр «Прайм Авто» уже готовит для своих гостей и клиентов целый ряд премиальных клиентских сервисов, которыми не может похвастать иной другой автосалон. Это и авто-консьерж сервис, и прокат автомобилей, и выдача автомобиля по индивидуальному проекту и многое другое. Получить настоящее удовольствие от владения немецким премиальным брендом можно уже сейчас, став клиентом компании «Прайм Авто».

После официальной презентации гости самостоятельно знакомились с новинкой, получали консультацию от продавцов –консультантов автосалона, катались на тест-драйве и фотографировались с виновником торжества.

Когда все желающие смогли вживую опробовать с BMW X4 в деле, пройдя тест-драйв, мероприятие продолжилось в ресторане, под звуки блюза от, пожалуй, самой драйвовой блюзовой команды THE RYBUSHKIN BLUES BAND.

Для самых маленьких гостей была оборудована детская зона на втором этаже ресторана с веселыми аниматорами, аквагриммом, детскими развлечениями и мастер - классами. А так же целой игровой трассой от партнеров мероприятия «Хобби остров». Словом, гостям в этот день скучать не пришлось. В финале мероприятия состоялся розыгрыш ценных призов и подарков от автоцентра «Прайм Авто» и партнеров мероприятия!

Официальный дилер BMW в Магнитогорске «Прайм Авто» выражает благодарность своим любимым клиентам, гостям и партнёрам, за приятно проведенное вместе время, а также приглашает всех желающих посетить автоцентр по адресу улица Магнитная, 160 для того, чтобы познакомиться с абсолютно новым BMW X4, пройти тест-драйв и ощутить самое настоящее удовольствие за рулем!

У каждого особенный характер, но в обычной жизни мы редко его проявляем. Вы — человек с характером. BMW X4 — автомобиль с характером. Ваша встреча — время показать характер.

Не следуйте правилам, устанавливайте их сами вместе с новым BMW X4!

Официальный дилер BMW в Магнитогорске

Компания «Прайм Авто»

Магнитогорск, Магнитная, 160

Т. 8 (3519) 547 555

http://bmw-primeauto.ru

https://vk.com/primautobmw

Партнеры мероприятия:

Российский планшет KVADRA_T успешно прошел 250 тест-кейсов

Специалисты лаборатории МегаФона по исследованию устройств завершили тестирование планшета KVADRA_T на соответствие стандартам связи и корректность работы во всех современных сетях. Планшет, разработанный компанией YADRO, успешно прошел шесть этапов испытаний и две сессии верификации.

Российский планшет KVADRA_T успешно прошел 250 тест-кейсов

В ботаническом саду ЧелГУ проснулся первый суслик

Сотрудники заведения поделились видео с вышедшим из спячки грызуном.

В ботаническом саду ЧелГУ проснулся первый суслик

Многодетные семьи Челябинской области получат деньги на школьников

Депутаты одобрили дополнительные меры поддержки.

Многодетные семьи Челябинской области получат деньги на школьников

Челябинские онкологи удалили пациенту меланому при помощи новой технологии

Использованный метод позволяет минимизировать риски послеоперационных осложнений.

Челябинские онкологи удалили пациенту меланому при помощи новой технологии

В Челябинской области увеличат размер выплаты на второго ребенка

С 1 июля региональная выплата вырастет по инициативе губернатора Челябинской области.

В Челябинской области увеличат размер выплаты на второго ребенка

Группа южноуральцев украла дизельное топливо на 2,5 млн рублей

Преступников задержали сотрудники УФСБ по Челябинской области.

Группа южноуральцев украла дизельное топливо на 2,5 млн рублей

«Металлург» одержал победу на домашнем льду

Встреча со «Спартаком» завершилась со счетом 5:3.

«Металлург» одержал победу на домашнем льду

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди. В прошлом году этим правом воспользовались более 3,8 тысяч южноуральцев.

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания
Вверх
18+