19:02: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков

У подозреваемого изъяли почти 260 граммов мефедрона.

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков

ВРЕМЯ РЕМОНТОВ

В Магнитогорск пришла пора ремонтов дорожного полотна. Работы начали по программе «Безопасные и качественные дороги» раньше срока , так как позволили погодные условия.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

МОЯ МАЛАЯ РОДИНА

«Моя малая родина» так называется региональный конкурс-фестиваль творческого музицирования. 17-го апреля мероприятие прошло в концертном зале «Детской музыкальной школы №3». Подробности в нашем материале.

ФИНАЛ ВИКТОРИНЫ "МОЯ МАГНИТКА"

В Магнитогорске прошел финал младшей лиги краеведческой игры для школьников «Моя Магнитка». В этом году она посвящена 95-летнему юбилею города. За главный приз – переходящий Кубок городского Собрания боролись три самые сильные команды. Как проходил финал, и кто в этом году одержал победу, расскажем в нашем сюжете.

ПРОТИВОКЛЕЩЕВАЯ ОБРАБОТКА

В Магнитогорске началась обработка общественных территорий от клещей. Традиционно, первыми дезинфекцию проходят самые большие зеленые зоны города - Экологический парк и парк у Вечного огня.

МАГСИТИ 19. 04

Квартал № 1 соцгорода включат в госреестр объектов культурного наследия. Подробнее в нашей постоянной рубрике Магсити74 сообщает.

ЧТОБЫ ГОРОД БЫЛ ЧИЩЕ

Собирают мусор, подметают улицы. В магнитогорской администрации рассказали, как делают город чище. О санитарной уборке территорий отчитался директор «Управления коммунального хозяйства » Антон Хватков. Подробности далее.

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные

Прогноз погоды на субботу и воскресенье.

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные

В Магнитогорске произошел пожар в многоэтажке

С балкона огонь перекинулся в квартиру. МЧС опубликовало видео с места происшествия.

В Магнитогорске произошел пожар в многоэтажке
Вверх
18+