Сообщить новость

Магнитогорцы попадут в мир творчества и атмосферу жутко веселого праздника на три дня

В канун праздника Хэллоуин, 25, 26, и 27 октября в ТРК «Jazz Mall» всех жителей города ждет веселый шабаш!
Магнитогорцы попадут в мир творчества и атмосферу жутко веселого праздника на три дня
Магнитогорцы попадут в мир творчества и атмосферу жутко веселого праздника на три дня

На первом этаже комплекса расположится выставка-продажа уникальных работ из мира темных теней - сувениров, игрушек, необыкновенных подарков, украшений ручной работы, выполненных с демонической любовью и специально для вас, а также адски вкусные угощения от великих кулинаров преисподней. Разнообразие товара вас удивит. Более 60 мастеров приготовили открытки, игрушки, украшения, мыло, сувениры, изделия из бересты, сумки и одеяла в технике пэчворк и многое другое. Как и всегда, на выставке будут представлены работы гостей из области, изделия которых уже полюбились жителями Магнитогорска.


Кроме того, организаторы подготовят выставку устрашающих тыкв с открытым голосованием, где именно вы сможете повлиять на результат. Будет на фестивале и кое-что родное, русское: около фонтана на 1 этаже будет работать зона народных промыслов. Приглашаем всех горожан на мастер-классы по росписи игрушки и занятия на гончарном круге.

В зоне красоты мастера по плетению воздушных кос и профессиональному макияжу помогут создать девушкам новый образ.

Тут же будет работать художник-шаржист, детский мастер по фейс-арту, а для любителей тату - мастер временной татуировки хной. Маленьких гостей фестиваля будут ждать веселые клоуны, творческая зона, аквагрим и многое другое. Например, 26 октября с 15 до 17 часов пройдет шоу “живых” динозавров.

Также 26 октября с 17 до 19 часов на первом этаже будет работать фотозона, где все желающие смогут поучаствовать в фотоконкурсе на лучший образ и выиграть супер-приз. Приходи в костюме в стиле Хэллоуин, сфотографируйся в фотозоне и следи за новостями. Победителя определит открытое интернет-голосование в группе фестиваля www.vk.com/festmgn , которое закончится 1 ноября в 12 часов.

 

Все три дня в ТРК "Джаз Молл" с 12 до 20 часов будет страшно интересно! Бойтесь не успеть на праздник!

Сроки завершения отопительного сезона регламентируются чёткими критериями

Дата завершения отопительного сезона в Магнитогорске будет определяться не по календарю, а по объективным погодным условиям. Главным ориентиром станет устойчивое потепление, подтверждённое метеорологическими наблюдениями.

Сроки завершения отопительного сезона регламентируются чёткими критериями

Жительница Магнитогорска подожгла квартиру

Всё из-за того, что она поссорилась с хозяином.

Жительница Магнитогорска подожгла квартиру

Участники СВО могут бесплатно повысить квалификацию или получить новую профессию

Граждане, принимавшие участие в специальной военной операции, могут бесплатно повысить имеющуюся квалификацию или получить новую профессию по востребованным образовательным программам. Обучение организовано в ходе федерального проекта «Активные меры содействия занятости» национального проекта «Кадры».

Участники СВО могут бесплатно повысить квалификацию или получить новую профессию

Маленькая красавица Магнитки-2026: голосование

В Магнитогорске состоится конкурс «Маленькая красавица Магнитки-2026». Это конкурс профессиональных и начинающих моделей. Прямо сейчас на сайте Магсити74 можно проголосовать за понравившихся участниц.

Маленькая красавица Магнитки-2026: голосование

Всемирный день здоровья отметили в библиотеке семейного чтения в Магнитогорске

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья — международный праздник, учреждённый в честь создания Всемирной организации здравоохранения. Как быть здоровыми и бодрыми каждый день? На этот вопрос искали ответ в библиотеке-филиале семейного чтения № 9, как юные читатели, так и представители старшего поколения.

Всемирный день здоровья отметили в библиотеке семейного чтения в Магнитогорске

Авиакомпании сохранят рейсы из Магнитогорска в Минводы, Казань и Сочи благодаря субсидиям из бюджета

Субсидии распространяются на маршруты со взлётом/посадкой в международном аэропорту Челябинск (Баландино) имени И. В. Курчатова или международном аэропорту Магнитогорск.

Авиакомпании сохранят рейсы из Магнитогорска в Минводы, Казань и Сочи благодаря субсидиям из бюджета

На улице Магнитогорска появилась яичница

Автором нового арт-объекта стал художник Михаил Котлованов. Глазунья появилась на ул. Набережной возле сквера 50-летия ММК.

На улице Магнитогорска появилась яичница

В садах Магнитогорска продолжают проходить рейды по пожарной безопасности

Инспекторы обращают особое внимание на соблюдение базовых норм: расстояние от любого здания до места сжигания должно составлять не менее 7,5 метра.

В садах Магнитогорска продолжают проходить рейды по пожарной безопасности
Вверх
18+