Сообщить новость

На выходных в Магнитогорске произошло 107 ДТП. Страдали велосипедисты, скутеристы и пешеходы

За 23, 24 и 25 августа в городе зарегистрировано 107 дорожно-транспортных происшествий, 8 из них с пострадавшими
На выходных в Магнитогорске произошло 107 ДТП. Страдали велосипедисты, скутеристы и пешеходы
На выходных в Магнитогорске произошло 107 ДТП. Страдали велосипедисты, скутеристы и пешеходы

В результате зарегистрированных ДТП 1 человек погиб, 11 получили ранения. 

23 августа, в пятницу, было зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий, 4 из них с пострадавшими.

В 16:50 водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем «Дэу Нексия», следуя по проспекту Ленина, в районе дома № 115 совершил наезд на велосипедиста, пересекавшего проезжую часть. В результате ДТП велосипедист 1950 года рождения получил травмы, после оказания медицинской помощи отпущен из медицинского учреждения.

В 18:00 водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21104», следуя по улице Димитрова, в районе дома № 21 выехала на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, совершила столкновение со скутером «Сузуки». В результате ДТП водитель скутера 1993 года рождения получил травмы, госпитализирован в травмоотделение МУЗ «Городская больница № 3». Пассажир скутера 1993 года рождения получил травмы, после оказания медицинской помощи отпущен из медицинского учреждения.

 В 20:00 водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21110», следуя по улице Советской, напротив дома № 147 совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте. В результате наезда пешеход 1988 года рождения получила травмы, госпитализирована в травмоотделение МУЗ «Городская больница № 3».

За сутки 24 августа, в субботу, в городе Магнитогорске зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия, 3 из них с пострадавшими.

В 01:25 водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21093», следуя по проспекту К. Маркса, напротив дома № 28 по улице Грязнова выехал за пределы проезжей части дороги, совершил наезд на препятствие, после чего совершил опрокидывание. В результате ДТП пассажир 1985 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля получил травмы, госпитализирован в реанимационное отделение МУЗ «Городская больница № 3».

В 04:50 водитель автомобиля «ВАЗ-2114» 1966 года рождения, следуя по улице Советской, на пересечении с улицей Грязнова, выполняя маневр поворота налево, совершил столкновение с мотоциклом «Хонда», движущимся во встречном направлении. В результате ДТП водитель мотоцикла 1990 года рождения и пассажир мотоцикла 1989 года рождения получили травмы, госпитализированы в травмоотделение МУЗ «Городская больница № 3».

В 11:15 водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем «Луидор», следуя по улице Труда, в районе дома № 17 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход 1961 года рождения получила травмы, госпитализирована в травмоотделение АНО «МСЧ АГ и ОАО «ММК».

За сутки 25 августа, в воскресенье, в городе Магнитогорске зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, 1 из них с пострадавшими.

В 06:30 водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», следуя по Северному переходу, на пересечении с улицей Бехтерева, выехала на запрещающий сигнал светофора, совершила столкновение с автомобилем «Дэу Нексия». В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу Нексия» 1963 года рождения получил травмы, после оказания медицинской помощи отпущен из медицинского учреждения.

В 22:05 водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», следуя по проспекту К. Маркса в сторону улицы Первомайской, напротив дома № 20 по проспекту К. Маркса совершил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть дороги в не установленном для перехода месте. В результате наезда пешеход 1945 года рождения получила травмы, госпитализирована в АНО «МСЧ АГ и ОАО «ММК». Также получил травмы пешеход 2006 года рождения.

За трое суток инспекторами дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску при надзоре за дорожным движением было выявлено 25 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, 3 водителя, имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. 3 водителя, управляли транспортными средствами, не имея права управления.


В Челябинской области с октября вырастут тарифы на свет и тепло

Это второе повышение цен на жилищно-коммунальные услуги в этом году.

В Челябинской области с октября вырастут тарифы на свет и тепло

С 1 сентября обновят правила приёма матерей на работу

Работодатели будут обязаны принимать на работу женщин с детьми до 3-х лет без испытательного срока. Об этом напомнил член комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан Евгений Машаров.

С 1 сентября обновят правила приёма матерей на работу

Более 836 млн рублей перечислено Отделением Соцфонда родителям Челябинской области по новой семейной выплате

Новую семейную выплату от Отделения Социального фонда России по Челябинской области уже получили почти 28 тысяч работающих родителей региона.

Более 836 млн рублей перечислено Отделением Соцфонда родителям Челябинской области по новой семейной выплате

С 17 по 19 августа в Магнитогорске пройдут всероссийские соревнования среди студентов по пляжному волейболу

Участниками турнира станут спортсмены, представляющие вузы и регионы России.

С 17 по 19 августа в Магнитогорске пройдут всероссийские соревнования среди студентов по пляжному волейболу

В Магнитогорске стартовал ежегодный конкурс «Доступная среда для каждого»

Целью которого является повышение условий доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения объектов инфраструктуры города.

В Магнитогорске стартовал ежегодный конкурс «Доступная среда для каждого»

В парке "Лукоморье" пройдёт спартакиада МЧС России

20 августа в парке отдыха «Лукоморье» состоится первый этап Спартакиады по настольному теннису среди Главных управлений МЧС России Уральского федерального округа.

В парке "Лукоморье" пройдёт спартакиада МЧС России

С 14 по 16 августа сотрудники Госавтоинспекции выявили и пресекли свыше 290 нарушений в сфере безопасности дорожного движения

В ходе надзорной деятельности выявлены 10 водителей в состоянии опьянения, трое из них управляли транспортными средствами в нетрезвом виде повторно.

С 14 по 16 августа сотрудники Госавтоинспекции выявили и пресекли свыше 290 нарушений в сфере безопасности дорожного движения

В Магнитогорске на девочку опрокинулся торговый лоток и она чудом выжила

Двое суток ребёнок буквально находился между жизнью и смертью. Только грамотные действия медиков смогли вытащить её с того света, но девочке пришлось удалить почку.

В Магнитогорске на девочку опрокинулся торговый лоток и она чудом выжила

Все школы Челябинской области с 1 сентября переходят на единую цифровую платформу

Типовое облачное решение «Моя школа» – это региональный компонент ФГИС «Моя школа».

Все школы Челябинской области с 1 сентября переходят на единую цифровую платформу

Стало известно расписание юбилейного Мемориала И. Х. Ромазана

Традиционный предсезонный хоккейный турнир в этом году пройдёт в Магнитогорске уже в 35-й раз.

Стало известно расписание юбилейного Мемориала И. Х. Ромазана
Вверх
18+