17:13: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Год Змеи ползет на ТНТ!

Новогодние каникулы без ТНТ – это все равно что Вован без Антохи, Зайцев без Федора, Кузя без Агаповки или Купитман без коньяка. С 29 декабря по 8 января ты прочувствуешь любовь ТНТ так, как экстрасенсы чувствуют будущее, обитатели «Дома-2» - заботу борцов за нравственность, а Гарик Мартиросян – эмоции зала от крепкого словца. Приготовься!
Год Змеи ползет на ТНТ!
Год Змеи ползет на ТНТ!

29 ДЕКАБРЯ

Поняв, что никакого конца света не произошло, страна тут же замрет в ожидании не менее важной даты – дня объявления победителя 13-го сезона «Битвы экстрасенсов». 29 декабря в 20.00 Марат Башаров откроет его имя в эфире ТНТ. В течение всей предшествующей недели зрители голосовали за четырех финалистов «Битвы» – Вита Мано, Дмитрия Волхова, Фатиму Хадуеву и Елену Голунову. Теперь друзья и близкие экстрасенсов 13-го сезона, а также участники предыдущих «Битв» соберутся вместе, чтобы поздравить нового победителя. Влад Кадони будет обязательно!



30 ДЕКАБРЯ

В 18.30 c годом Змеи зрителей ТНТ поздравит клубок милых змеек из Comedy Woman во главе c бессменным искусителем Дмитрием Хрусталевым. В специальном новогоднем выпуске дамы загадают свои самые дикие желания и расскажут, как какое количество текилы превращает светофор в звезды, как из женщины-кошки стать водолазом и куда вставить якорь, чтобы стать пиратом.

В 00.00 начнется традиционный новогодний концерт в «Доме-2».  Веселые отжиги участников проекта, включая музыкальный сюрприз от Ксении Бородиной и эксклюзивное выступление Ольги Бузовой, вряд ли оставят кого-нибудь равнодушным.  Кроме того, ТНТ предложит зрителям вспомнить наиболее трогательные моменты уходящего года в «Доме-2», а участникам – помериться количеством наград в многочисленных номинациях – 2012.

31 ДЕКАБРЯ

В 12.00 для тех, кто накануне заснул лицом в оливье решил лечь пораньше, ТНТ повторит новогодний концерт в «Доме-2». Сразу после него в 14.00 ведущие шоу «Перезагрузка» переоденут к празднику и превратят в королеву новогоднего бала очередную золушку.

С 15.00 до 17.00, пока другие в тысячный раз показывают историю про улицу Строителей и заливную рыбу, на ТНТ четко и реально позажигают Колян, Вован и Антоха из «Реальных пацанов». А В 17.00 в блокбастере «Битва богов: бессмертные» похожий на Ктулху Мики Рурк покажет мастер-класс по борьбе с аборигенами Олимпа. Справедливость восторжествует, ведь перед Новым годом даже у богов все всегда заканчивается хэппи-эндом.

Накрывать же столы зрители ТНТ будут под новогодний выпуск COMEDY CLUB, который стартует в 22.30. В этом году всех нас снова ждет награждение премией «Звезда ТНТ в Comedy Club»! Среди номинаций – «Язычник года» (за лучший поцелуй), «Счастливчик года» (приз программе, которую никто не видел), «Секс-бомба» (где А. Ревва бросит вызов монгольской шаманке Тудыв из «Битвы экстрасенсов») и другие. Кроме того, зрители ТНТ узнают, почему в номинации «Нереальный пацан» года нет ни одного реального пацана, но есть Михаил Галустян и участница телепроекта «Дом-2».

ТНТ далек от политики, но Президент всея Comedy-страны к зрителям все же обратится. Ровно в 00.00 зрители узнают, чего ждать от 2013 года. В 00.05 можно будет наконец-то приступить к горячему под лучшие скетчи Comedy Club, а в 1.00 всех ждет повтор новогоднего выпуска Comedy Woman.

 1– 8 ЯНВАРЯ

 1 января с 10.00 и до упора продираем глаза и пытаемся вспомнить вчерашнее вместе с резидентами Comedy Club. В чувство зрителей приведут Гарик Мартиросян, Павел Воля, Александр Ревва, Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов и, конечно, Дюша Метелкин вместе с группой USB.

В 00.30 вспоминаем прошлогодний новогодний выпуск в Comedy Club, в котором создатели «Битвы экстрасенсов» передавали звук на расстоянии, а звезда ситкома «Универ» затеяла драку с резидентами Comedy Club.

2 января с 10.00 за место под солнцем будут бороться молодые и зеленые юмористы в шоу «Comedy Баттл».

В 00.30 в эфире состоится прошлогоднее, опять-таки, награждение «Первой ежегодной премией «Звезда ТНТ в Comedy Club». Среди номинаций – «Полный певец года», «Звезда чпокера», «Богиня года», «Ох! Лобыстин», «Мега-лажа года» и другие. А самые стойкие, допив досмотрев до самого конца, вспомнят, кто год и день назад стал победителем в номинации «УДАК года» («Умный, Добрый, Адекватный, Красивый»)!

А с 3 по 8 января ТНТ предлагает мистический микс из шоу «Битва экстрасенсов» и «Экстрасенсы ведут расследование». Шесть праздничных дней с 10.00 ежедневно в эфире с 6-го по 9-й сезон «Битвы», а также лучшие расследования экстрасенсов. Чем покорил зрителей таможенник Александр Литвин? В чем секрет ведьмы Натальи Бантеевой? Какие грибы собирал Мохсен Нарузи? Как действует на девушек взгляд Виталия Гиберта? Чем удивила общественность мама Влада Кадони? Кто оказался самым молодым участником шоу за всю его историю? Мы вспомним, как шли к славе лучшие экстрасенсы страны.


С 9 января

C самого первого рабочего дня 2013 года зрители погрузятся в бытовые и очень смешные проблемы семейки Букиных в новых сериях ситкома «Счастливы вместе»! Ромка пойдет на свидание с самой Екатериной Варнавой, геи набьют морду Гене, Владимир Левкин из «На-На» выдаст Светку замуж за олигарха, а Алена Апина предстанет в роли роковой соблазнительницы. ТНТ гарантирует: это лишь самые безобидные истории, в которые вляпаются герои самого народного ситкома. Все остальное – с 9 января по будням в 20.00!

Смотри ТНТ до и после Нового года!

Бюджет Магнитогорска за 2023 год вырос на 15,2%

Об основных показателях социально-экономического развития говорили на аппаратном совещании в администрации города.

Бюджет Магнитогорска за 2023 год вырос на 15,2%

Российский планшет KVADRA_T успешно прошел 250 тест-кейсов

Специалисты лаборатории МегаФона по исследованию устройств завершили тестирование планшета KVADRA_T на соответствие стандартам связи и корректность работы во всех современных сетях. Планшет, разработанный компанией YADRO, успешно прошел шесть этапов испытаний и две сессии верификации.

Российский планшет KVADRA_T успешно прошел 250 тест-кейсов

Пенсионерка из Магнитогорска уберегла крупную сумму от мошенников

Жительница города не стала продолжать разговор с мошенниками, которые представились родственницей, попавшей в ДТП. Вместо этого женщина позвонила дочери, чтобы уточнить информацию.

Пенсионерка из Магнитогорска уберегла крупную сумму от мошенников

Создатель «Телеграм» заблокировал тысячи пользователей за призывы к терактам

Сообщения с предложениями совершать массовые убийства людей начали поступать россиянам после трагедии в «Крокус Сити Холл». В частности, рассылка от подозрительных личностей приходит подросткам.

Создатель «Телеграм» заблокировал тысячи пользователей за призывы к терактам

Центробанк предупредил о новой схеме обмана

Злоумышленники предлагают помочь с налоговой декларацией.

Центробанк предупредил о новой схеме обмана

В Магнитогорске готовятся к паводку

В администрации рассказали о мероприятиях по подготовке к безопасному пропуску талых вод.

В Магнитогорске готовятся к паводку

В Магнитогорске ищут пропавшую женщину

Волонтеры распространили ориентировку с приметами — горожан просят изучить информацию.

В Магнитогорске ищут пропавшую женщину

В Магнитогорске с 1 апреля будут ходить автобусы по новым маршрутам

13 автобусов марки «Volgabus» пополнили автопарк «Маггортранса».

В Магнитогорске с 1 апреля будут ходить автобусы по новым маршрутам

От телефонных мошенников пострадал каждый шестой россиянин

Выяснилось, что злоумышленники чаще всего представляются собеседникам сотрудниками правоохранительных органов и банков.

От телефонных мошенников пострадал каждый шестой россиянин
Вверх
18+