Совсем скоро 31-ая магнитогорская школа отметит свой 90-летний юбилей. Сейчас подготовка к торжеству идёт полным ходом. Наша съёмочная группа побывала в образовательном учреждении и узнала о его истории и подготовке к грандиозному событию. Подробности далее.
В отношении родителей рассматривается вопрос о привлечении к ответственности.
В преддверии нового учебного года Группа ММК совместно с благотворительным фондом «Металлург» по традиции окажет материальную поддержку семьям своих сотрудников.
В Магнитогорске состоялась премьера одного из самых зрелищных мировых шоу под руководством заслуженного артиста России Анатолия Сокола. Завораживающее представление посетили корреспонденты «Магсити74».
Для первоклашек предусмотрены дополнительные дни отдыха.
В Саранске прошёл чемпионат России по пожарно-спасательному спорту.
Недавно были подведены итоги весеннего сезона конкурса «Звезда виртуоза» 2026 года.
Наталья стала обладательницей квартиры в жилом комплексе «Притяжение» в Челябинске после участия в розыгрыше на маркетплейсе. О выигрыше ей сначала сообщили по телефону, настолько неожиданная новость, что поверить в неё сразу девушка не смогла.
Лето 2026 года 40-летний Игорь Кузьминых будет помнить долго — в том роковом июльском дне навсегда перемешались ужас гибели и радость спасения.
Воспитанники спортивной школы "Динамо" присоединились к челленджу #ПитбайкНеДляДорог74.
Экспозиция «Портреты Победы: связь поколений» разместилась в Центральной библиотеке имени Бориса Ручьёва.
Депутат Госдумы Каплан Панеш предложил обязать муниципальные детские сады создавать вечерние группы, чтобы дети могли оставаться под присмотром до 20:00.