В шаге от чемпионства. Магнитогорская спортсменка Валерия Давыдкина завоевала серебряную медаль первенства России по дзюдо. Среди юниорок до 23-х лет Валерия оказалась одной из лучших, одержав три победы над соперницами из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Однако в финале магнитогорская дзюдоистка не смогла побороть соперницу из Орла и стала второй. Сейчас Валерия Давыдкина готовится к участию в Кубке Европы, который пройдет в мае в Оренбурге. По итогам соревнований определится состав сборной команды страны для участия в первенстве Европы среди спортсменов в возрасте до 23 лет
Cотрудники мотовзвода продолжают проведение рейдовых мероприятий "Мотоциклист". За сутки сотрудники мотовзвода задержали трёх водителей мотоциклов за совершение грубых нарушений ПДД РФ.
ММК-Индустриальный парк (дочернее общество ММК и ММК-МЕТИЗ) показал рост в рейтингах инвестиционных площадок России по результатам исследования аналитического центра «Эксперт», в который вошли 50 наиболее популярных в стране индустриальных парков (ИП) и особых экономических зон (ОЭЗ).
В Магнитогорске состоялась премьера одного из самых зрелищных мировых шоу под руководством заслуженного артиста России Анатолия Сокола. Завораживающее представление посетили корреспонденты «Магсити74».
Для юных магнитогорцев в амфитеатре состоялась премьера театра "Буратино" - театрализованное представление по безопасности дорожного движения "Азбука приключений".
В преддверии нового учебного года Группа ММК совместно с благотворительным фондом «Металлург» по традиции окажет материальную поддержку семьям своих сотрудников.
Организаторы подготовили программу на весь день, разделённую на несколько этапов в зависимости от выбранного формата участия
Водитель, совершивший наезд на 9-летнего мальчика, скрылся с места происшествия.
На ММК в десятый раз прошла акция "Свежая идея". За несколько часов работники комбината предложили сотни инициатив по улучшению производства, повышению безопасности, комфорта и эффективности рабочих процессов.
Активист предложил вариант памятного знака в честь 100-летия города в виде арки.
Благодаря реализации мероприятий, проводимых на ММК в рамках программы по снижению расхода кокса в доменном переделе, получен экономический эффект более 5,5 млрд рублей. Показатель расхода кокса при производстве чугуна с 2024 года снизился на 16%.
Участниками мероприятия стали студенты, волонтёры, педагоги, руководители молодёжных организаций и активисты общественных инициатив.