14:38: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Уникальное шоу воды, огня и света

В Магнитогорске состоялась премьера одного из самых зрелищных мировых шоу под руководством заслуженного артиста России Анатолия Сокола. Завораживающее представление посетили корреспонденты «Магсити74».

Невероятное шоу: «Цирк воды, огня и света» в Магнитогорске

Сейчас завершается монтаж оборудования, проходят репетиции артистов. Наша съёмочная группа побывала в цирке и подсмотрела за подготовкой шоу.

Уникальное шоу воды, огня и света

В Магнитогорске состоялась премьера одного из самых зрелищных мировых шоу под руководством заслуженного артиста России Анатолия Сокола. Завораживающее представление посетили корреспонденты «Магсити74».

Хоккейный клуб «Металлург» провел открытую тренировку для СМИ

В соответствии с регламентом КХЛ, проводить открытую тренировку перед плей-офф обязаны все команды. На спортивное событие пригласили СМИ и болельщиков.

Студентка из Магнитогорска завоевала первое место на чемпионате России по ски-альпинизму

Дарья Зинченко заняла первое место в дисциплине «вертикальная гонка» и выполнила норматив мастера спорта. Конкуренцию чемпионке составили шестьдесят сильнейших соперников страны.

Воспитанники детского технопарка «Кванториум» собрали уникальный прибор

Это сделает работу шахтёров безопаснее. В рамках Всероссийского профориентационного технологического конкурса «Икар» воспитанники детского технопарка «Кванториум» собрали прототип устройства, обеспечивающего более безопасное перемещение рабочих в шахтах.

Лучшее для детей. В Магнитогорске открылся новый детский сад в 147-м микрорайоне

5 февраля – официальный день рождения нового детского сада в 147-м микрорайоне. Он рассчитан на 290 мест.

В Магнитогорске открыли первую очередь центра социальной помощи детям с ментальными особенностями «Мозаика»

Проект рассчитан на реабилитацию и социализацию детей с аутизмом, синдромом Дауна и органическими поражениями мозга. В учреждении созданы все условия для комфортного пребывания особенных детей: адаптивный скалодром, шведская стенка и сенсорные дорожки. Проект реализован благотворительным фондом «Металлург». Meta — организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации.

В Магнитогорске состоялась ёлка губернатора Челябинской области

Ежегодная ёлка губернатора Челябинской области посвящена празднику Рождества Христова. Юных зрителей поздравили Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, глава Правобережного района Валерий Халезин и епископ Магнитогорский и Верхнеуральский Зосима. Meta — организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации.

Вверх
18+