Сообщить новость

В Магнитогорске пьяный водитель отправил на больничную койку троих человек

За трое суток, 20, 21 и 22 сентября, в городе Магнитогорске зарегистрировано 89 дорожно-транспортных происшествий, 6 из них с пострадавшими. В результате зарегистрированных ДТП 8 человек получили ранения, в том числе 2 несовершеннолетних ребенка.
В Магнитогорске пьяный водитель отправил на больничную койку троих человек
В Магнитогорске пьяный водитель отправил на больничную койку троих человек

В пятницу в городе Магнитогорске зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий, 4 из них с пострадавшими.

В 08:50 водитель, девушка 1987 года рождения, следовала по ул. Уральской и на пересечении с ул. Н.Шишка совершила столкновение с автомобилем «Шевроле Ланос», движущимся по главной дороге. В результате ДТП пассажир автомобиля, женщина 1954 года рождения, получила травму – ушиб грудной клетки. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

В 11:00 водитель, молодой человек 1993 года рождения, управляя автомобилем «ИЖ 2717», напротив дома №141 по пр. К.Маркса совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части у правого края. В результате ДТП пешеход, женщина 1947 года рождения, получила травму – перелом шейки левого бедра. Пострадавшая госпитализирована в травмаотделение МУЗ «Городская больница №3».

В 11:40 водитель, женщина 1978 года рождения, управляя автомобилем «Хенде Гетц», следовала по ул. Мичурина и на пересечении с ул. Правды совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ 2110», движущимся по главной дороге. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» получила травмы: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану волосистой части головы. Госпитализирована в травмаотделение МУЗ «Городская больница №3».

В 15:50 напротив дома №28/1 водитель, мужчина 1963 года рождения, управляя автомобилем «КиА Соренто», напротив дома №28/1 по ул. Московской совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход, девочка 2005 года рождения, находившаяся на проезжей части без сопровождения взрослых, получила травмы: рваную рану паховой области, ушибленные ссадины половых органов, тупую травму живота. Ребенок госпитализирован в травмаотделение МУЗ «Детская городская больница №3»

 

 

В субботу в городе Магнитогорске зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, 1 из них с пострадавшими, в результате которого получили ранения 3 человека.

В 21:10 водитель, мужчина 1983 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «ВАЗ 21093», следуя по пр.К.Маркса от ул. Сталеваров в сторону ул. Грязнова, и напротив дома №125 по пр. К.Маркса выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на пешеходов, которые переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход, женщина 1978 года рождения, получила травмы: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб, гематому тела, резаные раны нижних конечностей. Она была госпитализирована в травмаотделение МУЗ «Городская больница №3». Женщина 1954 года рождения получила травмы: сочетанную травму, перелом хирургической шейки правого плеча, перелом костей таза, перелом верхней трети обеих голеней, тупую травму живота, внутреннее кровотечение, шок 1-2 степени. Она была госпитализирована в отделение реанимации МУЗ «Городская больница №3». Ребенок, девочка 2010 года рождения, получила травмы: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб лба, лица. Она была госпитализирована в отделение хирургии МУЗ «Детская городская больница №3».

 

В воскресенье в городе Магнитогорске зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, 1 из них с пострадавшим, в результате которого получил ранения 1 человек.

В 09:15 водитель, мужчина 1976 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 2115», следуя по улице 9 Мая, напротив дома №26, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, совершил наезд на препятствие. В результате ДТП пассажир автомобиля, молодой человек 1992 года рождения, получил травмы: сочетанную травму, ушиб, ссадины лица, ушиб грудной клетки слева, перелом основания 2-3 плюсневой кости правой стопы. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

 

За трое суток инспекторами дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску при надзоре за дорожным движением было выявлено 27 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, 12 водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, 13 водителей, управляли транспортными средствами, не имея права управления, 26 водителей нарушили правила перевозки несовершеннолетних детей.

До 25 дополнительных баллов за ЕГЭ: в России готовят новые правила поступления в вузы

Минобрнауки предложило начислять абитуриентам от 15 до 25 дополнительных баллов за экзамены, результаты которых не учитываются в основном конкурсе при поступлении.

До 25 дополнительных баллов за ЕГЭ: в России готовят новые правила поступления в вузы

Руководители школы и детсадов Магнитогорска вошли в число лучших педагогов области

По случаю Дня учителя в правительстве Челябинской области прошла торжественная церемония вручения наград лучшим работникам сферы образования.

Руководители школы и детсадов Магнитогорска вошли в число лучших педагогов области

В Магнитогорске на шесть дней перекрыли участок проспекта Карла Маркса

Водителей предупреждают об изменениях в движении транспорта. С 13 по 18 октября из-за дорожных работ прекращено движение автомобилей на восточной стороне проспекта Карла Маркса в районе перекрёстка с улицей Московской.

В Магнитогорске на шесть дней перекрыли участок проспекта Карла Маркса

Два ДТП за день в Магнитогорске: водитель попал в реанимацию, пострадала 12-летняя девочка

12 октября в Магнитогорске произошли две аварии, в которых пострадали два человека.

Два ДТП за день в Магнитогорске: водитель попал в реанимацию, пострадала 12-летняя девочка

Магнитогорский боксёр Иван Байбаков выступит на чемпионате мира

Воспитанник спортшколы «Динамо» Иван Байбаков вошёл в состав сборной России на первенство мира по боксу среди юниоров 17–18 лет.

Магнитогорский боксёр Иван Байбаков выступит на чемпионате мира

С 13 ноября по 6 декабря в МБУК «Магнитогорская картинная галерея» будут проходить две городские экологические выставки

Выставка декоративно-прикладного творчества и дизайна «Из ненужного в прекрасное» и выставка «Все создания природы: удивительные и прекрасные», организованные управлением охраны окружающей среды и экологического контроля и управлением культуры администрации города.

С 13 ноября по 6 декабря в МБУК «Магнитогорская картинная галерея» будут проходить две городские экологические выставки

Следователи отделения по расследованию ДТП установили причины наезда на пешехода

В результате происшествия 59-летний мужчина получил телесные повреждения, повлёкшие тяжкий вред здоровью.

Следователи отделения по расследованию ДТП установили причины наезда на пешехода

ММК-МЕТИЗ предложил школьникам Магнитогорска создать долговечный крепёж

ОАО «ММК-МЕТИЗ» выступило партнёром и участником первого этапа городского конкурса проектов и прикладных исследований «Время реальных дел». Мероприятие, организованное на базе МУ ДО «ДЮЦ "Максимум"», объединило старшеклассников (8-11 классы) образовательных учреждений города и ведущих работодателей региона.

ММК-МЕТИЗ предложил школьникам Магнитогорска создать долговечный крепёж

Из Магнитогорска снова можно будет улететь во Внуково: «Азимут» возобновляет рейсы

Авиакомпания «Азимут» возвращает прямое авиасообщение между Магнитогорском и московским аэропортом Внуково. Полёты будут запускать поэтапно.

Из Магнитогорска снова можно будет улететь во Внуково: «Азимут» возобновляет рейсы

Автомобиль вспыхнул прямо на светофоре в центре Магнитогорска

Появились кадры пожара, который произошёл напротив администрации Магнитогорска.

Автомобиль вспыхнул прямо на светофоре в центре Магнитогорска
Вверх
18+