Сообщить новость

В Магнитогорске стартовали конкурсы на лучшие магазин и ресторан

В городе проходят традиционные конкурсы "Лучшее предприятие торговли" и "Лучшее предприятие общественного питания", которые являются 1 этапом соревнований на звание лучших предприятий торговли и общественного питания в Челябинской области.
В Магнитогорске стартовали конкурсы на лучшие магазин и ресторан
В Магнитогорске стартовали конкурсы на лучшие магазин и ресторан

Лучшие Магнитогорские предприятия торговли будут соревноваться в таких категориях:

- "Лучший гипермаркет" (торговое предприятие, реализующее продовольственные и непродовольственные товары универсального ассортимента преимущественно в форме самообслуживания, с торговой площадью свыше 1000 кв. м);

- "Лучший универсам (супермаркет)" (торговое предприятие с универсальным ассортиментом продовольственных товаров и нешироким ассортиментом непродовольственных товаров частого и повседневного спроса, реализующее их преимущественно в форме самообслуживания, с торговой площадью менее 1000 кв. м);

- "Лучший специализированный непродовольственный магазин" и "Лучший специализированный продовольственный магазин" (торговое предприятие, реализующее непродовольственные/продовольственные товары неширокого ассортимента, использующее различные формы торгового обслуживания);

- "Лучший торговый комплекс" (торговое предприятие, реализующее продовольственные и непродовольственные товары широкого ассортимента);

- "Лучший магазин у дома" (торговое предприятие, реализующее продовольственные товары узкого ассортимента, с различными формами обслуживания).

 

Категории для предприятий общественного питания:

- "Лучший ресторан";

- "Лучшее кафе (кофейня, бар)";

- "Лучшее предприятие быстрого питания";

- "Лучшая столовая (общедоступная сеть)";

- "Лучшая столовая (на промышленном предприятии)".

 

Пакет документов для участия в конкурсе:

1) справки из налогового органа, подтверждающие отсутствие у предприятия задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей, а также пеней, штрафов;

2) справка о средней зарплате на предприятии;

3) копии книги отзывов и предложений, журнала проверок;

4) копии меню и прейскурантов за любые 2 недели текущего года (для предприятий общественного питания);

5) фотографии интерьера и экстерьера предприятия, приоегающих территорий, производственных помещений, работников предприятия и обслуживающего персонала;

6) информация о вкладе предприятия в социально-экономическое развитие города, участии в социально значимых и благотворительных акциях.

 

Заявки принимаются до 15 ноября в управлении экономики по адресу: пр. Ленина, 72, 4 этаж, правое крыло, каб. 472, 474, 488 в будние дни. Итоги будут подведены до конца 2013 года.

 

Победители будут награждены дипломами, а их конкурсные материалы будут направлены в Минэкономразвития Челябинской области для участия в областном этапе конкурсов.

В Экологическом парке в 14-ый раз состоялся большой зимний праздник «Всемирный день снега»

Зимние холода не помешали любителям снега в воскресный день прийти в Экологический парк и принять участие в большом городском празднике «Всемирный день снега».

В Экологическом парке в 14-ый раз состоялся большой зимний праздник «Всемирный день снега»

Полицейские Магнитогорска оперативно заменили паспорт РФ жительнице города

В отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Правобережный» УМВД России по городу Магнитогорску обратилась местная жительница. Она сообщила о том, что ей необходимо заменить паспорт Российской Федерации в связи с тем, что ей исполнилось 45 лет. Так как жительница нашего города работает на территории Ямало-Ненецкого автономного округа главный документ необходимо было заменить в кротчайшие сроки.

Полицейские Магнитогорска оперативно заменили паспорт РФ жительнице города

В администрации города рассказали о принимаемых мерах по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, - одна из самых незащищённых категорий населения. И без помощи и поддержки государственных органов им трудно адаптироваться в современном обществе.

В администрации города рассказали о принимаемых мерах по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи

Магнитогорск отправил 38-ю гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Погрузка состоялась на территории Кафедрального собора Вознесения Христова. Собрали всё самое необходимое.

Магнитогорск отправил 38-ю гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Дошкольники познакомились с деятельностью Госавтоинспекции

Сотрудники полиции напомнили правила безопасной перевозки детей в автомобилях и подарили детям важные аксессуары дорожной безопасности - световозвращающие значки.

Дошкольники познакомились с деятельностью Госавтоинспекции

Старт патриотической акции «Дороги Победы»

В стенах администрации города Магнитогорска состоялось торжественное мероприятие, посвящённое старту патриотической акции «Дороги Победы».

Старт патриотической акции «Дороги Победы»

От учёбы к карьере на ММК

Магнитогорский металлургический комбинат активно взаимодействует с учебными заведениями в вопросах подготовки квалифицированных специалистов. Профориентационная работа начинается со школьной скамьи, а в дальнейшем лучшие студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, планирующие связать свою карьеру с ММК, получают поддержку ведущего металлургического предприятия страны.

От учёбы к карьере на ММК

Знание - сила: в Магнитогорске прошёл интеллектуальный квиз, приуроченный ко Дню российского студенчества

В Центральной городской библиотеке имени Б.А. Ручьёва состоялся юбилейный, пятый интеллектуальный квиз. Мероприятие объединило студентов учреждений среднего профессионального образования города.

Знание - сила: в Магнитогорске прошёл интеллектуальный квиз, приуроченный ко Дню российского студенчества

Магнитогорцев просят убрать машины с обочин

27 января с 8:00 до 20:00 спецтехника будет проводить работы по очистке дорог от снежных масс и наледи по улице Жукова от улицы Труда до улицы Зелёный Лог.

Магнитогорцев просят убрать машины с обочин
Вверх
18+