Магнитогорск отмечает День рождения!

Сегодня на площади у Курантов пройдет городской праздник "Танцы у фонтана".

Программа:  

18:00 - выступление вокальных групп «Алжир», «DO IT», «Самое Время»; «Новатор»;


19:00 - 19:40 - детская танцевальная анимационная программа; выступление Анастасии Шуминой, Андрея Ческидова;


19:40 - 20:20 - вальс, танго, фокстрот под звуки духового оркестра;


20:20 - 21:00 - рок-н-ролл, твист, шейк, группа «БОБ»;


21:00 - 23:45 - современное танцевальное шоу с показательными мастер-классами: танцевальная студия «Дети Магнитки»- Светлана Попова, школа танцев «Квадрат» - Максим Ушаков, Хосе Рамон, Ирина Тютюник; танцевальный коллектив «NewStar» - Елена Гладских, студия ирландского танца - Ангелина Лопатина, ансамбли восточного танца - «Баядера» - Белякова Алла, "Эль Нэгма" - Оксана Тишина; фитнес-клубы: «М-Фитнес»  - Екатерина Недопекина, Анастасия Шапошникова, Алена Никитенко, Елена Кибо; «Другое измерение», «Super Class»;


00:00 — пиротехническое шоу.

 
28 июня 2013
713
Погода на выходные
Главное

Погода на выходные

09 декабря
0 0
Комментариев: 20
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Екатерина Мустафина 28.06.2013, 16:15
да уж(((( для кого делают эту программу??? ((
скукота!!!!!
аноним 28.06.2013, 14:55
Это тоесть день города?
Лерчик 28.06.2013, 13:34
Надеюсь в июле будет куда интересней
Юлия Шлыченко 28.06.2013, 12:04
Слава, мда.....было время когда мэр не боялся горожан)))))))))
Слава Ладыгин 28.06.2013, 12:03
Юлия, ну я эт прост в пример привел,что страна у нас такая..и эт норма для нас..
Да я ток помню,что действительно весело было когда рефлекс приезжал...ну даа..лет 6-8 назад..
Юлия Шлыченко 28.06.2013, 12:03
А что нам Англия? Не очень давно это был действительно городской праздник....
Слава Ладыгин 28.06.2013, 12:02
Юлия, ну да...но эт проблема не конкретно города...а в целом в стране,бобла полно-король мира и закон ему не писан и на всех плевать..
Англия этим оч отличается..там аррестократы(оч богатые люди) стыдяться своего богатсво..и живут не выделяясь..ездят на простых авто и кушают в обычных кафе))
Юлия Шлыченко 28.06.2013, 12:02
Слава, поэтому это нихрена не праздник. Уже лет 8 в городе НЕТ ни дня города, ни Дня металлургов. Есть закрытый корпоратив для избранных, транслируемый по телику и нет разницы где его смотреть на улице или дома. К горожанам отношение как к нищему сброду
Слава Ладыгин 28.06.2013, 12:00
Юлия, хахаха да канеш нет...лям на праздник... 9 на корпоротив))
Юлия Шлыченко 28.06.2013, 11:59
Слава, ну так.....вроде как только на день города 10 лямов потрачено. Не поверю, что всю эту сумму сожрали местные команды и фейерверк
Слава Ладыгин 28.06.2013, 11:59
Юлия, ххх мда уж..немног не вериться...у них наверн седня корпоротив намечен..))
Юлия Шлыченко 28.06.2013, 11:59
Слава, ))))))))))))))) и концерта для местных небожителей не будет? Все будет ислючительно для горожан, как в старые времена? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава Ладыгин 28.06.2013, 11:57
Юлия, около Арены Металлург..не внутри!;)
Слава Ладыгин 28.06.2013, 11:57
благо дарю за предосставленную информацию))
Юлия Шлыченко 28.06.2013, 11:56
опять избранные будут в зале, на концерте, а остальные хм....горожане возле мониторов? праздник для избранных....Прочие как нищета у порога-слушать звуки бала.
Редактор 28.06.2013, 11:56
Это еще не конец :) 19 июля около арены "Металлург" состоится праздничное мероприятие для жителей города «Праздник мирного огня». Это и будет главное мероприятие, посвященное празднованию дня города и дня металлурга
Александр Юровский 28.06.2013, 11:56
Слабовато слабовато для дня города !
Юлия Глебова 28.06.2013, 11:56
Сегодня будет ?
Юлия Шлыченко 28.06.2013, 11:55
фигня какая-то....
Слава Ладыгин 28.06.2013, 11:55
чет скудненько))