Горел автомобиль «ЛЭНД РОВЕР-В6» по адресу: ул. Ш.Руставелли, д. 13 а. В результате пожара уничтожены сгораемые детали моторного отсека.
В последнее время участились случаи возгорания машин. Только с начала года зарегистрировано более пяти случаев.
Горел автомобиль «ЛЭНД РОВЕР-В6» по адресу: ул. Ш.Руставелли, д. 13 а. В результате пожара уничтожены сгораемые детали моторного отсека.
В последнее время участились случаи возгорания машин. Только с начала года зарегистрировано более пяти случаев.
Эти и другие события запланированы на заключительный весенний месяц.
Михаил Григорьевич Зотов родился 20 октября 1927 года в небольшом посёлке Смеловский Верхнеуральского района Челябинской области. Его поколению пришлось повзрослеть рано. Окончив семь классов школы, юный Михаил отправился трудиться в совхоз, помогая семье и стране восстанавливать сельское хозяйство.
Для жителей города подготовили концертную программу с участием творческих коллективов Магнитогорска и студентов МГТУ имени Г.И. Носова. На площадке также работали интерактивные зоны для детей и молодёжи, организованные общественными и студенческими объединениями. Завершением акции стало создание из свечей слова «Помним».
Тысячи горожан и гостей города объединились, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны и выразить благодарность тем, кто подарил нам мирное небо.
Впереди ещё одни длинные выходные – отличный повод отправиться в небольшое путешествие по Челябинской области. Всё больше жителей выбирают именно автопоездки как удобный формат отдыха: можно самостоятельно выстроить маршрут, задать комфортный темп и открыть для себя новые места.
И продолжатся 9 мая на площади Торжеств.
Проект «Победа в наших сердцах» проходит не первый год. Его цель – сохранить историческую память о событиях Великой Отечественной войны и передать последующим поколениям. Участники международной экспедиции на легендарных автомобилях марки «Победа» посещают города-герои. Этот год, приуроченный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, для них не стал исключением.
Посвящённая 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В предстоящие выходные в акватории Магнитогорского водохранилища состоятся сразу два состязания по парусному спорту – открытые региональные соревнования «Открытие сезона», а также Чемпионат Уральского федерального округа.