Пляж на Банном могут закрыть

Администрация Ташбулатово может закрыть Коровий пляж на озере Банное.

Причиной стало пренебрежительное отношение к нему отдыхающих: кучи мусора оставляют туристы после пикников.

 

Активисты Союза ветеранов пограничной службы, жители поселка Якты-Куль и дайверы провели на пляже уборку и поставили мусорные баки. На субботнике с территории пляжа вывезли почти тонну мусора.

 

Если ситуация с загрязнением пляжа не изменится, его просто закроют. Администрация Ташбулатово настроена решительно: перекопать дорогу так, чтобы никто не смог проехать.

 
15 июня 2013
1075
Комментариев: 20
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Я 27.06.2013, 23:20
Платный сделать??? вы с ума сошли??? В Юбилейке вход платный, там чисто????????? по 80 р вход, а на пляже вплоть до кожуры сосисек валяется.......................
sosha 18.06.2013, 15:57
ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ!!!
элла 17.06.2013, 18:09
пусть лучше закроют пляж. Раньше когда всякие не приезжали к нам так чисто и красиво было а теперь.....
Аниса Сагитдинова 17.06.2013, 11:26
блин народ, магнитка грязная, свинарник, вот и перешли теже "свиньи" на лес, на озеро, или другой водоем, может начинать нужно с себя, и убирать за собой свой мусор, а не там где стоишь там и *****, так и живем, можно блин закрыть город к черту, или для начала почистить город, и близлижайшие леса, чтоб не было такого СВИНАРНИКА, как делают у нас свиньи, (а не люди), их даже людьми не назовешь, вот и ****, там где живем, и ничего с этим не делаем, а че, типа все нормально и всех вокруг устраивает.
Хасан Муталов 17.06.2013, 11:25
все это разговоры надо просто следить штрафовать тех кто мусорит местные и сами сорят не меньше посмотрите на свалку поселка Геологоразведка мусор летает по всей территории вокруг все кусты в мусоре если уж решились то надо было сразу закрыть после того как вы там убрались намусорили вы проследили так и закрывайте будьте решительнее не смотрите в рот начальству
Максим Ригельбош 17.06.2013, 11:24
там им самое место
Максим Ригельбош 17.06.2013, 11:24
Лично я полностью поддерживаю Администрацию Ташбулатово. Закрыть его *****, если вести себя не кто не умеет. Вспомните это озеро лет 10-15 назад. Можно было с Тургояком сравнить(хотя и там все засерают по тихому) Все дело в свиньях! И пусть те кто там хоть когда нибудь оставлял мусор(те кто оставлял - по любому это помнят) включат свою тупую башку и ******* отдыхать на заводской пруд, гденить на казачке под мостом
Максим Ригельбош 17.06.2013, 11:21
просто кому то не хочется платить денег дворникам, уборщикам и допустим, охранникам, которые могли бы следить за тем что бы все убирали мусор. А кто то просто ******или считает что донести мусор до урны это ниже его статуса. У нас же там "нормальные люди" отдыхают. ***** им утруждаться
Наташа Наташа 17.06.2013, 11:21
Тогда зачем нам дворники и уборщики ВЕЗДЕ - в магазинах, больницах, школах (а там УЧАТ!!!)...ВЕЗДЕ!!! Значит, дело всё же НЕ В ЭТИХ ЛЮДЯХ-СВИНЬЯХ.! А в тех, кто не хочет работать - на подведомственной территории.
Юлия Шлыченко 17.06.2013, 11:20
хм....а почему бы и не совместить? и свинство людское-это уже давно не муха.
Наташа Наташа 17.06.2013, 11:20
Юлия, А пляж - ГРЯЗНЫЙ СЕЙЧАС. Всех - не научишь! А организовать уборку - обязаны власти этого посёлка. СЕЙЧАС. А не раздувать из мухи слона.
Юлия Шлыченко 17.06.2013, 11:20
Наташа, так и учу по мере возможностей. в том числе и своих детей.
Наташа Наташа 17.06.2013, 11:20
Юлия, УЧИТЕ - кто Вам не даёт!? Я - учитель физики. И я знаю - что значит УЧИТЬ! Учите!
Юлия Шлыченко 17.06.2013, 11:19
Наташа, я с этим не согласна. людей надо учить. пусть меняются. в противном случае-это уже нелюди. забавно было бы все свинство загрузить в салоны из авто. раз не могут измениться-пусть соотвествуют своему истинному я.
Наташа Наташа 17.06.2013, 11:19
Юлия, Надо принимать действительность такой, какая она есть, а не -пытаться переделать то, чего нельзя изменить! ЛЮДИ - НЕ МЕНЯЮТСЯ! Значит, надо изменить подход к ситуации. Кстати, на этом пляже мусор выбросить ПРОСТО НЕКУДА! Люди в возрасте - увезут на машине до мусорки, а молодёжь - НЕ БУДЕТ ПАРИТЬСЯ!!!!
Юлия Шлыченко 17.06.2013, 11:19
Наташа, свинячить много ума не надо. не могут вести себя как люди-пусть свинячат в своих домах
Катя 17.06.2013, 10:38
решение одно платный въезд, и тогда будут деньги на уборку
Антоша Антоша 16.06.2013, 00:11
люди халяву любят) найдут другой пляж ... какой нибудь ,,бычий,, или ,,куринный,,))а на счет свинства это да... люди - большинство свиньи (
Наташа Наташа 15.06.2013, 23:33
Лучше бы наладили его уборку и деньги бы зарабатывали на этом пляже. Закрыть - ума много не надо.
Марина Юдина 15.06.2013, 23:33
давно пора наказывать за свинство.