Сообщить новость

"Хвала острым умам и трудолюбивым рукам!" Руководители города наградили лучших строителей Магнитогорска

В малом зале городской администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя
"Хвала острым умам и трудолюбивым рукам!" Руководители города наградили лучших строителей Магнитогорска
"Хвала острым умам и трудолюбивым рукам!" Руководители города наградили лучших строителей Магнитогорска

Лучшим магнитогорским строителям грамоты и награды вручили мэр города Евгений Тефтелев, спикер МГСД Александр Морозов и заместитель генерального директора Союза строительных компаний Урала и Сибири Виктор Храмцов.

“У нас в городе три главных праздника: День города, День металлурга и День строителя. Пусть не обижаются представители других профессий, но металлургия и строительство – главные символы Магнитогорска. От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия. С праздником!” – обратился Евгений Тефтелев к присутствовавшим в зале.

Не удержался от комплиментов и Александр Морозов: “Хвала вашим острым умам и трудолюбивым рукам! Искренне желаю, чтобы горожане, особенно молодое поколение, научились ценить и хранить то, что создано вами. Хочу, чтобы было меньше вандализма! И точно знаю, что ваши рабочие руки никогда не позволят себе ломать то, что создано другими. С праздником вас, дорогие строители!”

Константин Горбунов работает в ООО “Электроремонт” с 2004 года, в целом в отрасли он уже 14 лет. Это его первая награда. Константин отмечен за занятое 2-ое место по области в конкурсе по монтажу высоковольтных кабелей. В первую очередь жюри обращало внимание на качество исполнения работы: все ли нюансы присутствовали, не забыли ли ничего, чтобы кабель работал качественно. “Мы не ожидали еще каких-то поздравлений. Заняли второе место, получили подарочек и успокоились. Но тут звонит директор и говорит: надо идти, губернатор поздравляет”.

Вечером на площади Торжеств пройдут праздничные мероприятия. 19.00 перед жителями и гостями города выступят местные танцевальные коллективы, а также солисты местных групп и концертного объединения. В 21.00 строителей поздравят представители власти. После чего собравшихся ждет необычное шоу танцующих экскаваторов. По доброй традиции финальной точкой торжества станет праздничный фейерверк, запланированный на 23.00

Врач объяснила, почему современные люди чаще испытывают проблемы со сном

В последние годы всё больше людей жалуются на бессонницу и плохой сон. Из-за этого создаётся впечатление, что современный образ жизни привёл к глобальной эпидемии нарушений сна. Так ли это на самом деле и какие факторы влияют на качество ночного отдыха, объясняют врач-сомнолог, кандидат медицинских наук София Черкасова.

Врач объяснила, почему современные люди чаще испытывают проблемы со сном

Набережная реки Урал превратилась в огромную сцену для почти двух тысяч вчерашних школьников

Для ребят, окончивших 11-й класс, прозвучал последний звонок, ознаменовав собой старт во взрослую, самостоятельную жизнь.

Набережная реки Урал превратилась в огромную сцену для почти двух тысяч вчерашних школьников

Сотрудники Госавтоинспекции и Росгвардии обсудили актуальные вопросы безопасности дорожного движения

В рамках первого этапа масштабной профилактической кампании "#Внимание – дети!", направленной на повышение безопасности юных участников дорожного движения, состоялся важный диалог между представителем Госавтоинспекции и Росгвардии.

Сотрудники Госавтоинспекции и Росгвардии обсудили актуальные вопросы безопасности дорожного движения

С 1 июня до 1 октября работающие родители с двумя и более детьми могут оформить новую ежегодную семейную выплату

Это, по сути, возврат части уплаченного за прошлый год НДФЛ. О том, кто имеет право на поддержку и как её получить, рассказывает заместитель управляющего Отделением Социального фонда России по Челябинской области Светлана Анатольевна Киселёва.

С 1 июня до 1 октября работающие родители с двумя и более детьми могут оформить новую ежегодную семейную выплату

ММК представил цифровые решения для экологического контроля

Магнитогорский металлургический комбинат активно внедряет цифровые системы мониторинга, анализа и управления природоохранными показателями для снижения техногенной нагрузки на окружающую среду. Опыт компании в сфере автоматизации экологического контроля представил главный специалист по экологии ПАО «ММК» Игорь Бурмистров на V Открытом форуме по вопросам экологии и сохранению водных объектов, прошедшем в Челябинске.

ММК представил цифровые решения для экологического контроля

Триумф команды «Форсайт»: студенты ИГДиТ МГТУ им. Г.И. Носова — победители финала CASE-IN

В Москве подведены итоги XIV Международного инженерного чемпионата CASE-IN, организованного в рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей». Студенты Института горного дела и транспорта МГТУ им. Г.И. Носова достойно представили университет в направлении «Цифровая автоматизация», завоевав первое место и две специальные номинации.

Триумф команды «Форсайт»: студенты ИГДиТ МГТУ им. Г.И. Носова — победители финала CASE-IN

Челябинская область получила Гран-при за поддержку героев СВО

Челябинская область стала обладателем высшей награды — Гран-при — в финале «Всероссийского конкурса лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена». Победа одержана в номинации «Новая высота», посвящённой лучшим практикам трудоустройства, адаптации и профессионального развития участников специальной военной операции.

Челябинская область получила Гран-при за поддержку героев СВО

Маркетплейс ММК представил новые функции и сервисы для партнёров

Корпоративный маркетплейс Группы ММК, единая платформа для реализации товаров и услуг компании, включает в себя набор актуальных сервисов, разработанных с учётом потребностей сторонних поставщиков. Об этом рассказал заместитель директора Торгового дома ММК Дмитрий Гампер в ходе 5-й Общероссийской конференции «Электронная коммерция на рынке металлов» в Москве.

Маркетплейс ММК представил новые функции и сервисы для партнёров
Вверх
18+