Сообщить новость

К сожалению, 8 марта только раз в году!

Звезды ТНТ поздравляют всех женщин мира, и России в частности, с международным женским днем! Почувствуйте нашу любовь!
К сожалению, 8 марта только раз в году!
К сожалению, 8 марта только раз в году!
Фото: ТНТ

Алексей Лихницкий, резидент Comedy Club на ТНТ

- Дорогие дамы! Поздравляю вас с 8 марта и желаю, чтобы в этот день мужчины вас не подвели и вручили, как минимум, один шикарный букет цветов. Это одна из тех приятных мелочей, которые является залогом счастливой семейной жизни.

 

Гавриил Гордеев, резидент Comedy Club на ТНТ, генеральный продюсер Comedy Radio 102.5 FM

- Девушки, с праздником! Желаю, чтобы в этот день ваши мужчины не только собственноручно приготовили для вас ужин, но и вымыли после него посуду.

 

Павел Воля, резидент Comedy Club на ТНТ

- Девчонки, с праздником вас! Пусть в этот день вам улыбнется прекрасный принц на белом Porsche! Хотя Porsche без принца – тоже хорошо.

 

Вячеслав Чепурченко, актер мистического триллера «Моими глазами» на ТНТ

- Поздравляю свою любимую девушку Вику и всех женщин страны! Пусть каждый ваш день будет праздником – вы этого заслуживаете.


Сергей Пынзарь, участник реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ

- Дорогие женщины, наконец-то наступила весна. На улице светит солнышко, поэтому мужчинам больше не нужно дарить вам теплые шубы. Чтобы согреть вас в этот день достаточно будет просто нашей любви. Чего вам всем и желаю!


Венцеслав Венгржановский, участник реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ

- Наши прекрасные женщины. Если повернуть восьмерку на бок, то она превращается в знак бесконечности. Я желаю вам бесконечной любви, бесконечного счастья и бесконечной веры в ваших мужчин. И не только в этот день… Но и на следующий.


Евгений Шевченко, актер и сценарист скетчкома «Страна в shope» на ТНТ

- Дорогие наши девушки. Нет, вы не просто девушки, вы настоящие волшебницы. Только вы способны превратить обычный рабочий четверг в маленькую пятницу. Мы вас очень за это любим и ценим! Ура! Гуляем три дня!


Владимир Селиванов, актер сериала «Реальные пацаны» на ТНТ

- Девчонки, поздравляю вас с праздничком. Желаю вам всегда оставаться такими же красивыми, ну, к примеру, как Семенович, грациозными, как тигры братьев Запашных, ну и желаю вам всегда выглядеть блестяще, как моя лысина. Ваш Владимир.


Евгений Левченко, главный герой шоу «Холостяк» на ТНТ

- В Голландии, где я сейчас живу, не отмечают 8 марта. И я считаю, что дарить женщинам цветы, делать комплименты и устраивать праздник необходимо каждый день, а не только на этот праздник! Я всегда поздравляю с 8 марта свою маму и сестру. А всем женщинам желаю быть любимыми!

 

Магнитогорцы присоединились к Всероссийской неделе субботников «Мы за чистоту», приуроченной к Году единства народов России

Экологическая акция проходит с 18 апреля по 3 мая по всей стране в рамках национального проекта «Молодёжь и дети». Её организаторами выступило Федеральное агентство по делам молодёжи совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема».

Магнитогорцы присоединились к Всероссийской неделе субботников «Мы за чистоту», приуроченной к Году единства народов России

В регионе проведут отбор организаций для получения субсидий на наставничество для участников СВО

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области объявляет о начале отбора работодателей Челябинской области, которым возместят затраты на организацию наставничества для демобилизованных участников СВО. Данная мера поддержки бизнеса соответствует целям национального проекта «Кадры».

В регионе проведут отбор организаций для получения субсидий на наставничество для участников СВО

В Магнитогорске успешно прошли антитеррористические учения в школах и детских садах

В образовательных учреждениях Магнитогорска состоялись учения в рамках Всероссийской отработки комплексного сценария по противодействию террористическим актам.

В Магнитогорске успешно прошли антитеррористические учения в школах и детских садах

Отделение СФР по Челябинской области досрочно перечислит семьям детские пособия перед майскими праздниками

В связи с приближающимися майскими праздниками Отделение Социального фонда России по Челябинской области 29 апреля перечислит семьям все детские пособия, которые по обычному графику должны были прийти 3 мая. Досрочно средства поступят семьям, которые выбрали безналичную выплату через банк.

Отделение СФР по Челябинской области досрочно перечислит семьям детские пособия перед майскими праздниками

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы в школах

Рассмотрены вопросы соблюдения ПДД, мошенничества и киберпреступлений.

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы в школах

В Челябинской области установили квоту для приёма на работу участников специальной военной операции

В Челябинской области вводится система квот для трудоустройства участников специальной военной операции. Новый закон обязывает организации всех форм собственности, выделять рабочие места для этой категории граждан. Инициатива позволит создать условия для успешной социальной и профессиональной адаптации защитников Отечества после возвращения к мирной жизни.

В Челябинской области установили квоту для приёма на работу участников специальной военной операции

В Агаповском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении ДТП при перевозке группы детей

По версии следствия, утром 29 ноября 2025 года обвиняемый, управляя автобусом и перевозя 35 пассажиров, из которых 20 — несовершеннолетние, двигался по автодороге «Южноуральск — Магнитогорск». В нарушение правил дорожного движения он превысил установленную скорость для организованной перевозки детей — более 90 км/ч. На обледенелом участке дороги водитель не справился с управлением, вследствие чего автобус съехал на обочину и опрокинулся.

В Агаповском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении ДТП при перевозке группы детей

В Центральной детской библиотеке им. Н. Г Кондратковской состоялся первый телемост между Магнитогорском и Карабалыком (Казахстан)

22 апреля состоялся телемост «Единство народов Урала и Казахстана» между городом Магнитогорском (Россия) и посёлком Карабалык (Казахстан). Эта первая онлайн-встреча была посвящена теме Года единства народов России. Участниками стали ученики 3 "Б" класса МОУ «СОШ № 28 им. А.В. Белозерцева» г. Магнитогорска и ученики 4-х и 5-х классов школ им. М. Горького и им. Абая Кунанбаева посёлка Карабалык.

В Центральной детской библиотеке им. Н. Г Кондратковской состоялся первый телемост между Магнитогорском и Карабалыком (Казахстан)

Поликлиника горбольницы № 1 приглашает на День открытых дверей

В субботу все желающие смогут сделать здесь прививку от клеща.

Поликлиника горбольницы № 1 приглашает на День открытых дверей
Вверх
18+