Сообщить новость

На «ДОМе-2» стартует конкурс «Человек года»

29 июня на главной телестройке страны стартует ежегодный конкурс «Человек года». Почти два месяца зрители ТНТ будут выбирать того, кто достоин носить это почетное звание.

На «ДОМе-2» стартует конкурс «Человек года»

Главный конкурс телепроекта «ДОМ-2» продлится с 29 июня по 24 августа и будет состоять из нескольких этапов. Первым из них станет отборочный тур, в результате которого определятся 15 претендентов на дальнейшую борьбу. Каждую неделю из конкурса будут выбывать по несколько участников. В финале остаются трое, победа же достанется лучшему. «Лузеров» определяет зрительское голосование через приложение ТНТ-CLUB, которое в этом году впервые за всю историю конкурса будет бесплатным.

Для конкурса продюсеры выбрали необычную концепцию. В этот раз «Человек года» будет вокальным. В борьбе за победу участники будут поражать зрителей своими голосами и исполнять песни в предлагаемых обстоятельствах. Каких именно, продюсеры проекта пока не рассказывают. Известно лишь, что участникам придется не только выступать в самых разных музыкальных жанрах (от рэпа до шансона), но и преодолевать настоящие, иногда даже не самые приятные препятствия.

Главным призом конкурса станет квартира в Новой Москве, именно за нее будут напрягать связки участники «Человека года». Финалисты, занявшие второе и третье место получат «путевку» в шоу-бизнес: их призом станет помощь в развитии музыкальной карьеры.

Алексей Михайловский, генеральный продюсер проекта: В этом году в конкурсе «Человек года» есть некоторые нововведения. Прежде всего, это сам формат конкурса – он будет музыкальным и будет посвящен умению участников петь в любых экстремальных ситуациях. Огромным достижением мы считаем организацию бесплатного зрительского голосования через приложение ТНТ-CLUB. Теперь проголосовать могут абсолютно все желающие и те, кто раньше, например, не мог себе позволить отправлять платные смс за участников. Мы учли опыт прошлых лет и в этот раз немного «ужесточили» условия голосования: теперь каждый зритель может отдать за участника только 1 голос и только 1 раз, пока идет эфир «ДОМа-2». В этапе конкурса можно проголосовать за каждого героя, но только по 1 разу. Так что «Человек Года» будет честным. Участникам, безусловно, придется здорово постараться, чтобы выиграть главный приз – квартиру в Новой Москве - потому что петь им придется в непростых обстоятельствах. Участники не будут знать о том, что им придется делать на сцене вплоть до самого начала выступления».

Освоить азы вокала и подготовиться к выступлениям конкурсантам помогут два педагога Виктория Ильинская и Константин Бурухин – профессиональные актеры и вокалисты. А пока идет подготовка к конкурсу, участники телепроекта «ДОМ-2» делают свои прогнозы и обсуждают возможных победителей.

Александра Харитонова: «Все участники очень волнуются, распеваются, репетируют, потому что все хотят победить. Учитывая то, что судьбу участников определяют зрители, многие переживают, потому что очевидно, что зритель будет голосовать за своих любимчиков. Я, если честно, не очень рассчитываю на то, что попаду в 15 претендентов. Меня зритель не очень любит. Но все равно буду бороться и надеяться на победу. В тройке финалистов вижу Ольгу Жемчугову, Андрея Черкасова и Марину Африкантову. Победы желаю семье Жемчуговых, потому что им очень нужна квартира. Еще мне бы хотелось, чтобы победил Венцеслав. Он очень давно находится на проекте и ведущие не отпускают его, потому что ему, по сути, некуда идти. Квартира была бы хорошим стимулом для Венца двигаться вперед и устраивать свою жизнь».

Глеб Жемчугов: «В одной из фанатских групп телепроекта «ДОМ-2» уже прошло голосование зрителей и по их мнению тройка финалистов конкурса «Человек года» будет выглядеть так: моя жена Ольга Жемчугова, которая является лидером голосования, Марина Африкантова и Андрей Черкасов. Мне, безусловно, приятно, что моя супруга – одна из фавориток голосования, но конкурс «Человек года» настолько непредсказуем, что его результаты могут быть любыми. Поэтому делать какие-то прогнозы сложно. Я в свою победу не верю, но для конкурса выложусь по полной и покажу все, что смогу. Болеть буду, конечно же, за Олю – нам, как никому, нужна эта квартира, ведь у нас маленький ребенок».

Андрей Черкасов: «Хорошо, что в этом году зрительское голосование бесплатное. Потому что все мы помним о том, как в прошлом году победил Андрей Чуев. В этом году победа участнику достанется честным путем и это здорово. В фанатских группах проекта в интернете уже есть некие предварительные результаты зрительских предпочтений, лидирует Ольга Жемчугова. Я, безусловно, хочу победить. И для меня этот конкурс – возможность реализации своих творческих способностей, возможность показать себя зрителям, как артиста. Так что я буду бороться за победу. А болеть буду за свою девушку Стэллу. Хочется, чтобы она как можно дольше участвовала в этом конкурсе».

Конкурс «Человек года» проводится на «ДОМе-2» с 2009 года. Победителями конкурса в разные годы становились Наталья Варвина, Либерж Кпадону, Влад Кадони, Алиана Гобозова, Андрей Чуев.

Первое выступление участников и первый отборочный тур смотрите на телеканале ТНТ 29 июня в 23:00 и 00:00 в выпусках «ДОМа-2», а также на официальном сайте проекта www.dom2.ru и в мобильном приложении ТНТ-CLUB. Эта правка на обсуждение.

ММК до 2029 года инвестирует в цифровые проекты 2,6 млрд рублей

В Магнитогорске на юбилейной V корпоративной конференции «ММК на пути цифровизации» были подведены итоги первого этапа стратегии цифровизации компании и представлены проекты второго этапа.

ММК до 2029 года инвестирует в цифровые проекты 2,6 млрд рублей

В Магнитогорске работают ёлочные базары

В каждом районе города определены точки продажи главного символа предстоящих праздников.

В Магнитогорске работают ёлочные базары

Во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана состоялось торжественное мероприятие «Спортивная элита - 2025»

На котором глава города Магнитогорска Сергей Бердников вручил почётные знаки «За заслуги перед городом Магнитогорском».

Во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана состоялось торжественное мероприятие «Спортивная элита - 2025»

В Магнитогорске с 14 ноября по 1 декабря 2025 года проходил муниципальный этап конкурса под названием «Новогоднее превращение»

Организатором выступило управление охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города. Конкурс включал 9 категорий, в которых приняли участие 240 жителей города.

В Магнитогорске с 14 ноября по 1 декабря 2025 года проходил муниципальный этап конкурса под названием «Новогоднее превращение»

В администрации Магнитогорска состоялось торжество по случаю 35-летия со дня основания Министерства РФ по делам гражданской обороны

История МЧС началась 27 декабря 1990 года с создания Российского корпуса спасателей. Эта дата стала отправной точкой для формирования спасательной системы, способной быстро реагировать на любые угрозы для жизней. За 35 лет сотрудники МЧС совершили тысячи операций по эвакуации пострадавших, тушению пожаров, оказанию медицинской помощи и поиску пропавших людей. Они рискуют жизнью каждый день, помогая людям в труднейших ситуациях.

В администрации Магнитогорска состоялось торжество по случаю 35-летия со дня основания Министерства РФ по делам гражданской обороны

Сезон простуд под контролем

С приходом холодов наступает сезон простуд и гриппа, когда многие сталкиваются с такими симптомами, как насморк, кашель, боль в горле и повышение температуры. Существуют проверенные методы профилактики, которые помогут сохранить здоровье в этот период.

Сезон простуд под контролем

Во Дворце творчества детей и молодёжи прошла традиционная «Ёлка главы города для одарённых детей»

С наступающим праздником юных отличников поздравил глава Магнитогорска Сергей Бердников.

Во Дворце творчества детей и молодёжи прошла традиционная «Ёлка главы города для одарённых детей»

Об итогах работы МКУ «Управление капитального строительства» в 2025 году

Одним из направлений деятельности предприятия является капитальное строительство объектов социальной сферы. В 2025 году в рамках государственной программы «Поддержка и развитие дошкольного образования в Челябинской области» завершается строительство двух детских садов на 230 мест в 144 и 150 микрорайонах.

Об итогах работы МКУ «Управление капитального строительства» в 2025 году

В Магнитогорске полицейские и следователи установили причастность местного жителя к серии тяжких преступлений, совершённых в отношении малолетних более 12-ти лет назад

По данным правоохранителей, первые факты противоправных деяний, совершённых магнитогорцем, зафиксированы ещё в 2012 году. Несмотря на то, что преступления долгое время оставались нераскрытыми, оперативная и следственная работа по ним не прекращалась.

В Магнитогорске полицейские и следователи установили причастность местного жителя к серии тяжких преступлений, совершённых в отношении малолетних более 12-ти лет назад

Сотрудники детских библиотек Магнитогорска стали победителями Международного конкурса

Сотрудники детских библиотек города Магнитогорска победили в Международном конкурсе методических разработок для сотрудников библиотек «ВРЕМЯ ЧИТАТЬ!» в номинации «История и традиции».

Сотрудники детских библиотек Магнитогорска стали победителями Международного конкурса
Вверх
18+