Сообщить новость

Есть победа!

«Металлург» одержал уверенную победу. В Тольятти магнитогорцы взяли верх над местной «Ладой». После двух крупных поражений на домашнем льду от «Салавата Юлаева» и «Авангарда», «Металлургу» нельзя было проигрывать. Пропустив первыми на 13-й минуте матча, магнитогорцы не без помощи «Лады» показали, на что способны. На последних минутах первого периода «Лада» дважды нарушила правила. Двойной численный перевес на старте второго игрового отрезка использовал Сергей Мозякин. Чуть позже Денис Платонов вывел «Металлург» вперед, а затем капитан «Металлурга» оформил дубль. И установил новый рекорд: он первым из действующих игроков КХЛ набрал 500 очков за результативность. Тут же магнитогорцы пропустили второй гол. Но победную точку в матче за 18 секунд до финальной сирены поставил Тим Брэнт — 2:4. И «Металлург» вновь поднялся на первое место, имея равное число очков с «Ак Барсом».

Горожан приглашают на службу в ГИБДД

Об условиях и возможностях вакансии расскажем в статье.

В Магнитогорске нашли 7 новых жертв уже осуждённого лжериелтора

В ходе своей махинации мошенник получал от жертв доверенность на право продажи имущества.

Не закрыл окно. В Магнитогорске у водителя маршрутки украли деньги из машины

Водитель отошел от транспорта на полчаса, а когда вернулся, наличных на своем месте не было.