Новогодний корпоратив на носу,а вы еще не решили, где его провести? Кафе «У Лилии» порадует вкусной кухней и уютной атмосферой! Уют в доме начинается с ковра, как выбрать такой важный элемент и на что обратить внимание расскажем в нашей программе. Магазин Марракеш по-прежнему радует своей продукцией! Хотите обновить, что-то в доме, но не знаете с чего начать? Уникальный дизайн вашему интерьеру придаст жидкий камень. Кампания «Свеми» изготовит мойки, камины, ванны, бассейны, перила и множество других интересных решений. Не хотите тратить в очередной раз деньги на услуги мастера? Починить что угодно в доме легко и доступно самостоятельно вместе с сетью магазинов «Все сам +». Вышивать, рисовать, вязать — это и многие другие умения и навыки доступны каждому, а если хочется научиться подскажем где. Любимый магазин «Радуга рукоделия» теперь по новому адресу.
1 сентября 2026 года одно из ключевых подразделений Магнитогорского металлургического комбината - Горно-обогатительное производство (ГОП) - празднует своё 95-летие. За 95 лет непрерывных горных работ в карьерах ГОП добыто 662 млн тонн железной руды.
С 1 марта 2027 года врачи будут автоматически передавать в МВД данные, если у пациента выявят заболевание, с которым нельзя управлять автомобилем. В перечень таких болезней войдут эпилепсия, шизофрения и другие тяжёлые психические расстройства, а также слепота и серьёзные нарушения зрения.
В Магнитогорске состоялась премьера одного из самых зрелищных мировых шоу под руководством заслуженного артиста России Анатолия Сокола. Завораживающее представление посетили корреспонденты «Магсити74».
Традиционная встреча прошла в формате открытого диалога.
В церемонии приняли участие школьники, студенты, спортсмены, волонтёры, представители общественных организаций и инициативные жители города.
в ходе рабочей встречи рассмотрены вопросы организации совместной работы по профилактике и снижению уровня детского дорожно-транспортного травматизма
Жителям предложили рассказать, с какими символами, словами и цветами у них ассоциируется Магнитогорск, а также пофантазировать над образом городского маскота. В опросе, который проходил с 8 мая по 14 июня на Платформе обратной связи и с помощью Яндекс Формы, приняли участие 1728 человек.
На 94-м году жизни не стало Леонида Владимировича Радюкевича — инженера-металлурга, выдающегося руководителя и директора Магнитогорского металлургического комбината в 1979–1985 годах.
Заключительный матч предсезонного турнира прошёл против уфимского «Салавата Юлаева».
Особое внимание уделили результатам ремонтных работ, благоустройству территорий и условиям, в которых дети будут учиться, развиваться и проводить свободное время.
В этот раз зрители увидели боевые поединки.