20:07: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

ДТП: СВОДКА ЗА ВЫХОДНЫЕ

За выходные пятьдесят аварий. Две из них - с пострадавшими. Первое ДТП произошло в субботу днем на улице Ленинградской напротив дома № 37. Под колеса автомобиля Рено попали две несовершеннолетние, переходившие проезжую часть в неположенном месте.

В челябинском аэропорту пассажир захотел пронести на борт самолёта электрошокер

Мужчина не знал, что на вывоз подобных устройств действуют ограничения.

В челябинском аэропорту пассажир захотел пронести на борт самолёта электрошокер

Трансляция шоу «Краса Магнитки 2024» 18+

Российский планшет KVADRA_T успешно прошел 250 тест-кейсов

Специалисты лаборатории МегаФона по исследованию устройств завершили тестирование планшета KVADRA_T на соответствие стандартам связи и корректность работы во всех современных сетях. Планшет, разработанный компанией YADRO, успешно прошел шесть этапов испытаний и две сессии верификации.

Российский планшет KVADRA_T успешно прошел 250 тест-кейсов

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИ ПО БАСКЕТБОЛУ 3Х3

В Магнитогорске завершился VI Тандем «Мастер» Winline Чемпионата России по баскетболу 3х3. Подводим итоги 2х дней соревнований.

НОВЫЙ МАРШРУТ

Для магнитогорцев и гостей города создали новый туристический маршрут «Первые в Магнитке». Тур проходит по значимым местам Магнитогорска: Памятнику Первым строителям, монументу Тыл-фронту, памятнику паровозу и другим.

НОВЫЕ АВТОБУСЫ

В Магнитогорске с 1 апреля будут ходить автобусы по новым маршрутам. Автобусы марки «Volgabus» средней вместимости смогут перевозить до 52 пассажиров. Маршруты №5, 5 и 20 разработаны с учетом пожеланий магнитогорцев — будут заезжать в городские посёлки. О том, по каким улицам города пойдет новый транспорт, расскажет наш корреспондент.

ХОЧУ БЫТЬ ОТВАЖНЫМ

Кукольная история одного тигренка. Магнитогорский театр куклы и актера «Буратино» подготовил для юных зрителей увлекательный спектакль «Хочу быть отважным!». Режиссёр-постановщик - заслуженный артист России Александр Анкудинов. Он адаптировал пьесу Нины Гернет к восприятию современных детей. Главная мысль постановки - смелыми не рождаются, а становятся. Подробнее о спектакле в материале Анастасии Кирилловой.

РАЗВИТИЕ МАГНИТОГОРСКА

Магнитогорск активно развивается. Строятся детские сады и школы, закупается общественный транспорт, реализуются национальные проекты. Об этом и не только рассказали сегодня в администрации города. Подробности далее.

МАГСИТИ 29. 03

ФСБ предупреждает жителей о новом способе мошенничества. Подробнее в нашей постоянной рубрике Магсити74 сообщает.

Следствие выяснило, кто финансировал теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Председатель Следкома РФ Александр Бастрыкин заслушал отчет о ходе расследования дела о теракте в Подмосковье. Специалисты также установили еще одного подозреваемого в оказании помощи террористам.

Следствие выяснило, кто финансировал теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл»

В Магнитогорске собираются построить новый микрорайон комфорт-класса

О таких планах рассказали в администрации города. Местоположение предполагаемой многоквартирной застройки оценил магнитогорский инженер-проектировщик.

В Магнитогорске собираются построить новый микрорайон комфорт-класса
Вверх
18+