Сообщить новость

Как оставаться молодой и стройной? Жительницам Магнитогорска предлагают пройти уникальные процедуры

В каждой женщине живет Клеопатра, жаждущая быть вечно молодой. Существуют ли способы борьбы с естественным старением? С таким вопросом мы обратились к специалистам салона красоты «Bon-bon». Ответ не заставил долго себя ждать.

Как оставаться молодой и стройной? Жительницам Магнитогорска предлагают пройти уникальные процедуры

В арсенале современной косметологии есть довольно эффективные технологии, дарующие зрелой коже вторую молодость без скальпеля пластического хирурга. Одна из них – радиолифтинг. C помощью этой процедуры можно добиться улучшения цвета лица, уменьшения выраженности морщин, улучшение кожного тонуса.

Начинать процедуру нужно после 35 лет, когда выработка коллегановых волокон становится меньше. Преимущество радиоволнового лифтинга в том, что он подходит для любого фототипа кожи, занимает не более часа времени и не требует анестезии, поскольку совершенно безболезнен.

Эта процедура может быть разовой, но для того что бы достичь максимального эффекта, который будет держаться около 8-10 месяцев, нужно пройти не менее 6 сеансов. И еще ее одно достоинство это — эффект, который виден уже после первого применения.

А для тех, кто задался целью похудеть, в салоне красоты «Bon-bon» представляет новую технологию борьбы с излишним жиром – безоперационную ультразвуковую липосакцию, основанную на кавитации, которая поможет уменьшению жирового объема живота, бедер, голеней и предплечий. Низкочастотная ультразвуковая волна вызывает эффект кавитации в жировых клетках, при котором в них образуется множество воздушных пузырьков, наполненных газом. Лопаясь, эти пузырьки вызывают разрушение мембраны жировых клеток, а освободившийся жир впоследствии выводится из организма человека естественным путем. Эффект замечен уже после 4-ой процедуры. К слову, безоперационная ультразвуковая липосакция пользуется большой популярностью и у мужчин.

Оставаться молодой и стройной можно и делать это не сложно вместе со специалистами салона красоты «Bon-bon». Также здесь можно приобрести профессиональную косметику производства Монако и косметику для домашнего использования производства Швейцарии. Ну и конечно, в преддверии 8 марта, не забудьте поздравить своих прекрасных дам и подарить им сертификат на услуги салона «Bon-bon».

Сотрудники Госавтоинспекции проверят соблюдение водителями правил перевозки детей в соответствии с новыми требованиями ПДД

Каждый водитель должен заботиться как о своей безопасности, так и о безопасности своих пассажиров. Особенно, если в салоне транспортного средства находится ребёнок. Необходимо всегда помнить, что ребёнку требуется более высокая степень защиты, чем взрослому.

Сотрудники Госавтоинспекции проверят соблюдение водителями правил перевозки детей в соответствии с новыми требованиями ПДД

Молния убила семь лошадей в Башкирии

11 августа 2025 года в селе 1-е Туркменово Баймакского района Башкирии молния ударила в табун, убив семь лошадей. Местные жители потрясены случившимся.

Молния убила семь лошадей в Башкирии

7 сентября 2025 года на территории городского курорта «Притяжение» состоится большой спортивный фестиваль с именитыми гостями

Организатором мероприятия выступят ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», «Территория Притяжения» и «Хоккейный клуб «Металлург».

7 сентября 2025 года на территории городского курорта «Притяжение» состоится большой спортивный фестиваль с именитыми гостями

Группа ММК удвоила затраты на социальные программы

В первом полугодии 2025 года Группа ММК направила на социальные и благотворительные проекты 3,98 млрд рублей. Это более чем в 2 раза превышает объём социальных инвестиций компании за тот же период прошлого года. Тогда уровень затрат на эти цели составил 1,7 млрд рублей, а за весь 2024 год – 4,5 млрд рублей.

Группа ММК удвоила затраты на социальные программы

В Магнитогорске с 18 по 22 августа стартовал второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Подросток»

Сотрудники полиции Магнитогорска приступили ко второму этапу оперативно-профилактического мероприятия "Подросток. Правильный выбор".

В Магнитогорске с 18 по 22 августа стартовал второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Подросток»

ММК и дистрибьютор «Металл Торг Сервис» договорились о крупных поставках продукции в Кыргызстан

ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и один из ведущих поставщиков продукции из металла в Кыргызстане «Металл Торг Сервис» договорились о поставках продукции ММК в Республику на общую сумму 6 млрд рублей в год. Соответствующий меморандум был подписан сторонами в присутствии вице-премьера РФ Алексея Оверчука и первого вице-премьера Кыргызстана Данияра Амангельдиева на VII Кыргызско-Российском экономическом форуме, проходящем на озере Иссык-Куль.

ММК и дистрибьютор «Металл Торг Сервис» договорились о крупных поставках продукции в Кыргызстан

Живое общение лучше соцсетей

Встречи с трудовыми коллективами стали уже доброй традицией для главы Магнитогорска Сергея Бердникова. На этот раз он пообщался с сотрудниками ресурсоснабжающих предприятий и организаций, отвечающих за благоустройство города.

Живое общение лучше соцсетей

Несмотря на погоду, сотрудники управления гражданской защиты населения и МЧС не теряют бдительности и продолжают предостерегать горожан от купания в неположенных местах

Очередной рейд прошёл вдоль акватории реки Урал. На этот раз сотрудники межведомственной группы осмотрели берег в окрестностях СНТ «Богатый остров». И хотя август пока не радует магнитогорцев жаркой погодой, профилактические мероприятия не прекращаются.

Несмотря на погоду, сотрудники управления гражданской защиты населения и МЧС не теряют бдительности и продолжают предостерегать горожан от купания в неположенных местах

Воспитанники школы-интерната «Семья» приняли участие в военно-тактической игре «Патриоты России»

Несмотря на пасмурное утро, воспитанники школы-интерната «Семья» с энтузиазмом отправились на военно-спортивное приключение. Их решимость и боевой настрой взяли верх над непогодой, и вскоре под звуки гимна участники стояли в торжественном строю, готовые к игре.

Воспитанники школы-интерната «Семья» приняли участие в военно-тактической игре «Патриоты России»
Вверх
18+