Сообщить новость

На «ДОМе-2» стартует конкурс «Человек года»

29 июня на главной телестройке страны стартует ежегодный конкурс «Человек года». Почти два месяца зрители ТНТ будут выбирать того, кто достоин носить это почетное звание.

На «ДОМе-2» стартует конкурс «Человек года»

Главный конкурс телепроекта «ДОМ-2» продлится с 29 июня по 24 августа и будет состоять из нескольких этапов. Первым из них станет отборочный тур, в результате которого определятся 15 претендентов на дальнейшую борьбу. Каждую неделю из конкурса будут выбывать по несколько участников. В финале остаются трое, победа же достанется лучшему. «Лузеров» определяет зрительское голосование через приложение ТНТ-CLUB, которое в этом году впервые за всю историю конкурса будет бесплатным.

Для конкурса продюсеры выбрали необычную концепцию. В этот раз «Человек года» будет вокальным. В борьбе за победу участники будут поражать зрителей своими голосами и исполнять песни в предлагаемых обстоятельствах. Каких именно, продюсеры проекта пока не рассказывают. Известно лишь, что участникам придется не только выступать в самых разных музыкальных жанрах (от рэпа до шансона), но и преодолевать настоящие, иногда даже не самые приятные препятствия.

Главным призом конкурса станет квартира в Новой Москве, именно за нее будут напрягать связки участники «Человека года». Финалисты, занявшие второе и третье место получат «путевку» в шоу-бизнес: их призом станет помощь в развитии музыкальной карьеры.

Алексей Михайловский, генеральный продюсер проекта: В этом году в конкурсе «Человек года» есть некоторые нововведения. Прежде всего, это сам формат конкурса – он будет музыкальным и будет посвящен умению участников петь в любых экстремальных ситуациях. Огромным достижением мы считаем организацию бесплатного зрительского голосования через приложение ТНТ-CLUB. Теперь проголосовать могут абсолютно все желающие и те, кто раньше, например, не мог себе позволить отправлять платные смс за участников. Мы учли опыт прошлых лет и в этот раз немного «ужесточили» условия голосования: теперь каждый зритель может отдать за участника только 1 голос и только 1 раз, пока идет эфир «ДОМа-2». В этапе конкурса можно проголосовать за каждого героя, но только по 1 разу. Так что «Человек Года» будет честным. Участникам, безусловно, придется здорово постараться, чтобы выиграть главный приз – квартиру в Новой Москве - потому что петь им придется в непростых обстоятельствах. Участники не будут знать о том, что им придется делать на сцене вплоть до самого начала выступления».

Освоить азы вокала и подготовиться к выступлениям конкурсантам помогут два педагога Виктория Ильинская и Константин Бурухин – профессиональные актеры и вокалисты. А пока идет подготовка к конкурсу, участники телепроекта «ДОМ-2» делают свои прогнозы и обсуждают возможных победителей.

Александра Харитонова: «Все участники очень волнуются, распеваются, репетируют, потому что все хотят победить. Учитывая то, что судьбу участников определяют зрители, многие переживают, потому что очевидно, что зритель будет голосовать за своих любимчиков. Я, если честно, не очень рассчитываю на то, что попаду в 15 претендентов. Меня зритель не очень любит. Но все равно буду бороться и надеяться на победу. В тройке финалистов вижу Ольгу Жемчугову, Андрея Черкасова и Марину Африкантову. Победы желаю семье Жемчуговых, потому что им очень нужна квартира. Еще мне бы хотелось, чтобы победил Венцеслав. Он очень давно находится на проекте и ведущие не отпускают его, потому что ему, по сути, некуда идти. Квартира была бы хорошим стимулом для Венца двигаться вперед и устраивать свою жизнь».

Глеб Жемчугов: «В одной из фанатских групп телепроекта «ДОМ-2» уже прошло голосование зрителей и по их мнению тройка финалистов конкурса «Человек года» будет выглядеть так: моя жена Ольга Жемчугова, которая является лидером голосования, Марина Африкантова и Андрей Черкасов. Мне, безусловно, приятно, что моя супруга – одна из фавориток голосования, но конкурс «Человек года» настолько непредсказуем, что его результаты могут быть любыми. Поэтому делать какие-то прогнозы сложно. Я в свою победу не верю, но для конкурса выложусь по полной и покажу все, что смогу. Болеть буду, конечно же, за Олю – нам, как никому, нужна эта квартира, ведь у нас маленький ребенок».

Андрей Черкасов: «Хорошо, что в этом году зрительское голосование бесплатное. Потому что все мы помним о том, как в прошлом году победил Андрей Чуев. В этом году победа участнику достанется честным путем и это здорово. В фанатских группах проекта в интернете уже есть некие предварительные результаты зрительских предпочтений, лидирует Ольга Жемчугова. Я, безусловно, хочу победить. И для меня этот конкурс – возможность реализации своих творческих способностей, возможность показать себя зрителям, как артиста. Так что я буду бороться за победу. А болеть буду за свою девушку Стэллу. Хочется, чтобы она как можно дольше участвовала в этом конкурсе».

Конкурс «Человек года» проводится на «ДОМе-2» с 2009 года. Победителями конкурса в разные годы становились Наталья Варвина, Либерж Кпадону, Влад Кадони, Алиана Гобозова, Андрей Чуев.

Первое выступление участников и первый отборочный тур смотрите на телеканале ТНТ 29 июня в 23:00 и 00:00 в выпусках «ДОМа-2», а также на официальном сайте проекта www.dom2.ru и в мобильном приложении ТНТ-CLUB. Эта правка на обсуждение.

Город металлургов присоединился к масштабному празднованию Всероссийского олимпийского дня

Спортивной ареной под открытым небом для сотен горожан стал Экологический парк.

Город металлургов присоединился к масштабному празднованию Всероссийского олимпийского дня

ММК завершил крупный инвестиционный проект в сталеплавильном производстве

В кислородно-конвертерном цехе Магнитогорского металлургического комбината внедрена система комбинированной донной продувки инертными газами на всех трёх конвертерах. Общая сумма инвестиций превысила 4,5 млрд рублей.

ММК завершил крупный инвестиционный проект в сталеплавильном производстве

У монумента «Тыл – фронту», состоялось мероприятие, приуроченное к одной из самых трагических дат в истории нашей страны – 22 июня

Именно в этот день 85 лет назад войска гитлеровской Германии и её союзников вторглись на территорию Советского Союза, начав Великую Отечественную войну, оставившую неизгладимый след в судьбах миллионов семей. Для Магнитогорска эта дата имеет особое значение. Город, ставший символом трудового подвига, помнит цену Победы не только по фронтовым сводкам, но и по истории цехов, сверхнапряжённого труда женщин, стариков и детей, вставших к станкам.

У монумента «Тыл – фронту», состоялось мероприятие, приуроченное к одной из самых трагических дат в истории нашей страны – 22 июня

В администрации города подвели итоги голосования жителей по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

Проект включал несколько этапов: с 13 по 24 февраля включительно горожане могли предложить любые общественные территории для благоустройства в следующем году. Свои предложения высказали более 6,5 тысяч человек. Все эти голоса распределились между 17 территориями. В лидерах оказалось шесть территорий: скверы «Умка», «Зелёный дворик», «Городской», «Театральный», также Привокзальная площадь у памятника «Паровоз» и территория у Концертного объединения.

В администрации города подвели итоги голосования жителей по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

Сон как способ продлить молодость: почему качество ночного отдыха важнее крема от морщин

Эксперты рассказали, как сон влияет на процессы старения кожи.

Сон как способ продлить молодость: почему качество ночного отдыха важнее крема от морщин

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратился к Законодательному Собранию региона, где подвёл итоги 2025 года и поставил цели на следующий

В начале своей речи Алексей Текслер отметил, что сегодня регион вместе со всей страной живет и работает в условиях новых вызовов и меняющихся угроз.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратился к Законодательному Собранию региона, где подвёл итоги 2025 года и поставил цели на следующий

В западной части Магнитогорска продолжается техническое перевооружение котельной

Работы по модернизации Западной котельной являются частью региональной программы «Большой ремонт 74». Это важное событие обеспечит стабильное и качественное теплоснабжение для более чем семисот жителей западной части города, а также нескольких многоквартирных домов в районе водонапорной башни и прилегающих промышленных объектов. Теперь горячее водоснабжение и отопление для потребителей будут поступать от современных агрегатов.

В западной части Магнитогорска продолжается техническое перевооружение котельной

Особенности привлечения несовершеннолетних к уголовной ответственности

В соответствии с положениями части 1 статьи 87 Уголовного кодекса Российской Федерации несовершеннолетними признаются лица, которым ко времени совершения преступления исполнилось четырнадцать, но не исполнилось восемнадцати лет.

Особенности привлечения несовершеннолетних к уголовной ответственности

Сергей Бердников акцентировал внимание на несанкционированной расклейке объявлений

Чистота на городских улицах – результат системной работы коммунальных служб и ответственного отношения большинства жителей к общему пространству. Несанкционированная расклейка объявлений является не просто эстетическим недостатком.

Сергей Бердников акцентировал внимание на несанкционированной расклейке объявлений
Вверх
18+