Сообщить новость

В Магнитогорске стартовали конкурсы на лучшие магазин и ресторан

В городе проходят традиционные конкурсы "Лучшее предприятие торговли" и "Лучшее предприятие общественного питания", которые являются 1 этапом соревнований на звание лучших предприятий торговли и общественного питания в Челябинской области.
В Магнитогорске стартовали конкурсы на лучшие магазин и ресторан
В Магнитогорске стартовали конкурсы на лучшие магазин и ресторан

Лучшие Магнитогорские предприятия торговли будут соревноваться в таких категориях:

- "Лучший гипермаркет" (торговое предприятие, реализующее продовольственные и непродовольственные товары универсального ассортимента преимущественно в форме самообслуживания, с торговой площадью свыше 1000 кв. м);

- "Лучший универсам (супермаркет)" (торговое предприятие с универсальным ассортиментом продовольственных товаров и нешироким ассортиментом непродовольственных товаров частого и повседневного спроса, реализующее их преимущественно в форме самообслуживания, с торговой площадью менее 1000 кв. м);

- "Лучший специализированный непродовольственный магазин" и "Лучший специализированный продовольственный магазин" (торговое предприятие, реализующее непродовольственные/продовольственные товары неширокого ассортимента, использующее различные формы торгового обслуживания);

- "Лучший торговый комплекс" (торговое предприятие, реализующее продовольственные и непродовольственные товары широкого ассортимента);

- "Лучший магазин у дома" (торговое предприятие, реализующее продовольственные товары узкого ассортимента, с различными формами обслуживания).

 

Категории для предприятий общественного питания:

- "Лучший ресторан";

- "Лучшее кафе (кофейня, бар)";

- "Лучшее предприятие быстрого питания";

- "Лучшая столовая (общедоступная сеть)";

- "Лучшая столовая (на промышленном предприятии)".

 

Пакет документов для участия в конкурсе:

1) справки из налогового органа, подтверждающие отсутствие у предприятия задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей, а также пеней, штрафов;

2) справка о средней зарплате на предприятии;

3) копии книги отзывов и предложений, журнала проверок;

4) копии меню и прейскурантов за любые 2 недели текущего года (для предприятий общественного питания);

5) фотографии интерьера и экстерьера предприятия, приоегающих территорий, производственных помещений, работников предприятия и обслуживающего персонала;

6) информация о вкладе предприятия в социально-экономическое развитие города, участии в социально значимых и благотворительных акциях.

 

Заявки принимаются до 15 ноября в управлении экономики по адресу: пр. Ленина, 72, 4 этаж, правое крыло, каб. 472, 474, 488 в будние дни. Итоги будут подведены до конца 2013 года.

 

Победители будут награждены дипломами, а их конкурсные материалы будут направлены в Минэкономразвития Челябинской области для участия в областном этапе конкурсов.

Газ - в каждый дом: в Малом Куйбасе полным ходом идут работы по догазификации

Благодаря масштабной программе догазификации жители индивидуальных жилых домов могут бесплатно подвести газ до границ своих земельных участков. Эта социальная инициатива осуществляется по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина при активной поддержке партии «Единая Россия». Программа догазификации предусматривает бесплатное проведение сети газораспределения и газопровода-ввода к границе участка.

Газ - в каждый дом: в Малом Куйбасе полным ходом идут работы по догазификации

ММК представил экологический календарь на 2026 год «В гармонии с природой»

Магнитогорский металлургический комбинат выпустил новый корпоративный календарь на 2026 год, ставший пятым изданием в серии проектов, рассказывающих об уникальной природе Урала. Календарь под названием «В гармонии с природой» посвящён масштабной работе по восстановлению популяции сокола-балобана.

ММК представил экологический календарь на 2026 год «В гармонии с природой»

В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» полицейские посетили школу №32 города Магнитогорска

Юрисконсульт правового отдела УМВД России по городу Магнитогорску майор внутренней службы Татьяна Панова провела встречу с учащимися средней общеобразовательной школы №32.

В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» полицейские посетили школу №32 города Магнитогорска

У работников Группы ММК есть возможность отдохнуть в СПА-отеле «Ливадийский»

На Магнитогорском металлургическом комбинате начата реализация новой социальной программы отдыха и оздоровления работников и членов их семей в СПА-отеле «Ливадийский» (г.Ялта).

У работников Группы ММК есть возможность отдохнуть в СПА-отеле «Ливадийский»

Курорты ММК вновь в числе лауреатов Международной премии Russian Event Awards

Популярные курорты Магнитогорского металлургического комбината Абзаково и Банное стали лауреатами XIV Международной премии в сфере событийного туризма Russian Event Awards – 2025, финал которой состоялся в Нижнем Новгороде.

Курорты ММК вновь в числе лауреатов Международной премии Russian Event Awards

В Челябинской области направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего заместителя губернатора региона, обвиняемого в мошенничестве

Следствием установлено, что с 2009 по 2010 год Уфимцев совместно с тремя соучастниками, действуя группой лиц по предварительному сговору, из корыстных побуждений путём обмана и злоупотребления доверием на безвозмездной основе незаконно приобрёл право пользования лесным участком, расположенным в охранной зоне памятника природы Челябинской области на озере Увильды, находящимся в федеральной собственности.

В Челябинской области направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего заместителя губернатора региона, обвиняемого в мошенничестве

С начала 2025 года сотрудники РЭО Госавтоинспекции оказали свыше 55 тысяч государственных услуг

За 11 месяцев текущего года сотрудниками РЭО Отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Магнитогорску оказано 55 563 госуслуг, в том числе 36 214 из них по регистрации транспортных средств, 19 049 - по выдаче и замене водительских удостоверений. 75% госуслуг оказаны в электронном виде.

С начала 2025 года сотрудники РЭО Госавтоинспекции оказали свыше 55 тысяч государственных услуг

Преподаватели Детской музыкальной школы №3 приняли участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов художественного образования «Панорама педагогических достижений»

Организатором конкурса выступила Магнитогорская государственная консерватория (академия) имени М.И. Глинки при поддержке Министерства культуры Челябинской области.

Преподаватели Детской музыкальной школы №3 приняли участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов художественного образования «Панорама педагогических достижений»

Отделение СФР по Челябинской области предоставляет меры господдержки участникам спецоперации и их семьям

Отделение Социального фонда России по Челябинской области предоставляет участникам специальной военной операции и их семьям различные виды пенсий и меры государственной поддержки. В том числе ветераны беззаявительно обеспечиваются средствами реабилитации и ежемесячными денежными выплатами.

Отделение СФР по Челябинской области предоставляет меры господдержки участникам спецоперации и их семьям
Вверх
18+