05:09: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Числа повсюду. Главное — уметь их читать...

Вот уже третий месяц мы публикуем нумерологический гороскоп от специалиста, который с миром цифр на ты, Ксении Вихаревой. Сегодня мы не только поговорим с автором ежемесячного гороскопа о том, почему она стала нумерологом, но и выясним, как цифры могут управлять нашей жизнью, помогать или вредить. И как с ними найти «общий язык».

Числа повсюду. Главное — уметь их читать...

- Ксения, чем Вас заинтересовала нумерология и как это произошло?

- К этому меня привела целая цепочка событий, совпадений и встреч. Однажды женщина-экстрасенс пришла в гости к моей бабушке, у которой в квартире на стене располагались шесть фотографий – портреты родственников. Экстрасенс выбрала именно мою, рассказала обо мне много интересных фактов и захотела поговорить лично. Именно она научила меня азам нумерологии и формулам расчёта. Теперь я понимаю, что эти знания изменили и меня, и мою жизнь! Но самый главный плюс я вижу в том, что мой взгляд на вещи стал более широким, я стала принимать людей такими, какие они есть, понимая, что ими движет, какие силы заставляют их поступать так или иначе.

- А есть ли «плохие» числа?

- Понятия «плохо» и «хорошо» относительны. Каждое число имеет и положительные и отрицательные стороны и проявляет себя по-разному в зависимости от своего положения в числовой карте. Одно и то же число может быть счастливым для вас, а для другого человека как раз наоборот. Все индивидуально.

- Как можно изменить судьбу с помощью цифр?

- Есть несколько способов. Первый способ – знать собственные возможности и прогнозы на будущее. К примеру, прогноз года вас предостерегает от сделок с имуществом. Разве не в ваших силах на это повлиять? Стоит просто выяснить более благоприятное время и все пройдет без обманов и проволочек. Или гороскоп советует не заключать брак ранее 30 лет... Разве так сложно подождать, понять, что вы «поздний цветок» – и ваше время еще не пришло? Не суетитесь и убережете себя от разочарования. Числа могут заранее подсказать деловую или любовную совместимость с любым человеком. Если вы затеваете бизнес, важно выбрать партнеров, которые вас не разорят, а будут способствовать развитию дела. Второй способ – выбирать счастливое имя, отчество или фамилию. Это и для детей, и для взрослых актуально. Зная дату рождения ребенка, мы можем узнать, какой талант дан ему от рождения. Но кроме таланта судьба дает нам и обязанность. У каждого из нас есть задача в этом мире, можно сказать «задание судьбы». Число имени указывает нам на эту задачу и если выбрать дату рождения чаще всего невозможно, то выбрать имя мы можем! Выбирая имя ребенку, вы можете «помочь» ему, улучшить общую «картину судьбы». Важно знать, в каких «отношениях» находятся между собой числа фамилии, имени и отчества. Если числа между собой «дружат» - это поддержка в судьбе, если враждуют, то препятствия, но тут есть и плюс – закаляется воля человека, через испытания он растет духовно. Если же отношения между числовыми кодами фамилии – имени – отчества находятся в отношениях нейтралитета, это говорит о том, что тут нет ни сопротивления, ни помощи. Человек может облениться, плыть по течению. Поэтому часто бывает, что отношения враждебные в какой-то степени полезнее для развития. Если же числа повторяются, то это усиливает вибрацию числа. Кроме того, выбирать имя нужно для того, чтобы исключить числа кармического долга из числа судьбы, чтобы не осложнять ребенку судьбу, избавить от возможного дополнительного груза. Третий способ – выбор даты кесарева сечения. Кесарево сечение – распространенная операция. Проводилось специальное исследование, которое показало, что дети, рожденный путем кесарева сечения меньше связаны с родителями, меньше похожи на них и редко продолжают их дела, но в то же время плановое кесарево – это уникальный шанс для родителей выбрать счастливую во всех отношениях дату рождения для своего ребенка. Нумерологический расчет поможет выбрать дату без каких-либо кармических испытаний, главная задача нумеролога – сделать так, чтобы с учетом всех пожеланий, дата рождения ребенка находилась в гармонии с его именем, тогда ребенку будет легко и комфортно в этом мире.

- У многих есть желание изменить дату рождения. Если ты меняешь дату рождения в паспорте...то....

- ...Ничего не происходит. Мы не можем изменить судьбу таким простым способом. Кто-то возразит, что я только что говорила о смене фамилии, имени или отчества как о способе влиять на события, но тут не все так просто. Даже если мы меняем имя, наше подлинное останется главным, а новое начнет «работать» лишь через 5 – 7 лет.

- Ксения, расскажите про самые интересные числа в дате рождения.

- Для меня числа ...как родные люди. Неинтересных дат не существует. У каждого числа есть какая-то необычная особенность. Самое первое значимое число для каждого человека – это число дня рождения. Есть еще много других чисел, из которых состоит нумерологическая карта, но я расскажу про числа дня рождения. Сегодня — про некоторые из них. Если ваш День рождения пришелся на 11 или на 29 число, то у вас, скорее всего, есть такая необычная особенность, как стремление скрывать свои таланты и необычные увлечения. Числа дают совет тем, кто родился 11 или 29 числа – всегда иметь 3 желания, на протяжении всей жизни. Причем не просто держать в голове, а записывать когда какое-то желание осуществляется. Его нужно заменять новым, чтобы число желаний было всегда 3.

Числа 11 и 22 особенны тем, что у людей - их носителей никогда не бывает «венца безбрачия». То же самое относиться и к числу 33 (если оно выпадает при сложении всех чисел даты). Также люди числа 33 – могут менять судьбы. Это Небесные жонглеры – они находятся в состоянии неустойчивости духа, меняют свои взгляды и положение, но меняют судьбу свою и судьбы посторонних.

Двойки (2, 11, 29, 20) – чаще всего страстные коллекционеры. Коллекции среди этих людей встречаются чаще, чем у других.

У рожденных 4 февраля есть особый дар – способность к синестезии. То есть умению слышать звуки – как цвета, воспринимать цвета – как звуки, через яркие ассоциации.

Пятерки – люди, рожденные 5, 14 или 23 числа любого месяца, имеют такую странную особенность – видят и понимают других, легко оценивают чужие проблемы и возможности, но в отношении собственной личности и собственной жизни они слепы. Числа мало влияют на таких людей, пятерки отражают почти любое влияние, в том числе и люди – носители самых разных чисел мало влияют на судьбу пятерок, поэтому они (пятерки) способны завязывать дружбу с самыми разными «числами». Кроме того пятерки также как и все девятки (рожденные 9, 18 и 27 числа) – это люди – универсалы. Выбор профессии столь огромный, что трудно давать рекомендации. Они могут все, но по этой же причине они больше подвержены метаниям, им сложнее себя «найти». Девятки чаще других чисел «калечат себя» физически, поэтому шрамы от травм и хирургических операций, а также потерянные пальцы или конечности – это чаще всего у девяток.

Шесть – неустойчивое число и люди числа шесть (6, 15, 24) часто чувствуют необоснованную тревогу, нередко живут с непонятной тревогой в душе. Но не стоит поддаваться – это всего лишь влияние числа дня рождения. На самом деле родиться под влиянием числа 6 – большое счастье. У тех, кто родился 6 декабря в жизни почти все «парное» - два источника дохода, почти наверняка два брака, двое детей, два хобби, два образования или дела. Такая парность – лишь во благо.

Рожденные 4 мая и апреля, 6 июля, 7 августа и сентября – имеют необычную особенность – меняться и менять свою жизнь до неузнаваемости, тем самым разделяя свою жизнь на этапы и имея огромные шансы в выборе судьбы.

Очень люблю числа 8 и 4. Точнее, мне очень нравятся люди – их носители. Восьмерки (8, 17, 26) – это роковые личности. Вам встретился человек числа 8? Скорее всего, этот человек сильно повлияет на вашу судьбу. Понять этих людей невозможно и не стоит пытаться. Одна из сторон личности всегда будет в тени. Это люди неизменной (предначертанной) судьбы, часто фаталисты.

Если говорить о четверках (4, 13, 22, 31), то все эти люди очень разные. Часто спрашивают про число 13. Такое ли оно несчастливое? На самом деле в классической нумерологии число 13 вовсе не несчастливое. Единственная неудача людей числа 13 – это то, что они хотят успеха, но не верят в него. Их неудача – это их собственный пессимизм на свой счет. А также то, что они хотят очень много и никогда не довольны тем, что имеют. Преодолев это, ни о какой неудаче не будет и речи.

Семь – любимое число человечества. Люди семерки (7, 16, 25) приносят удачу. Рожденные 25 – и вовсе живые талисманы. Эта удача – в советах. Семерки – учителя, носители знаний из прошлых жизней, и если слушать их, то пойдешь верным путем. В этом и будет заключаться ваша удача.

Особыми числами являются числа 10, 13, 14, 16, 19. Это числа кармических долгов. Число 10 – исключение. Это число хорошей кармы. Оно означает перерождение, человек уже отработал свой кармический долг и его путь свободен, победа ему обеспечена при любых трудностях.

Остальные числа имеют груз неоплаченных проблем. Люди числа 13 должны усердно работать, люди числа 14 должны бороться с хаосом и иметь цель перед собой, 16 – любить и преодолевать гордыню, а 19 – преодолевать излишнюю независимость.

- Числа в жизни человека играют роль всегда или это обостряется в какие-то моменты?

- Всегда. Каждый момент, каждый день и час нашей жизни мы находимся под влиянием чисел. Они сменяют друг друга, в каждый момент жизни влияние одних сильнее, а других слабее, перемена влияний и создает перемены в жизни.

- Как можно привлечь удачу с помощью цифр?

- Можно использовать числа удачи. Для каждого человека счастливые и несчастливые числа разные (в зависимости от даты рождения). Но есть и особые священные числа (по египетской и каббалистической традиции). Если у вас есть возможность выбрать номер квартиры, страхового полиса, машины или чего-то еще, советую выбрать числа 243, 108, 360, 888, 999, 1000, 14400, 365, 432, 777.

- Ксения, в какие годы, ждать важных событий в судьбе? Есть ли такие?

- В жизни каждого из нас есть времена спокойные и бурные. Годы, когда происходят важные события – свадьбы, разводы, рождение детей, внуков, новые глобальные идеи, смена деятельности, переоценка ценностей и так далее – это особые годы, но все происходит в свое время, которое можно вычислить. Когда в вашей жизни произойдут важные события можно узнать, рассчитав ближайший судьбоносный год. Учтите, что год указывает на кармическую причину события, то есть на какие-то перемены в мышлении, а не на само событие. Но, тем не менее, сами события происходят в судьбоносные годы или плюс/минус 6 месяцев.

Вам нужно просто найти в списке год вашего рождения. Напротив вы найдете ваш ближайший судьбоносный год.

1960 - 2014

1961 - 2015

1962 - 2016

1963 - 2017

1964 - 2017

1965 - 2019

1966 - 2014

1967 - 2019

1968 – 2019

1969 - 2015

1970 - 2017

1971 - 2016

1972 - 2014

1973 - 2014

1974 - 2019

1975 - 2014

1976 - 2015

1977 - 2019

1978- 2017

1979 – 2014

1980 – 2016

1981 - 2015

1982 - 2015

1983 - 2019

1984 - 2015

1985 - 2017

1986 - 2019

1987 - 2014

1988 – 2015

1989 – 2016

1990 - 2017

1991 - 2017

1992 – 2019

1993 – 2017

1994 - 2014

1995 – 2019

1996 - 2021

1997 – 2017

1998 - 2016

1999 – 2014

2000 - 2014

2001 - 2019

2002 - 2014

2003 - 2015

2004 - 2019

2005 - 2017

2006 - 2014

2007 - 2016

2008 - 2015

2009 - 2015

2010 - 2019

2011 - 2015

2012 - 2017

2013 - 2019

2014 – 2021

2015 – 2023

- Спасибо Вам за увлекательное путешествие в страну цифр! Ждем ваших прогнозов и далее.

- С удовольствием поделилась с вами частичкой того, что знаю сама.

Жительницу Южного Урала будут судить за жестокое обращение с животными

У женщины изъяли 26 собак. Женщина собирала животных, однако не оказывала им должного ухода. В результате многие обитатели приюта заболели и погибли.

Жительницу Южного Урала будут судить за жестокое обращение с животными

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Магнитогорец незаконно трудоустроил мигранта

Индивидуальный предприниматель нанял в качестве парикмахера.

Магнитогорец незаконно трудоустроил мигранта

В Магнитогорске комнаты подешевели на 6%

В большинстве городов цены на небольшую недвижимость растут. Например, в Челябинске за год стоимость выросла на 40%.

В Магнитогорске комнаты подешевели на 6%

В Магнитогорске инспекторы по делам несовершеннолетних проводят беседы со школьниками

Встречи с подростками организуются в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника».

В Магнитогорске инспекторы по делам несовершеннолетних проводят беседы со школьниками

Жительнице Копейска ужесточили наказание за невыплату алиментов

Горожанке изначально назначили исправительные работы.

Жительнице Копейска ужесточили наказание за невыплату алиментов

Магнитогорцам напомнили о перезаключении договора на газовое обслуживание

Изменились требования к специализированным организациям.

Магнитогорцам напомнили о перезаключении договора на газовое обслуживание

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков

У подозреваемого изъяли почти 260 граммов мефедрона.

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные

Прогноз погоды на субботу и воскресенье.

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные
Вверх
18+