Сообщить новость

Зажигай рекламу!

6 октября в 13.00 в Общественно-политическом центре Магнитогорска состоится пресс-конференция, посвященная промежуточным итогам городского фестиваля социальной рекламы «Мое отношение».

Участниками станут:

1. Семенов Антон Александрович – председатель Общественной молодежной палаты при МГСД;

2. Шишкин Андрей Николаевич – директор кинотеатра «Sky Cinema»;

3. Мустаева Флюра Альтафовна – декан социального факультета Магнитогорского государственного университета;

4. Бобраков Алексей Евгеньевич – председатель общественной организации «Союз молодых металлургов»;

А также представитель Магнитогорского городского Собрания депутатов.

В рамках пресс-конференции будет обсуждаться ряд актуальных вопросов. Каковы характеристики качественной социальной видеорекламы? Есть ли социальная видеореклама в Магнитогорске? Если да, то насколько она качественна. Какие основные темы необходимо освещать с помощью социальной видеорекламы сегодня в Магнитогорске? Как и где размещать изготовленную социальную видеорекламу?

Напомним, с 1 сентября по 1 октября состоялся сбор видео-работ на первый фестиваль социальной рекламы «Мое отношение», организаторами которого выступили молодежная палата при МГСД и кинотеатр «Sky Cinema». Всего на фестиваль поступило 44 видеоролика, среди них работы из Кемерово и Челябинска. Тематика заявленных работ различна – от проблем семьи, злоупотребления алкоголем в молодежной среде и высокого травматизма на дорогах, до избавления от подростковых комплексов.

Финальный кинопоказ работ состоится 8 октября.

В районных администрациях ответят на вопросы, связанные с проведением массовых уборок

В Магнитогорске, как и по всей стране, проходят массовые субботники — традиционные дни чистоты, когда жители и трудовые коллективы наводят порядок на улицах, во дворах и парках. Такие мероприятия не только преображают городскую среду, но и объединяют людей.

В районных администрациях ответят на вопросы, связанные с проведением массовых уборок

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту совершения противоправных действий в отношении малолетнего

По данным следствия, 12 апреля текущего года подозреваемая ненадлежащим образом исполнила свои родительские обязанности и оставила на длительное время без присмотра в квартире одного из домов по улице Молодогвардейцев в Калининском районе свою 5-летнюю дочь, отнесённую к категории "ребенок-инвалид", лишённую возможности принять меры к самосохранению.

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту совершения противоправных действий в отношении малолетнего

От новичков до легенд: 78 почтальонов из Челябинской области поборются за звание лучшего в стране

Приём заявок на всероссийский конкурс «Земский почтальон — 2026» завершён. Челябинскую область представят 78 сотрудников из 60 населённых пунктов. Всего в нашем регионе трудятся 1 772 почтальона, почти треть из которых работают в сельской местности.

От новичков до легенд: 78 почтальонов из Челябинской области поборются за звание лучшего в стране

В этом году жители Магнитогорска напишут Тотальный диктант под диктовку председателя МГСД

В Библиотеке мира чтецом будет главный редактор газеты «Магнитогорский металл» Евгений Наумов. Мероприятие состоится 18 апреля.

В этом году жители Магнитогорска напишут Тотальный диктант под диктовку председателя МГСД

Магнитогорский аэропорт перешёл на летнее расписание

Будет пять внутренних направлений

Магнитогорский аэропорт перешёл на летнее расписание

Магнитогорцы могут на "Госуслугах" записаться на отбор в космонавты

В День космонавтики открылась возможность подать заявление на участие в открытом отборе в отряд космонавтов. Подать заявки до 30 июня могут как мужчины, так и женщины.

Магнитогорцы могут на "Госуслугах" записаться на отбор в космонавты

Самокаты под контролем!

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД усилили контроль за соблюдением ПДД пользователями электросамокатов.

Самокаты под контролем!

В Челябинске педиатры ездят на вызовы на арендных самокатах

Необычный медицинский эксперимент стартовал в одной из детских поликлиник. Участковые педиатры получили в своё распоряжение электросамокаты сервиса кикшеринга.

В Челябинске педиатры ездят на вызовы на арендных самокатах

На Аллее Славы зажглась звезда Геннадия Величкина

12 апреля Геннадию Ивановичу исполнится 70 лет. В преддверии юбилея у Арены «Металлург» заложили новую звезду на Аллее Славы.

На Аллее Славы зажглась звезда Геннадия Величкина

В санатории "Юбилейный" продолжают капремонт номеров

Санаторий входит в число ключевых здравниц ММК. Сейчас продолжается обновление ЖК "Парус № 1". На данный момент капитальный ремонт завершён уже в 39 номерах.

В санатории "Юбилейный" продолжают капремонт номеров
Вверх
18+