Сообщить новость

«Мы гордость России». Школьников приглашают на Всероссийский форум

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» объявляет о начале приема работ на Всероссийский форум исследовательских и творческих трудов «Мы гордость Родины».

«Мы гордость России». Школьников приглашают на Всероссийский форум

К участию допускаются обучающиеся образовательных организаций и учреждений дополнительного образования в возрасте от 7 до 12 лет, а также родители и педагоги, представляющие одну делегацию.

От желающих ждут работы по таким предметам и дисциплинам, как: биология, география, информационные технологии, математика, история и краеведение, культурное наследие и современное искусство, лингвистика, литературоведение и литературное творчество, здоровый образ жизни, психология, социология, родословие, технологии и техническое творчество, физика, химия, экология, безопасность жизнедеятельности.

Членами экспертного совета Форума выступят деятели науки и культуры, представители педагогического состава ведущих организаций высшего профессионального образования Москвы.

Мероприятие будет проходить с 17 по 19 февраля 2016 года в подмосковном отеле природного курорта «Яхонты». Заявки на участие в Форуме принимаются до 20 января.
Подробную информацию об условиях участия в мероприятии можно получить на официальном сайте оргкомитета: мы-гордость.рф или по телефонам: +7 (499) 391-78-49, (495) 374-59-57, (495) 688-21-85; (495) 684-82-47.

Дополнительная пара «Ласточек» назначается из Челябинска до Магнитогорска

С 7 июля из-за высокой востребованности по понедельникам будет дополнительно курсировать дневная пара электропоездов «Ласточка» Челябинск – Магнитогорск.

Дополнительная пара «Ласточек» назначается из Челябинска до Магнитогорска

В Челябинске задержан водитель такси, обвиняемый в убийстве пассажирки

Следователем следственного отдела по Курчатовскому району города Челябинск СУ СК России по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Челябинске задержан водитель такси, обвиняемый в убийстве пассажирки

В Магнитогорске сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом

79-летняя женщина-пешеход скончалась на месте происшествия.

В Магнитогорске сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом

Выпускники из Магнитогорска отправились на «Атомный выпускной»

Сотрудники Госавтоинспекции проверили соблюдение требований безопасности к организованным перевозкам групп детей автобусами.

Выпускники из Магнитогорска отправились на «Атомный выпускной»

В регионе разработаны 19 новых промышленных экскурсий в 2025 году

На индустриальной карте Челябинской области появятся новые точки притяжения для промышленных туристов. Девятнадцать новых туристических продуктов на производственных площадках региона были созданы в рамках обучения федеральной программы «Открытая промышленность».

В регионе разработаны 19 новых промышленных экскурсий в 2025 году

В Магнитогорске ярко отметили Сабантуй

Накануне в парке у Вечного огня состоялся традиционный праздник плуга, собравший тысячи гостей. На мероприятие приехали делегации из Абзелиловского района Башкортостана и Заинского района Татарстана, развернувшие свои национальные юрты.

В Магнитогорске ярко отметили Сабантуй

Сегодня, 30 июня, Магнитогорск празднует свой 96-й день рождения

Основные торжества, по уже сложившейся традиции, пройдут в середине июля — с 18 по 20 число — и будут совмещены с Днём металлурга.

Сегодня, 30 июня, Магнитогорск празднует свой 96-й день рождения

Новые инструменты для талантливых детей

В Детской музыкальной школе №3 начались поставки музыкальных инструментов и оборудования в рамках реализации Национального проекта «Семья».

Новые инструменты для талантливых детей

Городской курорт «Притяжение» – победитель международной Премии Real Estate Property Awards

Городской курорт «Притяжение» занял 1 место в номинации «Некоммерческие общественные пространства» престижной международной архитектурно-девелоперской премии Real Estate Property Awards. Премия организована Ассоциацией профессионалов рынка недвижимости REPA совместно с Форумом «Движение 2025». В финале парк конкурировал с сильными проектами из Сочи и Казани, предварительно пройдя двухступенчатую систему оценки и защиту перед членами жюри.

Городской курорт «Притяжение» – победитель международной Премии Real Estate Property Awards
Вверх
18+