Ненадлежащее техническое состояние автомобилей, отсутствие путевых листов и медицинского освидетельствования. Проблемы с маршрутными такси в Магнитогорске продолжаются.
Тем временем в городе 28 новых подтверждений коронавирусной инфекции.
Жителей приглашают насладиться мировой оперой Пуччини «Тоска». Необычные декорации, костюмы 18 века, а главное, исполнение на итальянском языке никого не оставят равнодушными.
Сотрудники ГИБДД решили выпускать машины «порционно».
Награждение состоялось в торжественной обстановке и под прицелом телекамер.
Жители сами решат, что в городе реконструируют или построят в следующем году.
Но заторы всё же остаются. На каких дорогах?
Когда медики её забирали из дома, женщина уже была в коме.
Одна шайба решила исход поединка. Накануне магнитогорский «Металлург» в гостях встречался с «Нефтехимиком». Несмотря на то, что нижнекамцы – аутсайдеры восточной конференции и занимают лишь 11-е место, в этом матче удача оказалась на их стороне. Единственный гол, забитый на исходе третьего периода «Нефтехимиком» определил результат всего матча. Магнитогорцам не помогла и замена вратаря. До окончания регулярно чемпионата «Металлургу» осталось провести два матча против Ак барса и Трактора.