25 октября в 19.19 произошло загорание автомобиля ВАЗ – 2106 по адресу: ул. Суворова 97. В результате пожара повреждена панель приборов 1 кв.м. Реагирование сил и средств было своевременным и достаточным, говорится в сообщении.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
25 октября в 19.19 произошло загорание автомобиля ВАЗ – 2106 по адресу: ул. Суворова 97. В результате пожара повреждена панель приборов 1 кв.м. Реагирование сил и средств было своевременным и достаточным, говорится в сообщении.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратился глава Магнитогорска Сергей Бердников. Он отметил, что под чутким сопровождением педагогов в городе вырастают достойные люди. И успехи молодого поколения в различных сферах, победы на олимпиадах и конкурсах, поступление в престижные вузы страны — это результат работы в том числе учителей.
В период до 30 ноября по улице 9 Мая в районе остановки общественного транспорта «ККЦ» будут проводиться дорожные работы с реверсивным движением через трамвайные пути с южной стороны улицы 9 Мая.
С 1 сентября в Челябинской области начался переход с регионального сервиса «Сетевой Город. Образование» на федеральную платформу «Госуслуги Моя школа».
По Указу Президента РФ № 1157 от 2 октября 1992 года право на внеочередное обслуживание на АЗС, то есть возможность проехать к колонке без ожидания в общей очереди имеют следующие категории граждан.
Магнитогорский металлургический комбинат запускает единую коммуникационную платформу «ММК-Онлайн» в рамках повышения уровня информационной безопасности. Новое решение полностью заменит публичные мессенджеры, объединив в защищённом контуре рабочие чаты, видеоконференции и внутренние бизнес-сервисы компании.
Праздничная встреча объединила ветеранов, которые много лет принимали участие в развитии Магнитогорска. Международный день пожилых людей стал ещё одним поводом поблагодарить старшее поколение за накопленный профессиональный и жизненный опыт и активную гражданскую позицию.
Специалисты обновляют покрытие сразу на нескольких участках, чтобы обеспечить жителям комфортное и безопасное передвижение.
Накануне санитарная обрезка зелёных насаждений и снос аварийных деревьев прошли на участке от улицы Советской Армии до Сталеваров.
В этот раз патрульная машина Госавтоинспекции УМВД проехала по Правобережному району города, информируя жителей о различных видах мошенничества.
Женская баскетбольная команда «Металлург» стала победителем Кубка имени Д. Я. Берлина, «Финал четырёх» которого на этой неделе принимал Магнитогорск.