16:46: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Тужиться еще рано! Наслаждайтесь жизнью

Теперь «Интерны» будут проводить свои исцеляющие приемы на ТНТ только по пятницам!
Тужиться еще рано! Наслаждайтесь жизнью
Тужиться еще рано! Наслаждайтесь жизнью

 В главной больнице страны переполох! Быкову колют успокоительное, Купитман забывается от узбекской травки, Кисегач тошнит, Лобанов становится «каблуком», а Варя Черноус входит в образ девушки с татуировкой дракона. Но главная новость в том, что теперь «Интерны» будут проводить свои исцеляющие приемы на ТНТ только по пятницам!

с 25 января каждую пятницу

новые серии «Интернов»

в 20.00 на ТНТ!

 

В ближайших сериях…

 

Доктор Быков

Доктор Быков не может поверить в счастье будущего отцовства. Поэтому, выйдя из комы, в которую он впал в прошлом сезоне, он сразу начинает тупить: обнимает интернов, крадет детей из родильного отделения, часто уходит в себя. («Да, Быков очень странный, от него даже санитары не шарахаются!» © В.Черноус). Но возвращается он очень скоро, в его словарном запасе снова появляются привычные характеристики типа «упыри», «вурдалаки», «всадники Апокалипсиса», «безмозглые бездельники» и т.д. Мало того – Фила он заставит стать героем компьютерной игры, а Купитману вместо «белочки» подкинет пуделя! Впрочем, последнее, возможно, сделает и не Быков: больше ничего не скажем, чтобы сохранить интригу.

Анастасия Кисегач

Быть беременной в 42 года – а тем более еще и от Быкова – не так-то просто! И если с тошнотой и повсеместным присутствием запаха рыжих муравьев (кстати, а как они пахнут?) можно справиться, то как быть со слухами о беспробудном пьянстве и неизлечимой наркомании Кисегач, которые Быков распространил по всей больнице? Анастасии Константиновне ничего не остается, как терпеть бесконечные выдумки любимого мужчины и перешагивать через себя. В результате Кисегач докатилась до того, что даже взяла на работу бывшую любовницу Быкова! Не зря говорят, что любовь зла…

Доктор Купитман

В новых сериях Иван Натанович Купитман будет таким же постоянным, как градус в его коньяке, запасы которого в шкафчике венеролога от серии к серии лишь пополняются. И хотя однажды Лобанов подольет ему в бутылку крепкий чай, а Кисегач и вовсе выльет парочку пузырей в раковину, венеролог не упадет духом. Розыгрыши Купитмана по-прежнему жестоки, пациенты все так же щедры и благодарны, и жизнь его в отделении венерологии похожа на сказку. Впрочем, в одной из серий попытка измены коньяку с кальяном приведет Ивана Натановича к забавным последствиям: он сыграет в венерический покер и выступит с очень «ценным» предложением написать гимн больницы.

Медсестра Люба

В новых сериях любимая всеми Любовь Михайловна вильнула хвостом и покинула больницу в направлении Соединенных Штатов Америки, где живет ее любимый Борис Левин (очкастый интерн из первых сезонов, если кто забыл). Правда, перед отъездом Люба узнает о себе очень много нового – как от доктора Быкова, так и от Фила, который так и не научился применять русский мат к месту. В итоге долгие проводы закончатся, Люба скажет доктору Быкову то, о чем мечтала целых 10 лет («козел картавый»), а на ее место придет новая медсестра и по совместительству бывшая любовница Андрея Евгеньевича – Рита Королева.

Интерны

Четыре главные мишени доктора Быкова от серии к серии будут доводить зрителей до колик в животе. Фил в потешных доспехах будет бродить от седобородого старца до носатой ворожеи, выполняя дурацкие поручения колдуна Ящера. Варя Черноус продолжит крутить роман с Давидом, но ее вечные комплексы по-прежнему не позволят девушке наслаждаться любовью на всю катушку (хотя однажды скромная Варя таки даст отпор Быкову, сначала вколов ему успокоительного, а потом разбив о его голову банки). Ну, а неразлучные друзья Романенко с Лобановым в очередной раз проверят свой крепкую дружбу. Романенко будет вытаскивать Лобанова сначала из запоя, потом из-под каблука Ольги, а потом из коррупционного омута (путем отъема части нечестных доходов). И хотя все их аферы, как всегда, окажутся провальными, в новых сериях эти парни не дадут скучать ни одному зрителю.

 

Также из ближайших серий зрители узнают:

- кто болеет хроническим оборзином;

- зачем Купитману Трон Всевластия;

- с какого языка русское слово «п…ц» переводится как «локальный катаклизм личного характера»

- для кого доктор Быков стал Гитлером;

- как попасть в Долину дежурств;

- и много других столь же замечательных фактов.

 

С 25 января каждую пятницу

новые серии «Интернов» на ТНТ

Магнитогорец поджог чужой автомобиль

Полицейские задержали ранее судимого 32-летнего мужчину.

Магнитогорец поджог чужой автомобиль

Выпускники получат аттестаты с QR-кодом и медали

Школьников отметят за особые успехи в учении, с этого года выделят и тех, кто получил пару четверок.

Выпускники получат аттестаты с QR-кодом и медали

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В Магнитогорске начали окрашивание малых архитектурных форм

После зимы город приводят в порядок. Проводится уборка от мусора дорог, парков и скверов, также начался ямочный ремонт.

В Магнитогорске начали окрашивание малых архитектурных форм

Магнитогорские выпускники готовятся сдавать экзамены

В администрации рассказали, как будут организованы пункты проведения.

Магнитогорские выпускники готовятся сдавать экзамены

В Магнитогорске двое детей пострадали в ДТП

Подробности рассказали в Госавтоинспекции.

В Магнитогорске двое детей пострадали в ДТП

Жительница Магнитогорска поверила в схему обмана

Теперь мошенники убеждают горожан в том, что у них заканчивается срок действия договора с сотовой компанией.

Жительница Магнитогорска поверила в схему обмана

В Челябинской области утонул рыбак

Мужчина не появлялся дома два дня, и тогда его родственники обратились в полицию.

В Челябинской области утонул рыбак

В Магнитогорске перекрыли дорогу из-за ремонта

Автомобилисты не смогут проехать по южной стороне ул. Труда от Советской до Жукова.

В Магнитогорске перекрыли дорогу из-за ремонта

Южноуральцам предлагают сдать оружие за вознаграждение

В Челябинской области стартовало оперативно-профилактическое мероприятие. Рассказываем, сколько можно получить за разные боеприпасы и откуда они берутся у жителей региона.

Южноуральцам предлагают сдать оружие за вознаграждение
Вверх
18+