Сообщить новость

Дюша Метелкин отметил день рождения

Андрей Минин, больше известный как Дюша Метелкин из группы USB в Comedy Club на ТНТ, встретил свое 31-летие в компании 10 000 человек. Впервые в своей карьере непризнанная легенда русского рока почувствовала себя Леди Гагой, Мадонной и Стасом Михайловым одновременно.
Дюша Метелкин отметил день рождения
Дюша Метелкин отметил день рождения

Свой день рождения скандально известный загаром и стразами фронтмен United Sexy Boyz отметил 6 октября на сцене одного из столичных клубов, где при полном аншлаге проходил концерт группы «Руки вверх!». USB давно спелись с Сергеем Жуковым на фоне любви к несдуваемой ветрами (в силу внушительных габаритов) школьной любви. Совместный клип на трек «Скажи зачем» так называемые музыканты представили публике летом, а на недавнем шоу повторили головокружительный успех, срывая визгливые овации фанаток в надежде сорвать с них еще и одежду.

«Мы вышли на сцену, исполнили песню с Сергеем Жуковым, а потом весь зал, все десять тысяч человек скандировали: «С днем рождения, с днем рождения!» Это лучший подарок, какой только можно получить на свой праздник. Ощущения просто непередаваемые. А еще какой-то аноним прислал мне букет цветов. Впрочем, я надеюсь, что это все же анонимка», - поделился впечатлениями Андрей Минин.

Поскольку сейчас полным ходом идут репетиции перед съемками новых выпусков Comedy Club на ТНТ, а также готовятся новые клипы от USB (в одном из которых, кстати, снялся Тарзан), Андрей решил не отмечать день рождения на полную катушку. Ему хватило поздравлений на концерте, цветов, звонков от друзей и скромного – с тортами и шампанским - проставона в офисе Comedy Club.

Кстати, о Comedy Club. Судя по всему, коллеги одарят именинника только в ближайшие выходные – именно на них Минин запланировал небольшую вечеринку для друзей и близких. Она пройдет либо в Питере, куда USB отправятся на открытие нового бара, либо в уже открытом московском ресторане, если запрещенную группу в культурную столицу так и не позовут. «Закатывать что-то грандиозное я не буду – просто нет времени, сейчас у нас много работы. Отметим мой день рождения с опозданием и по-тихому. Хотя, зарекаться не буду. Случается, что ничего не планируешь, а потом бах! – и спонтанно образуется вечеринка на 100 человек», - говорит повзрослевший резидент Comedy Club.

 

Смотри выступления группы United Sexy Boyz в Comedy Club каждую пятницу в 21.00 только на ТНТ-Магнитогорск!

В Магнитогорске продолжаются плановые работы по сносу аварийных деревьев

Работы продолжились на улице Ленинградской и проспекте Карла Маркса. Каждый случай потенциального сноса дерева рассматривается индивидуально. Для этого на место выезжает специальная комиссия. Её главная цель - объективно оценить состояние дерева. Эксперты проводят комплексный осмотр: оценивают состояние кроны, облиственность, наличие сухих ветвей, признаки гниения. Особое внимание уделяется возрасту дерева.

В Магнитогорске продолжаются плановые работы по сносу аварийных деревьев

С 12 декабря по 16 января на территории Челябинской области пройдёт акция «Подарим Новый год детям»

Получить подарки могут определеённые категории детей в возрасте от одного года до 18 лет (17 лет включительно), проживающих на территории Челябинской области.

С 12 декабря по 16 января на территории Челябинской области пройдёт акция «Подарим Новый год детям»

Волонтёры Магнитогорска получили государственное признание за участие в региональных и федеральных проектах

В рамках юбилейной церемонии международной премии #МЫВМЕСТЕ Челябинская область вошла в тройку лидеров по развитию добровольчества и волонтёрства. Награду губернатору области Алесею Текслеру вручил первый заместитель руководителя администрации Президента Российской Федерации, сопредседатель организационного комитета премии Сергей Кириенко.

Волонтёры Магнитогорска получили государственное признание за участие в региональных и федеральных проектах

В администрации города передали государственные награды семьям военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции

Государственные награды семьям погибших передал исполняющий обязанности главы города Максим Москалёв. Всем родственникам он выразил слова поддержки, подчеркнув, что ни один их вопрос не останется без внимания.

В администрации города передали государственные награды семьям военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции

«Возгорание» - ликвидировано, «пострадавшие» - эвакуированы

Плановые пожарно-тактические учения прошли на территории грузового автосервиса по адресу Сиреневая, 1Ж. Их цель - отработать взаимодействие между администрацией объекта и подразделениями МЧС России в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

«Возгорание» - ликвидировано, «пострадавшие» - эвакуированы

Снег и низкие температуры не помешали работе коммунальщиков

Региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) подвёл итоги работы в период первых серьёзных снегопадов и морозов сезона. Несмотря на сложные погодные условия, вывоз мусора осуществлялся в штатном режиме.

Снег и низкие температуры не помешали работе коммунальщиков

В Магнитогорске состоялся VII региональный конкурс ансамблевого исполнительства «Я + Я ...» им. заслуженного артиста России В. Галицкого

Учредителями которого являются Управление культуры администрации города Магнитогорска, «Детская музыкальная школа №3» и Магнитогорский театр оперы и балета.

В Магнитогорске состоялся VII региональный конкурс ансамблевого исполнительства «Я + Я ...» им. заслуженного артиста России В. Галицкого

«Притяжение» примет всероссийский марафон «Земля спорта»

В предстоящие выходные, 13 и 14 декабря, в Магнитогорске на территории городского курорта «Притяжение» состоится зимний этап всероссийского марафона «Земля спорта».

«Притяжение» примет всероссийский марафон «Земля спорта»

Газ - в каждый дом: в Малом Куйбасе полным ходом идут работы по догазификации

Благодаря масштабной программе догазификации жители индивидуальных жилых домов могут бесплатно подвести газ до границ своих земельных участков. Эта социальная инициатива осуществляется по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина при активной поддержке партии «Единая Россия». Программа догазификации предусматривает бесплатное проведение сети газораспределения и газопровода-ввода к границе участка.

Газ - в каждый дом: в Малом Куйбасе полным ходом идут работы по догазификации
Вверх
18+