12:52: Информации об отмене занятий в школах нет

"Магнитка" выиграла мемориал Ромазана

Магнитогорский "Металлург" в заключительном матче мемориала Ромазана обыграл челябинский "Трактор".

В матче закрытия турнира памяти Ивана Ромазана в Магнитогорске "Трактор" уступил "Металлургу" 1:2.

Первый период прошел прошел без голов, но с заметным преимуществом "Металлурга". В середине второго периода первую шайбу в матче забил Станислав Чистов, мощно пробив в угол. В конце периода хозяева отыгрались после броска Кэла О'Райли в паре с Сергеем Мозякиным.

В третьем периоде магнитогорцы сделали заявку на победу, второй раз поразив ворота "Трактора". Вновь сработала связка Мозякин – О'Райли. Концовка встречи проходила в формате четыре на четыре, после обоюдного удаления. В надежде сравнять счет Валерий Белоусов снял вратаря, но счет не поменялся. 1:2 – поражение "Трактора".

В серии буллитов состоялась ничья 1:1.

"Металлург" (Магнитогорск) — "Трактор" (Челябинск) — 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) Голы:

0:1 — Чистов (Кузнецов) — 25:39
1:1 — О'Райли (Мозякин) — 36:09
2:1 — Мозякин (О'Райли) — 47:55

В Магнитогорске объявили режим «черного неба»