Было возбуждено административное дело.
Респондентов попросили продолжить фразу «Моя работа …». Результаты удивили.
Напоминаем, какое наказание грозит за данное нарушение.
Магнитогорск останется без электричества. В ночь на 3 июля в городе произойдёт плановое отключение электроэнергии. Без света останется правобережная часть города — от поселка Цементников до ул. Советской Армии. Необходимо в плановом режиме заменить специальный трос, который проходит над линиями электропередач и защищает их от попадания молний. Работы планируется провести с полуночи до 7 утра.
Бесплатный семинар для самозанятых, пособие родителям на подготовку детей к школе, а также способы записи на прием к врачу – об этом сегодня расскажем в нашей рубрике «Магсити 74 сообщает»
Профилактическая работа не прекращается даже летом. В детском загородном лагере «Уральские Зори» прошел традиционный День безопасности. Для ребят выступили различные специальные службы и продемонстрировали свою технику. На сколько мероприятие было полезным и интересным для отдыхающих — узнавала Милада Иволина.
В эти дни в Челябинске проходит стратегическая сессия, которая должна определить вектор научно-технического развития в регионе. Сегодня этот вопрос актуален еще и в свете вводимых против России зарубежных санкций. Потому на новые рельсы встают не только предприятия, но и учебные заведения.
Преподавательница из Магнитогорска покорила worldskills. Вероника Быкова вошла в финал регионального конкурса «Профессиональный дебют». Нашему корреспонденту удалось пообщаться с талантливой преподавательницей.