Сообщить новость

На «ДОМе-2» стартует конкурс «Человек года»

29 июня на главной телестройке страны стартует ежегодный конкурс «Человек года». Почти два месяца зрители ТНТ будут выбирать того, кто достоин носить это почетное звание.

На «ДОМе-2» стартует конкурс «Человек года»

Главный конкурс телепроекта «ДОМ-2» продлится с 29 июня по 24 августа и будет состоять из нескольких этапов. Первым из них станет отборочный тур, в результате которого определятся 15 претендентов на дальнейшую борьбу. Каждую неделю из конкурса будут выбывать по несколько участников. В финале остаются трое, победа же достанется лучшему. «Лузеров» определяет зрительское голосование через приложение ТНТ-CLUB, которое в этом году впервые за всю историю конкурса будет бесплатным.

Для конкурса продюсеры выбрали необычную концепцию. В этот раз «Человек года» будет вокальным. В борьбе за победу участники будут поражать зрителей своими голосами и исполнять песни в предлагаемых обстоятельствах. Каких именно, продюсеры проекта пока не рассказывают. Известно лишь, что участникам придется не только выступать в самых разных музыкальных жанрах (от рэпа до шансона), но и преодолевать настоящие, иногда даже не самые приятные препятствия.

Главным призом конкурса станет квартира в Новой Москве, именно за нее будут напрягать связки участники «Человека года». Финалисты, занявшие второе и третье место получат «путевку» в шоу-бизнес: их призом станет помощь в развитии музыкальной карьеры.

Алексей Михайловский, генеральный продюсер проекта: В этом году в конкурсе «Человек года» есть некоторые нововведения. Прежде всего, это сам формат конкурса – он будет музыкальным и будет посвящен умению участников петь в любых экстремальных ситуациях. Огромным достижением мы считаем организацию бесплатного зрительского голосования через приложение ТНТ-CLUB. Теперь проголосовать могут абсолютно все желающие и те, кто раньше, например, не мог себе позволить отправлять платные смс за участников. Мы учли опыт прошлых лет и в этот раз немного «ужесточили» условия голосования: теперь каждый зритель может отдать за участника только 1 голос и только 1 раз, пока идет эфир «ДОМа-2». В этапе конкурса можно проголосовать за каждого героя, но только по 1 разу. Так что «Человек Года» будет честным. Участникам, безусловно, придется здорово постараться, чтобы выиграть главный приз – квартиру в Новой Москве - потому что петь им придется в непростых обстоятельствах. Участники не будут знать о том, что им придется делать на сцене вплоть до самого начала выступления».

Освоить азы вокала и подготовиться к выступлениям конкурсантам помогут два педагога Виктория Ильинская и Константин Бурухин – профессиональные актеры и вокалисты. А пока идет подготовка к конкурсу, участники телепроекта «ДОМ-2» делают свои прогнозы и обсуждают возможных победителей.

Александра Харитонова: «Все участники очень волнуются, распеваются, репетируют, потому что все хотят победить. Учитывая то, что судьбу участников определяют зрители, многие переживают, потому что очевидно, что зритель будет голосовать за своих любимчиков. Я, если честно, не очень рассчитываю на то, что попаду в 15 претендентов. Меня зритель не очень любит. Но все равно буду бороться и надеяться на победу. В тройке финалистов вижу Ольгу Жемчугову, Андрея Черкасова и Марину Африкантову. Победы желаю семье Жемчуговых, потому что им очень нужна квартира. Еще мне бы хотелось, чтобы победил Венцеслав. Он очень давно находится на проекте и ведущие не отпускают его, потому что ему, по сути, некуда идти. Квартира была бы хорошим стимулом для Венца двигаться вперед и устраивать свою жизнь».

Глеб Жемчугов: «В одной из фанатских групп телепроекта «ДОМ-2» уже прошло голосование зрителей и по их мнению тройка финалистов конкурса «Человек года» будет выглядеть так: моя жена Ольга Жемчугова, которая является лидером голосования, Марина Африкантова и Андрей Черкасов. Мне, безусловно, приятно, что моя супруга – одна из фавориток голосования, но конкурс «Человек года» настолько непредсказуем, что его результаты могут быть любыми. Поэтому делать какие-то прогнозы сложно. Я в свою победу не верю, но для конкурса выложусь по полной и покажу все, что смогу. Болеть буду, конечно же, за Олю – нам, как никому, нужна эта квартира, ведь у нас маленький ребенок».

Андрей Черкасов: «Хорошо, что в этом году зрительское голосование бесплатное. Потому что все мы помним о том, как в прошлом году победил Андрей Чуев. В этом году победа участнику достанется честным путем и это здорово. В фанатских группах проекта в интернете уже есть некие предварительные результаты зрительских предпочтений, лидирует Ольга Жемчугова. Я, безусловно, хочу победить. И для меня этот конкурс – возможность реализации своих творческих способностей, возможность показать себя зрителям, как артиста. Так что я буду бороться за победу. А болеть буду за свою девушку Стэллу. Хочется, чтобы она как можно дольше участвовала в этом конкурсе».

Конкурс «Человек года» проводится на «ДОМе-2» с 2009 года. Победителями конкурса в разные годы становились Наталья Варвина, Либерж Кпадону, Влад Кадони, Алиана Гобозова, Андрей Чуев.

Первое выступление участников и первый отборочный тур смотрите на телеканале ТНТ 29 июня в 23:00 и 00:00 в выпусках «ДОМа-2», а также на официальном сайте проекта www.dom2.ru и в мобильном приложении ТНТ-CLUB. Эта правка на обсуждение.

В Магнитогорске продолжается снос аварийных деревьев

Работы идут в рамках обеспечения безопасности горожан, сохранности имущества и бесперебойного функционирования городской инфраструктуры. Мероприятия проводились и в Ленинском районе рядом с жилыми домами.

В Магнитогорске продолжается снос аварийных деревьев

Пять лет назад была торжественно открыта стела «Город трудовой доблести» – монумент, ставший зримым воплощением благодарности потомков своим героическим предкам

В 2020 году Указом Президента России Владимира Путина Магнитогорску было присвоено почётное звание «Город трудовой доблести». Цифры говорят сами за себя: каждый второй советский танк и каждый третий снаряд, выпущенные по врагу, были изготовлены из магнитогорской стали.

Пять лет назад была торжественно открыта стела «Город трудовой доблести» – монумент, ставший зримым воплощением благодарности потомков своим героическим предкам

За последние 10 лет в Магнитогорске сформирован принципиально новый каркас образовательных учреждений

По итогам масштабной стройки и модернизации появилось более 3500 новых мест в школах и 1350 новых мест в детских садах.

За последние 10 лет в Магнитогорске сформирован принципиально новый каркас образовательных учреждений

За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 25 ДТП, есть пострадавшие

В результате происшествий в медицинское учреждение госпитализированы пешеход и водитель автомобиля.

За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 25 ДТП, есть пострадавшие

Все проекты капремонтов дошкольных учреждений теперь реализуются с обязательной установкой системы видеонаблюдения и пожарной сигнализации

В рамках национального проекта «Семья» в 2026 году запланирован капитальный ремонт и оснащение детского сада №152. Эта работа позволит не только привести учреждение к современным стандартам, но и создать дополнительные места для самых маленьких магнитогорцев.

Все проекты капремонтов дошкольных учреждений теперь реализуются с обязательной установкой системы видеонаблюдения и пожарной сигнализации

Стартовал общественный опрос, приуроченный к подготовке к празднованию 100‑летия города

Пройти его можно на портале Госуслуг. Тема опроса – «Магнитогорск сегодня: каким вы видите город?».

Стартовал общественный опрос, приуроченный к подготовке к празднованию 100‑летия города

На второй день празднования Дня металлурга и Дня города состоялся музыкально-танцевальный фестиваль для гостей и жителей города

Праздничная программа была организована на территории городского курорта «Притяжение» и стартовала с вокального марафона коллективов Дворца культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе.

На второй день празднования Дня металлурга и Дня города состоялся музыкально-танцевальный фестиваль для гостей и жителей города

В Магнитогорске продолжается покос травы на придомовых территориях

Сотрудники управляющих компаний выходят на участки, чтобы поддерживать порядок и создавать комфортные условия для жителей.

В Магнитогорске продолжается покос травы на придомовых территориях

Сотрудники Госавтоинспекции задержали несовершеннолетних водителей мототранспорта

Рассматривается вопрос привлечения родителей к ответственности.

Сотрудники Госавтоинспекции задержали несовершеннолетних водителей мототранспорта

Магнитогорск — лидер по числу модельных библиотек

За последние годы семь городских учреждений были модернизированы и превратились в пространства нового поколения. Благодаря современному оснащению здесь проводятся самые разные мероприятия.

Магнитогорск — лидер по числу модельных библиотек
Вверх
18+