Сообщить новость

В Магнитогорске пьяный водитель отправил на больничную койку троих человек

За трое суток, 20, 21 и 22 сентября, в городе Магнитогорске зарегистрировано 89 дорожно-транспортных происшествий, 6 из них с пострадавшими. В результате зарегистрированных ДТП 8 человек получили ранения, в том числе 2 несовершеннолетних ребенка.
В Магнитогорске пьяный водитель отправил на больничную койку троих человек
В Магнитогорске пьяный водитель отправил на больничную койку троих человек

В пятницу в городе Магнитогорске зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий, 4 из них с пострадавшими.

В 08:50 водитель, девушка 1987 года рождения, следовала по ул. Уральской и на пересечении с ул. Н.Шишка совершила столкновение с автомобилем «Шевроле Ланос», движущимся по главной дороге. В результате ДТП пассажир автомобиля, женщина 1954 года рождения, получила травму – ушиб грудной клетки. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

В 11:00 водитель, молодой человек 1993 года рождения, управляя автомобилем «ИЖ 2717», напротив дома №141 по пр. К.Маркса совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части у правого края. В результате ДТП пешеход, женщина 1947 года рождения, получила травму – перелом шейки левого бедра. Пострадавшая госпитализирована в травмаотделение МУЗ «Городская больница №3».

В 11:40 водитель, женщина 1978 года рождения, управляя автомобилем «Хенде Гетц», следовала по ул. Мичурина и на пересечении с ул. Правды совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ 2110», движущимся по главной дороге. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» получила травмы: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану волосистой части головы. Госпитализирована в травмаотделение МУЗ «Городская больница №3».

В 15:50 напротив дома №28/1 водитель, мужчина 1963 года рождения, управляя автомобилем «КиА Соренто», напротив дома №28/1 по ул. Московской совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход, девочка 2005 года рождения, находившаяся на проезжей части без сопровождения взрослых, получила травмы: рваную рану паховой области, ушибленные ссадины половых органов, тупую травму живота. Ребенок госпитализирован в травмаотделение МУЗ «Детская городская больница №3»

 

 

В субботу в городе Магнитогорске зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, 1 из них с пострадавшими, в результате которого получили ранения 3 человека.

В 21:10 водитель, мужчина 1983 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «ВАЗ 21093», следуя по пр.К.Маркса от ул. Сталеваров в сторону ул. Грязнова, и напротив дома №125 по пр. К.Маркса выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на пешеходов, которые переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход, женщина 1978 года рождения, получила травмы: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб, гематому тела, резаные раны нижних конечностей. Она была госпитализирована в травмаотделение МУЗ «Городская больница №3». Женщина 1954 года рождения получила травмы: сочетанную травму, перелом хирургической шейки правого плеча, перелом костей таза, перелом верхней трети обеих голеней, тупую травму живота, внутреннее кровотечение, шок 1-2 степени. Она была госпитализирована в отделение реанимации МУЗ «Городская больница №3». Ребенок, девочка 2010 года рождения, получила травмы: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб лба, лица. Она была госпитализирована в отделение хирургии МУЗ «Детская городская больница №3».

 

В воскресенье в городе Магнитогорске зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, 1 из них с пострадавшим, в результате которого получил ранения 1 человек.

В 09:15 водитель, мужчина 1976 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 2115», следуя по улице 9 Мая, напротив дома №26, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, совершил наезд на препятствие. В результате ДТП пассажир автомобиля, молодой человек 1992 года рождения, получил травмы: сочетанную травму, ушиб, ссадины лица, ушиб грудной клетки слева, перелом основания 2-3 плюсневой кости правой стопы. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

 

За трое суток инспекторами дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску при надзоре за дорожным движением было выявлено 27 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, 12 водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, 13 водителей, управляли транспортными средствами, не имея права управления, 26 водителей нарушили правила перевозки несовершеннолетних детей.

В Челябинской области женщина и ребёнок на квадроцикле погибли, попав под колёса большегруза

Трагедия произошла 21 августа на территории Сосновского района.

В Челябинской области женщина и ребёнок на квадроцикле погибли, попав под колёса большегруза

В Магнитогорске в парке у Вечного огня состоялась спортивная пробежка, приуроченная ко Дню Государственного флага Российской Федерации

К мероприятию присоединились представители городских беговых клубов и спортивных объединений. Перед началом пробежки участники собрались на парковке за ТРК «Континент» с флагами России и провели разминку.

В Магнитогорске в парке у Вечного огня состоялась спортивная пробежка, приуроченная ко Дню Государственного флага Российской Федерации

Магнитогорские спортсмены завоевали серебро спартакиады народов России

С 20 по 23 августа в Челябинске прошли соревнования по лёгкой атлетике в рамках Всероссийской спартакиады народов России. В них приняли участие и магнитогорские спортсмены.

Магнитогорские спортсмены завоевали серебро спартакиады народов России

В Магнитогорске из-за ремонта дорог скорректируют маршруты трамваев до 28 августа

С 24 по 28 августа в Магнитогорске закроют движение трамваев от улицы Советской до проспекта Карла Маркса из-за ремонтных работ на пересечении улиц Ленинградской и Суворова. Об этом рассказали в МП "Маггортранс".

В Магнитогорске из-за ремонта дорог скорректируют маршруты трамваев до 28 августа

На трассе под Магнитогорском произошло страшное ДТП

Трое парней заживо сгорели во вспыхнувшей иномарке. В Абзелиловском районе Республики Башкортостан сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП.

На трассе под Магнитогорском произошло страшное ДТП

О ходе подготовки объектов ЖКХ Магнитогорска к работе в зимних условиях доложила начальник управления транспорта и коммунального хозяйства Татьяна Смольянинова

Подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы Магнитогорска к работе в осенне-зимний период 2026-2027 годов началась в мае текущего года.

О ходе подготовки объектов ЖКХ Магнитогорска к работе в зимних условиях доложила начальник управления транспорта и коммунального хозяйства Татьяна Смольянинова

Школьники из Магнитогорска завоевали спецприз на Всемирных играх роботов в Пекине

Ребята из Магнитогорска успешно выступили на World Robot Contest в Китае.

Школьники из Магнитогорска завоевали спецприз на Всемирных играх роботов в Пекине

Глава Магнитогорска Сергей Бердников принял участие в открытии нового манежа на базе конного парка «Клевер»

Площадка позволит проводить в городе соревнования всероссийского уровня.

Глава Магнитогорска Сергей Бердников принял участие в открытии нового манежа на базе конного парка «Клевер»

Отделение Соцфонда произвело корректировку доплат к пенсии шахтерам и летчикам в августе

В Челябинской области перерасчёт пенсии коснулся 1 591 работника угольной промышленности и 414 специалистов лётных экипажей воздушных судов гражданской авиации, имеющих право на ежемесячную доплату за специальный стаж. Выплаты скорректированы с учётом страховых взносов, поступивших от работодателей в прошлом году.

Отделение Соцфонда произвело корректировку доплат к пенсии шахтерам и летчикам в августе
Вверх
18+