Новогодний корпоратив на носу,а вы еще не решили, где его провести? Кафе «У Лилии» порадует вкусной кухней и уютной атмосферой! Уют в доме начинается с ковра, как выбрать такой важный элемент и на что обратить внимание расскажем в нашей программе. Магазин Марракеш по-прежнему радует своей продукцией! Хотите обновить, что-то в доме, но не знаете с чего начать? Уникальный дизайн вашему интерьеру придаст жидкий камень. Кампания «Свеми» изготовит мойки, камины, ванны, бассейны, перила и множество других интересных решений. Не хотите тратить в очередной раз деньги на услуги мастера? Починить что угодно в доме легко и доступно самостоятельно вместе с сетью магазинов «Все сам +». Вышивать, рисовать, вязать — это и многие другие умения и навыки доступны каждому, а если хочется научиться подскажем где. Любимый магазин «Радуга рукоделия» теперь по новому адресу.
Работы идут в рамках обеспечения безопасности горожан, сохранности имущества и бесперебойного функционирования городской инфраструктуры. Мероприятия проводились и в Ленинском районе рядом с жилыми домами.
В 2020 году Указом Президента России Владимира Путина Магнитогорску было присвоено почётное звание «Город трудовой доблести». Цифры говорят сами за себя: каждый второй советский танк и каждый третий снаряд, выпущенные по врагу, были изготовлены из магнитогорской стали.
В Магнитогорске состоялась премьера одного из самых зрелищных мировых шоу под руководством заслуженного артиста России Анатолия Сокола. Завораживающее представление посетили корреспонденты «Магсити74».
По итогам масштабной стройки и модернизации появилось более 3500 новых мест в школах и 1350 новых мест в детских садах.
В результате происшествий в медицинское учреждение госпитализированы пешеход и водитель автомобиля.
В рамках национального проекта «Семья» в 2026 году запланирован капитальный ремонт и оснащение детского сада №152. Эта работа позволит не только привести учреждение к современным стандартам, но и создать дополнительные места для самых маленьких магнитогорцев.
Пройти его можно на портале Госуслуг. Тема опроса – «Магнитогорск сегодня: каким вы видите город?».
Праздничная программа была организована на территории городского курорта «Притяжение» и стартовала с вокального марафона коллективов Дворца культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе.
Сотрудники управляющих компаний выходят на участки, чтобы поддерживать порядок и создавать комфортные условия для жителей.
Рассматривается вопрос привлечения родителей к ответственности.
За последние годы семь городских учреждений были модернизированы и превратились в пространства нового поколения. Благодаря современному оснащению здесь проводятся самые разные мероприятия.