Единственный гол решил судьбу матча. Накануне состоялась встреча между магнитогорским «Металлургом» и казанским «Ак Барсом», которые ведут борьбу за первое место в Восточной конференции. Обе команды демонстрировали на столько осторожный хоккей, что за 57 минут игрового времени им так и не удалось открыт счет. Лишь удаление на последних минутах матча стоило победы «Ак Барсу», когда на 58-й минуте Данис Зарипов мастерски с острого угла отправил шайбу под перекладину ворот Андерса Нильссона — 1:0.
Магнитогорский металлургический комбинат и разработчик офисной среды для совместной работы Р7 подписали соглашение о сотрудничестве в сфере информационных технологий. Его основная задача – внедрение отечественного офисного программного обеспечения в рамках программы импортозамещения ММК.
Это второе повышение цен на жилищно-коммунальные услуги в этом году.
В Магнитогорске состоялась премьера одного из самых зрелищных мировых шоу под руководством заслуженного артиста России Анатолия Сокола. Завораживающее представление посетили корреспонденты «Магсити74».
Работодатели будут обязаны принимать на работу женщин с детьми до 3-х лет без испытательного срока. Об этом напомнил член комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан Евгений Машаров.
Новую семейную выплату от Отделения Социального фонда России по Челябинской области уже получили почти 28 тысяч работающих родителей региона.
Участниками турнира станут спортсмены, представляющие вузы и регионы России.
Целью которого является повышение условий доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения объектов инфраструктуры города.
20 августа в парке отдыха «Лукоморье» состоится первый этап Спартакиады по настольному теннису среди Главных управлений МЧС России Уральского федерального округа.
В ходе надзорной деятельности выявлены 10 водителей в состоянии опьянения, трое из них управляли транспортными средствами в нетрезвом виде повторно.
Двое суток ребёнок буквально находился между жизнью и смертью. Только грамотные действия медиков смогли вытащить её с того света, но девочке пришлось удалить почку.
Типовое облачное решение «Моя школа» – это региональный компонент ФГИС «Моя школа».