Сообщить новость

Форменный произвол. Пострадавшая «за правду» в центре Магнитогорска женщина ищет очевидцев. ФОТО

Сегодня в социальной сети «Вконтакте» распространились ссылки на гневное сообщение одной из пользователей.
Форменный произвол. Пострадавшая «за правду» в центре Магнитогорска женщина ищет очевидцев. ФОТО
Форменный произвол. Пострадавшая «за правду» в центре Магнитогорска женщина ищет очевидцев. ФОТО

Женщина рассказала историю о том, как средь бела дня прямо на дороге возле Краеведческого музея произошла драка.

Людмила Лебедева со своим четырехлетним ребенком ехала на автомобиле «Тойота Витц» по проспекту Ленина со стороны улицы Завенягина в сторону Цирка. «На светофоре пересечения Ленина и Советской Армии я стояла в среднем ряду, а «Ниссан Мурано» стоял в левом ряду, где расположение полос указывает движение только налево, - рассказывает женщина. - Загорелся зеленый сигнал светофора, я начала движение прямо, как и указано на знаке, и «Ниссан» тоже поехал прямо, он стал мне сигналить, как будто я его подрезаю!» После этого, по словам пострадавшей, в ее адрес посыпался град оскорбительных слов. Женщина, растерявшись, пыталась объяснить оппоненту, что никаких правил не нарушала, в отличие от него. «На что он пересек двойную сплошную, еще раз перегородил мне дорогу и застопорил движение вообще всем участникам движения! - пишет Людмила Лебедева. - Выходит из машины и сразу наносит удар, затем выходит его жена с маленьким ребенком на руках и начинает меня хватать за лямки сарафана и рвет его на мне! Драка была ужасная!! Длилась в течении получаса. В результате: у меня ушиб мягких тканей лица, ушиб головы, ушиб плеча, ушиб ребер, вырвали очень много волос, многочисленные гематомы и ссадины! Во время драки были потеряны золотые сережки с изумрудами, порвали сарафан и сандали! Все это наблюдал мой 4х-летний ребенок!».

 

Сейчас владелица «Тойоты» ищет свидетелей произошедшего через Интернет. По словам женщины, водителя «Ниссана» уже нашли. Но для закрепления доказательной базы, нужны показания очевидцев.

ММК - генеральный партнёр технологического конкурса «Инженерные кадры России»

В Челябинске стартовал финал Всероссийского профориентационного технологического конкурса «Инженерные кадры России» (ИКаР). ММК выступает генеральным партнёром конкурса.

ММК - генеральный партнёр технологического конкурса «Инженерные кадры России»

13 мая в Магнитогорске зарегистрировано смертельное ДТП с участием пешехода

Женщина переходила проезжую часть в неположенном месте.

В Троицке заключён под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве супруги

11 мая текущего года в территориальный отдел полиции обратилась женщина с заявлением о безвестном исчезновении своей матери, которая более 10 дней не выходила на связь и отсутствовала на работе. Кроме того, по месту проживания пропавшей отсутствовал ковёр.

В Троицке заключён под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве супруги

Отказ от учёта сельскохозяйственных животных может привести к вспышке опасных инфекций

С учётом сложной эпизоотической обстановки в некоторых регионах страны с начала 2026 года, когда единственной вынужденной мерой для стабилизации ситуации стал убой скота, встал вопрос не только о компенсации потерь владельцам вынужденно забитых животных, но и о выявленных нарушениях при регистрации животных. Многие владельцы личного подсобного хозяйства (ЛПХ) не провели в положенные сроки идентификацию скота.

Отказ от учёта сельскохозяйственных животных может привести к вспышке опасных инфекций

Чем опасны растительные отходы в мусорных баках

Региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) временно приостановил вывоз мусора в посёлке под Магнитогорском. Инцидент произошёл в посёлке Хуторки, где на контейнерной площадке установлены два металлических бака для ТКО. В ходе проверки сотрудники ЦКС обнаружили, что жители складируют в бункерах и рядом с ними ветки, листву и спилы деревьев.

Чем опасны растительные отходы в мусорных баках

Студенты из Магнитки стали победителями международной металлургической олимпиады

Студенты Многопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И. Носова Роман Аблюзин и Жанабек Капалов одержали победу на масштабной Международной олимпиаде по металлургии, посвящённой Году цифровизации и искусственного интеллекта в отрасли, состоявшейся в Казахстане.

Студенты из Магнитки стали победителями международной металлургической олимпиады

ММК‑МЕТИЗ расширяет рынки сбыта

В апреле 2026 года Магнитогорский метизно‑калибровочный завод «ММК‑МЕТИЗ» добился заметных успехов в развитии партнёрской сети: предприятие заключило договоры с 18 новыми компаниями из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.

ММК‑МЕТИЗ расширяет рынки сбыта

Единый годовой отчёт Группы ММК прошёл заверение в РСПП

В Совете Российского союза промышленников и предпринимателей по нефинансовой отчётности процедуру общественного заверения прошёл Единый годовой отчёт Группы ММК за 2025 год.

Единый годовой отчёт Группы ММК прошёл заверение в РСПП

«Сплав добра и дела - 2026»: 76 идей проектов получили одобрение

Завершилась первая часть этапа защиты идей конкурса социальных проектов «Сплав добра и дела». Идеи будущих проектов перед конкурсной комиссией во главе с Алексеем Бельтюковым, директором Благотворительного фонда «Металлург» (основатель и ключевой благотворитель – Магнитогорский металлургический комбинат) защищали физические лица и некоммерческие организации, в том числе из сельских районов.

«Сплав добра и дела - 2026»: 76 идей проектов получили одобрение

В Челябинской области установлены обстоятельства убийства мужчины, совершённого более 11 лет назад

В декабре 2015 года в правоохранительные органы обратилась 36-летняя жительница города Касли с заявлением о безвестном исчезновении её сожителя и просьбой оказать содействие в его розыске.

В Челябинской области установлены обстоятельства убийства мужчины, совершённого более 11 лет назад
Вверх
18+