11:46: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Нумерологический прогноз на апрель

"Нумерология – это система, проверенная временем. Она работает, это признают даже скептики, она точнее астрологии, работа с числами дает меньше вероятности ошибиться", - считает нумеролог Ксения Вихарева. Читайте прогноз на апрель и сверяйтесь с советами специалиста. Возможно, они вам пригодятся.

Нумерологический прогноз на апрель


В апреле 2015 года вам, возможно, придется тесно сотрудничать с другими, в то время как ваша внутренняя потребность – действовать в одиночку. Вам сейчас придется много работать над решением сложных проблем, но не факт, что вы увидите быстрый результат. Сконцентрируйтесь на ближайших задачах и будьте добрее по отношению к людям. Ваша интуиция работает в полную силу, поэтому вы уже знаете все ответы на свои вопросы, а ваш внутренний голос может подсказать вам творческое решение трудных проблем. Случайное замечание друга или знакомого поможет понять себя. Не принимайте быстрых решений. Одиночество нежелательно, поскольку может стать причиной уныния, не отказывайтесь от общения и поддерживайте ранее завязавшиеся знакомства. Разногласия могут принести переживания более болезненные, чем обычно. Возьмите на себя обязанности миротворца. Желание найти близкого человека может привести к опрометчивым поступкам. Появятся заманчивые на первый взгляд перспективы, но они таковы лишь на первый взгляд. Обдумывайте последствия каждого поступка. Попытки плыть против течения вряд ли будут удачными, но зато вы вольны сами выбирать скорость. Это не самый лучший месяц для решения сложных проблем и поиска ответов на философские вопросы.


Апрель 2015 года для вас – это важный месяц во всех отношениях. У вас появится оптимизм, энергия, бодрость, а ваши возможности в области бизнеса расширятся. Ваши усилия принесут плоды, окружающие захотят участвовать в ваших делах. Отложите на потом тяжелую работу и скучные дела. Это время для веселья, но опасайтесь лишних трат. Полезно посещать различные мероприятия, апрель также подходит для отпуска. Благоприятны покупки, развлечения, творческая деятельность, знакомства. Также вы можете сказать о том что у вас на сердце, даже если раньше не решались это сделать. Ссоры и критика недопустимы. В такие периоды осадок будет неизбежным и долго не исчезнет. Желательно иметь рядом советчика, который сможет удержать вас от импульсивных поступков. В целом в этом месяце вам будет проще, чем обычно, чего бы это ни касалось.


В апреле 2015 года не стоит планировать отпуск, поскольку это рабочее время, вы можете чувствовать себя неуютно. Скорее всего, ощутите усталость и неудовлетворенность. Этот год требует от вас освободиться от прошлых и настоящих обязательств, а апрель заставит вас выполнять тяжелые обязанности. Это неспокойное время, помните о здоровье. Усталость может заставить вас махнуть на себя рукой, мало спать и есть нездоровую пищу. Вы будете взбираться по лестнице успеха, вооружившись знаниями и опытом, если не позволите себе безделья в этом месяце. Оцените все свои идеи и планы во всех сферах жизни, а затем сосредоточьтесь на перспективных. Сейчас главное – это факты. Постарайтесь решать проблемы без излишних эмоций. Делайте, что в ваших силах, самостоятельно, не обращаясь за поддержкой.


В апреле 2015 года возможны путешествия, волнующие события, уникальные возможности. Если вы создали ранее прочную основу для начала, новые возможности внесут вклад в рост ваших проектов. Пользуясь новыми возможностями, не теряйте головы. В этом месяце не исключено повышение, также возможно, что вы выведете свой бизнес на новый уровень, пользуясь новыми методами работы. Вы используете те способы, которые давно жили в вашем подсознании. Теперь есть шанс их использовать. Придерживайтесь плана, иначе свернете с дороги, но также немного свободного времени оставьте для себя. Оно вам понадобится. Ваши дела могут измениться, а планы сорваться. Это время подходит для продвижения себя, для получения новых возможностей. Энергии больше чем обычно, а здравомыслия меньше. Даже те ваши начинания, которые не увенчались успехом, ценны - вы находитесь на этапе, когда особенно важны не свершения и победы, а опыт. Есть возможность менять свои взгляды, искать союзников.


В апреле 2015 года возможна встреча с кем-то из прошлого, а постоянная связь может подвергнуться переоценке. Ваши близкие в вас сейчас нуждаются больше, чем обычно. Задача месяца – сохранять трезвость ума в щекотливых или трудных ситуациях. Пересмотрите свой график дел, устройте короткий отпуск со второй половиной. В этом месяце ваши человеческие качества непременно подвергнуться проверке. Полезно заняться домашними делами и отдохнуть от суеты. Вы сможете поймать все брошенные в прошлом месяце концы, связать их и обрести гармонию. Постарайтесь сделать все дела, отложенные в долгий ящик, особенно — дела, касающиеся дома и быта. Благоприятно затевать семейные и дружеские встречи. Пользуйтесь всякой возможностью хорошо провести время. Месяц также благоприятен для встреч, которые вы давно откладывали. На втором месте после быта и общения – ваше хобби. Не следует избегать трудностей.


Апрель 2015 года хорош для медитации и уединения. Займитесь спокойным делом, почитайте, побудьте в одиночестве, которое вам сейчас полезно. Это тот момент, когда ваши творческие идеи могут найти выход. Дайте волю своим чувствам и желаниям. Обдумайте как выгодно использовать свои творческие возможности, это поможет вам разобраться во многом. Вы другими глазами посмотрите на мир — и вам будет нелегко воздержаться от критики и уныния. Вы сделаете немало полезных открытий, если откинете эмоции. Общение, развлечения, покупки, игра на бирже, финансовые операции неблагоприятны. Отпуск или спокойный отдых будут кстати. Также благоприятно обращение к оккультным наукам, учеба и чтение. Опирайтесь на обретенные вами «внутренние» истины, определяя свои цели и пути их достижения. Вам следует выбрать самый что ни на есть прямой и логичный маршрут и действовать без колебаний - так, как считаете нужным. Вы не ошибетесь.


Апрель 2015 года для вас – сильный месяц, и если вы были внимательны к деталям и решали задачи здесь и сейчас, он вас вознаградит. Вы почувствуете, что ситуация под контролем, будете особенно серьезны, сейчас хороший момент, чтобы продвинуться вперед, особенно в плане денег и работы. Семья же на втором плане. Не тратьте свои силы на пустяки. Сейчас вы сильнее, чем обычно, и успешно можете заняться любым делом, которое нужно осуществить. Проявите выдержку и помните, что сейчас на первом месте денежные дела и бизнес. Управление, подготовка различных документов, осуществление инвестиций – все это заслуживает вашего внимания.


Апрель 2015 года для вас – это месяц эмоций и волнений, вы захотите как можно скорее закончить какие-то дела, даже забросить их, не завершив. Желание перемен будет вас одолевать, но апрель потребует сначала закончить свои дела и только потом откроет путь к переменам. Поэтому не бросайте свои дела, иначе вы не отработаете какой-то жизненный урок, и судьба снова вас столкнет с необходимостью решить его. Хорошее время для путешествий и отдыха. Доведите до конца все, что вы откладывали, и не поддавайтесь депрессии. Вы чувствуете потерю своих сил, но скоро это состояние изменится. Это месяц получения результатов за прошлые труды или наказания за прошлые грехи. Ваши задачи – это подведение итогов, исправление прошлых ошибок. Вероятно, вы можете стать жертвой обмана или потерять какие-то ценности. Также ваше самолюбие может пострадать или вы потратите массу сил безрезультатно.


Ваша энергия обновится и вы почувствуете себя сильнее, энергичнее и веселее. Вам стоит запланировать мероприятия. Месяц благоприятствует вопросам денег, карьеры, личных достижений. Если у вас есть странная или трудная любовная связь, сейчас дела сдвинутся с мертвой точки, произойдут изменения. Если вы одиноки, возможно, вас ждет знакомство. Новые силы, новые дела и энтузиазм. Сильный месяц, проявите инициативу, не упускайте момент. Ваше самочувствие должно быть хорошим и в плане физическом, и в душевном. Будьте внимательны к вещам и событиям, иначе лишитесь денег или ценностей по своей вине или по чужой. К финансовым вопросам подходите с осторожностью.
ВНИМАНИЕ! Если ваш день рождения пришёлся на ночное время: с 23.00 до 4:00, то прогноз может не совпадать.

В Челябинской области грузовик с газовыми баллонами врезался в жилой дом

Спасатели занимались ликвидацией последствий ДТП — специалисты избежали возможного взрыва, обезопасив жильцов и людей в салоне авто.

В Челябинской области грузовик с газовыми баллонами врезался в жилой дом

В Магнитогорске садоводы получили штрафы

Нарушителей правил пожарной безопасности выявили по время профилактических рейдов.

В Магнитогорске садоводы получили штрафы

МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса в Челябинской области

МегаФон первым среди сотовых операторов России разработал профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети LTE, что позволяет службам спасения, государственным компаниям и бизнесу не только организовать оперативную коммуникацию и координацию действий, но также определять геолокацию и транслировать видео. Услуга российского транкинга доступна также через облачное подключение, что позволяет заказчику обойтись без установки и обслуживания дополнительного оборудования.

МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса в Челябинской области

Магнитогорцев просят три дня не посещать парки и скверы

В городе продолжается акарицидная обработка.

Магнитогорцев просят три дня не посещать парки и скверы

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В каких случаях нужно обращаться к врачу-терапевту

Врач широкого профиля может направить пациента к «узким» специалистам. В региональном Минздраве рассказали, как работают терапевты и с какими жалобами они могут помочь.

В каких случаях нужно обращаться к врачу-терапевту

Мошенники придумали еще один способ развода

Теперь они представляются Росфинмониторинга и «Госуслуг» и уговаривают установить «антивирус».

Мошенники придумали еще один способ развода

В связи с Пасхой на линию выйдут дополнительные трамваи

На общественном транспорте можно будет уехать после богослужений.

В связи с Пасхой на линию выйдут дополнительные трамваи

«Металлург» стал чемпионом Кубка Гагарина

В Ярославле завершился четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина «Металлург» - «Локомотив»

«Металлург» стал чемпионом Кубка Гагарина

В Магнитогорске прошли «Библиосумерки» для детей и их родителей

Все желающие смогли посмотреть на выступления творческих коллективов и принять участие в мастер-классах. Рассказываем, как прошло мероприятие.

В Магнитогорске прошли «Библиосумерки» для детей и их родителей

В Магнитогорске установили водителя, наехавшего на ребенка

Автомобилист уехал с места аварии, не сообщив о ДТП в Госавтоинспекцию.

В Магнитогорске установили водителя, наехавшего на ребенка

Аркаим попал в топ-7 таинственных мест СССР

Этот расположенный в Челябинской области древний археологический памятник многие до сих пор считают местом с особой энергетикой.

Аркаим попал в топ-7 таинственных мест СССР
Вверх
18+