11:59: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА МАРТ ДЛЯ КАЖДОГО

«Нумерология – это система, проверенная временем. Она работает, это признают даже скептики, она точнее астрологии, работа с числами дает меньше вероятности ошибиться», - считает нумеролог Ксения Вихарева. С марта - на нашем сайте прогнозы на месяц для каждого читателя. Читайте и сверяйтесь с советами. Возможно, они вам пригодятся.

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА МАРТ ДЛЯ КАЖДОГО

Март 2015 года для вас – динамичный месяц: вы энергичны, готовы справиться с любыми проблемами. Задача месяца – найти равновесие между энтузиазмом и восприимчивостью. Избегайте напора и непоследовательности. Выполните ту работу, которая давно ждет вас. Хороший месяц для бизнеса. Вам полезно сделать как можно больше телефонных звонков, написать письма деловые и личные всем, кто вам дорог и нужен. Это время встреч со старыми и новыми клиентами, если вы работаете. Новые рабочие связи будут плодотворными. Чем больше у вас сейчас контактов, тем больше удачи, но есть также и опасность нарваться на мошенников. По этой причине у вас повышается интуиция на людей. Не важно, к каким переменам ведут новые идеи – обдумайте каждую. Этот месяц символизирует универсальное начало. Что бы ни возникло, все имеет право на ваше внимание. Но в то же время нельзя распыляться. Многие помехи исчезнут сами собой. Не упустите благоприятный для вас момент — промедление будет вам во вред. Это и время примирения для тех, кто в ссоре с близкими. Не упорствуйте, если не уверены, в том, что истина на вашей стороне.

В марте все вопросы, на которые вы не нашли ответа, отложите в сторону. Подумайте о новом направлении, сохраняйте гибкость. Прогресс замедлен, проведите время с друзьями, посоветуйтесь с тем, кому доверяете. Перспективная новая связь станет прочнее. Время дано вам для того, чтобы помочь людям, которые обратятся к вам за помощью или советом. Вы откроете для себя немало нового, как в области идей, так и практики. Ваша задача сейчас – быть человеком хладнокровным. Этот месяц может оказаться для вас несколько утомительным. Каким бы неотложным ни представлялось дело, вам придется тянуть с его выполнением. Этот месяц удачен только для взаимопомощи — не для чего другого. Вероятно, вы будете чувствовать разочарование. Ваша энергия несколько потухла. Если вы получите новые предложения, которые сильно повлияли бы на вашу жизнь или привычный образ жизни – не отвечайте сразу. Не принимайте и не отказывайтесь. Не форсируйте события. Если у вас есть вопрос особого свойства, проконсультируйтесь у специалистов. Старайтесь расслабляться и отдыхать, дайте покой нервной системе.

В марте все ваши проекты должны хорошо работать, а вы можете порадоваться этому и отдохнуть. Позитивный месяц, сохраняйте оптимизм и подбодрите других, но не разбрасывайтесь, хотя новых идей будет много. Сосредоточиться вам будет очень сложно. Для работы время не подходящее, поэтому развлекайтесь, проводите время с друзьями, но все равно помните свою цель. Возможно, вы окажетесь в центре внимания, позволите себе больше чем обычно. Развлекайтесь так часто, как позволяет время и деньги. Полезно рассказать окружающим о своих желаниях и идеях. Тот, кто может помочь вам, окажется рядом. Однако не допускайте излишних вольностей, которые могут повредить вашей карьере или репутации. В такой месяц, как этот, глупые поступки обходятся особенно дорого – и исправить их последствия не получится своими силами.

Март 2015 года - это месяц работы без отдыха, необходимость проявить терпение и не отвлекаться на посторонние дела. Чтобы испытать чувство удовлетворения от сделанного в конце месяца, забудьте о безделье с самого начала. Это работа на будущее. Оцените все свои идеи и планы, а затем сосредоточьтесь на плодотворных. Если вы в браке, то пришло время укрепить союз и упрочить взаимопонимание с супругом или супругой. Вам стоит взять часть сложной работы на себя и облегчить жизнь близким. Сейчас имеют значение только факты. Обаяние и эмоции вам сейчас не помогут. В самом начале месяца вам стоит подумать, как вы можете улучшить результаты работы, укрепить свою позицию. Сосредоточьте внимание на задачах, требующих проработки, пусть даже они однообразны и скучны. Не пытайтесь перекладывать обязанности на других. Вам сейчас нужно все делать самостоятельно и терпеливо. У вас будет необходимость проделать кучу тяжелой и скучной работы. Результаты вы получите позже, а уверенность в себе – уже в конце месяца.

В марте вам будет сложно строить планы, поскольку их, скорее всего, придется неоднократно поменять. Месяц запоминающийся, вас ждут знакомства, развлечения, возможности и неожиданности. Сопротивляйтесь желанию все бросить, не допускайте импульсивности. Если события не развиваются с желаемой скоростью, это не значит, что что-то идет не так. В этом месяце вам нужно иметь свободное время для себя. Не совершайте никаких поступков, не обдумав их. В этом месяце вас будут переполнять эмоции. Сегодня вы сделаете шаг вперед, а завтра — два назад, но не поддавайтесь эмоциям и не расстраивайтесь. Смотрите на вещи широко. Вы будете вынуждены принимать быстрые решения и приспосабливаться к обстановке, отстаивая свое благополучие. Не говорите лишнего. Обдумывайте слова. Не упускайте шанса произвести хорошее впечатление. Не бойтесь перемен, они будут для вас полезны. Возможно продвижение по службе, поэтому следует поделиться всеми своими ценными идеями, не забывая о деталях. Ссоры и споры кратковременны, особенно, если речь идет о любви.

В марте вам, вероятно, потребуется помочь кому-то из родных и друзей. Всю энергию вам стоит потратить на домашние дела и на общение с близкими. Это месяц для дома, проявите доброту, заботу. Отдохните дома, сделайте генеральную уборку или внесите что-то новое. Задача месяца – восстановить гармонию в делах и в собственной душе. Если у вас есть какой-то творческий проект, вы над чем-то работаете, работа пойдет быстро. Вероятно, руководство оценит ваши старания. Задача месяца – обрести душевный покой, окружить себя красотой и уютом. В любых действиях вам понадобится логика и реализм. Вспомните про домашние обязанности и сделайте для дома больше чем обычно, создайте больше уюта. Месяц также благоприятен для встреч, которые вы давно откладывали. Найдите хобби, если у вас его нет. Если есть, посвятите ему времени больше, чем обычно. Важно не уклоняться от ответственности — несите свои обязанности – и все будет хорошо!

Март 2015 года вам дан, чтобы оценить прошлое, настоящее и вероятное будущее. Скорее всего, вы столкнетесь с непониманием, а ваш самоанализ может оказаться болезненным или неэффективным. Сейчас вам следует заняться работой второго плана, побыть наедине с собой и подумать, верно ли вы информированы о делах, которыми вы занялись в прошлом месяце. У вас появляется возможность бесстрастным взглядом проникнуть в суть вещей. Эмоции вам не нужны, откинув их, вы сделаете немало открытий. Посвятите время серьезным занятиям, не позволяйте себе отвлекаться на развлечения, приобретения, в которых нет необходимости. Займитесь учебой, чтением, самообразованием. Не ограничивайтесь какой-то одной областью знаний. Смело можете доверять интуиции. После тщательного самоанализа вы сможете рассчитывать на то, что никакие неожиданности вас не смутят. Опирайтесь на обретенные вами «внутренние» истины, определяя свои цели. Месяц не благоприятствует игре на бирже и финансовым операциям. Полезен оздоровляющий отпуск.

Март – кульминация ваших достижений за весь год. Это месяц для бизнеса и денежных дел. Вы можете принять важное решение, которое касается вашей семьи и дома. Также вам нужно предпринять меры, которые обеспечат гармонию для всех ваших близких. Самое важное – это финансовые дела, которые касаются домашних, деньги. Продумайте будущее своего бизнеса. Можете лично возглавить любое предприятие, в котором вы участвуете. Не важно, каково ваше место в жизни, вам стоит смело проявить себя. Сосредоточьтесь на всем, о чем вы когда-либо мечтали. Любые усилия с вашей стороны поторопят развитие событий и исполнение желаний. Избегайте высокомерия, эгоистичности, иначе ваш успех будет недолгим.

Март для вас – это месяц, когда у вас уже должно появиться чувство, что вы знаете, куда идти дальше и как действовать, появится ясность. Правда, в том случае, если вы в течение года хорошо подумали и проанализировали все аспекты своей жизни. Сейчас просто успокойтесь и ждите, когда ваша истощенная энергия обновится. Думайте не о себе, а о других. Помогая другим словом и делом, вы на время забудете и о своих проблемах. Сейчас их решать все равно бесполезно – только навредите. Наступивший месяц – это завершение старого этапа и приближение нового. Вас могут заинтересовать оккультные науки. Интуиция обострена особенно сильно. Не стоит просить у кого-то совета, вы в силах самостоятельно найти ответы на вопросы. Возможно, предстоит пережить какие-то потери — либо в результате кражи, либо по своей вине. Любая трещина в отношениях может углубиться в дальнейшем, поэтому избегайте ссор. Если вам кажется, что вы упускаете случай, теряете каких-то людей, не сопротивляйтесь судьбе. Так и должно быть. Возможно, ваше самолюбие в этом месяце пострадает, однако не придавайте особого значения обидам, иначе вы потеряете ценное время на переживания.

ВНИМАНИЕ! Если ваш день рождения пришёлся на ночное время: с 23.00 до 4:00, то прогноз может не совпадать.

В Челябинской области утонул рыбак

Мужчина не появлялся дома два дня, и тогда его родственники обратились в полицию.

В Челябинской области утонул рыбак

В Магнитогорске перекрыли дорогу из-за ремонта

Автомобилисты не смогут проехать по южной стороне ул. Труда от Советской до Жукова.

В Магнитогорске перекрыли дорогу из-за ремонта

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Южноуральцам предлагают сдать оружие за вознаграждение

В Челябинской области стартовало оперативно-профилактическое мероприятие. Рассказываем, сколько можно получить за разные боеприпасы и откуда они берутся у жителей региона.

Южноуральцам предлагают сдать оружие за вознаграждение

В Магнитогорске детям-диабетикам не хватает препаратов

О дефиците инсулина рассказали родители в социальных сетях, обращаясь к губернатору.

В Магнитогорске детям-диабетикам не хватает препаратов

Дерматовенеролог рассказала, как ухаживать за кожей весной

Требуется восстановление после зимы, резких перепадов температур и нехватки солнца.

Дерматовенеролог рассказала, как ухаживать за кожей весной

Первая победа «Металлурга» в финале

В серии с «Локомотивом» магнитогорский «Металлург» одержал первую победу.

Первая победа «Металлурга» в финале

Баскетболисты «Металлурга» готовятся к решающему матчу финала Высшей лиги

21 апреля магнитогорская команда встретится с грозненским «Динамо» во втором матче финала Высшей лиги. Магнитогорцев приглашают поддержать команду.

Баскетболисты «Металлурга» готовятся к решающему матчу финала Высшей лиги

В Магнитогорске ремонтируют дорогу на проспекте Ленина

В городе проведут работы на нескольких участках дорожного полотна. Проведут и ямочные ремонты.

В Магнитогорске ремонтируют дорогу на проспекте Ленина

Магнитогорцев с детьми призвали сделать окна безопасными

Ежегодно более 20 детей в регионе сановятся инвалидами после падения из окон, часть несчастных случаев заканчивается летальным исходом. Как не пополнить печальную статистику, рассказали в администрации Магнитогорска.

Магнитогорцев с детьми призвали сделать окна безопасными
Вверх
18+