03:34: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ 07.12

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 07.12

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные

Прогноз погоды на субботу и воскресенье.

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные

У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ

Ресурс нужный, но опасный. В Магнитогорске продолжаются проверки газового оборудования в многоквартирных домах. Мероприятия ежегодные. Главная цель - безопасность. На что обращают внимание инспекторы - узнавала Елена Винс.

ГОРОДОВОЙ: ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ, КОНКУРС «ДОРОГА И ДЕТИ», НАБОР В СПОРТИВНУЮ СЕКЦИЮ

Выбрали лучших! Сегодня в Магнитогорске состоялась церемония награждения юных участников городского фестиваля «Дорога и дети». Призёрами стали 170 ребят.

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Падают с высоты, глотают пуговицы и батарейки, засовывают руки в мясорубку. О детском травматизме говорили сегодня на аппаратном совещании в мэрии. Чиновники подвели итоги профилактической акции «Защита». С начала года произошло более ста несчастных случаев, в результате которых несовершеннолетние попали в больницу. Зачастую из-за недосомотра взрослых. Отдельно отметили факты жестокого обращения с подростками. В настоящее время на учете состоит 134 неблагополучных семьи.

УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА

Спустя восемь выездных игр магнитогорские волейболисты принимали первый домашний тур Высшей лиги «А». Соперником стала «Академия-Казань». Все три партии команды держали зрителей в напряжении, однако хозяева за счёт лучшей реализации моментов одержали уверенную победу. Подробности — в следующем материале.

ЛЕД НА ПОДХОДЕ

На радость детворе! В Магнитогорске стартовало строительство праздничных городков. Откуда везут заготовки для будущих украшений скверов и по каким параметрам выбирают ледяные блоки? Узнавал наш корреспондент.

К ЮБИЛЕЮ ПОБЕДЫ

Сражения — на полотнах. В Магнитогорске стартовал конкурс, приуроченный к предстоящему юбилею победы. Мероприятие проходит в детской художественной школе. Подробности — у нашего корреспондента

ВИЗИТ ГУБЕРНАТОРА

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ (06.12)

Вверх
18+