Сообщить новость

Печальная статистика праздничных дней: в Магнитогорске зафиксировано 8 ДТП с пострадавшими ФОТО

За 1 ноября и праздничные выходные в Магнитогорске было зарегистрировано 97 ДТП, из них 8 с пострадавшими.
Печальная статистика праздничных дней: в Магнитогорске зафиксировано 8 ДТП с пострадавшими ФОТО
Печальная статистика праздничных дней: в Магнитогорске зафиксировано 8 ДТП с пострадавшими ФОТО

1 ноября в 08.30 мужчина 1946 г.р. на автомобиле «Лада Приора»,  напротив дома №45/2 по проспекту Карла Маркса сбил девочку, переходящую дорогу с бабушкой по нерегулируемой «зебре». В результате ДТП 5-летняя девочка, воспитанница детского сада, госпитализирован с сочетанной травмой, закрытым переломом нижней трети левого бедра без смещения, ушибом левой почки, ссадинами лица.


В этот же день, в 19.20 водитель 1955 г.р., управляя автомобилем «Киа Спортейдж», напротив дома №64а по улице Вокзальной совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. Пострадавшая женщина 1951 г.р., получила травмы – перелом лучевой кости в типичном месте.


25 минут спустя молодой человек 1994 г.р. на автомобиле «ВАЗ 21130», около дома №38 сбил пенсионера 1932 г.р., переходившегодорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход получил травмы – закрытый перелом левого плеча, лопатки, сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы.


1 ноября в 22.30 водитель - мужчина 1949 года рождения, управляя автомобилем «Рено Дастер», напротив дома №51 по ул. Суворова на регулируемом перекрестке при выполнении поворота налево совершил столкновение со встречным автомобилем «Мицубиси Лансер», которым управлял водитель в состоянии алкогольного опьянения, и остановившимся автомобилем «Шкода Октавия». В результате ДТП пассажир автомобиля «Рено Дастер» - девушка 1996 года рождения - получила травмы: сочетанная травма, перелом позвонков грудного отдела позвоночника.
2 ноября в 15.05 женщина  1963 г.р. на автомобилее «БМВ 535», выезжая с прилегающей территории СНТ им. Мичурина, не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «Шевроле Лацетти, пассажир которого, женщина 1966 г.р., получила травмы – ушиб правого плечевого сустава.


В этот же день. в 20.00 водитель 1991 г.р., управляя автомобилем «ГАЗ 3110», в районе дома №21 по улице Николая Шишка совершил наезд на пешехода на «зебре». В результате молодой человек 1987 г.р., получил травмы – закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, ушибленная рана головы.


В 21.10 этого же дня мужчина 1982 г.р. В состоянии алкогольного опяьнения, на автомобиле «ВАЗ 2106», следуя по улице Магнитная от шоссе Космонавтов в сторону улицы Маяковского, в районе дома №108 по улице Магнитной столкнулся с  автомобилем «Лада Приора» под управлением водителя 1981 г.р., следовавшим впереди него.

Водитель «Лада Приора» получил  закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб головы. Пассажир «ВАЗ 2106» получил травмы – открытый перелом нижней челюсти, перелом правой лучевой кости в типичном месте.


2 ноября в  23.00 мужчина 1968 г.р. На автомобиле «Рено SR» в районе дома №4 по улице Северный переход не справился с управлением и столкнулся с опорой уличного освещения. В результате ДТП водитель получил травмы – открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга.

В Магнитогорске продолжают выявлять зелёные насаждения, представляющие угрозу

Накануне санитарная обрезка зелёных насаждений и снос аварийных деревьев прошли на участке от улицы Советской Армии до Сталеваров.

В Магнитогорске продолжают выявлять зелёные насаждения, представляющие угрозу

В рамках акции «День против мошенников» полицейские Магнитогорска проводят профилактические мероприятия с гражданами города в торговых центрах и на улицах города

В этот раз патрульная машина Госавтоинспекции УМВД проехала по Правобережному району города, информируя жителей о различных видах мошенничества.

В рамках акции «День против мошенников» полицейские Магнитогорска проводят профилактические мероприятия с гражданами города в торговых центрах и на улицах города

«Металлург» завоевал первый трофей сезона — Кубок Берлина

Женская баскетбольная команда «Металлург» стала победителем Кубка имени Д. Я. Берлина, «Финал четырёх» которого на этой неделе принимал Магнитогорск.

«Металлург» завоевал первый трофей сезона — Кубок Берлина

В Магнитогорске хотят создать центр адаптивных видов спорта

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил главе Магнитогорска Сергею Бердникову рассмотреть возможность создания в городе Центра адаптивных видов спорта.

В Магнитогорске хотят создать центр адаптивных видов спорта

На выходных в Челябинской области могут перекрыть федеральные трассы

С 00:00 2 октября до 00:00 5 октября на федеральных трассах региона вводят временные ограничения движения для всех участников дорожного движения.

На выходных в Челябинской области могут перекрыть федеральные трассы

ММК обеспечивает более 60% потребности российского автопрома в металле

Об этом сообщил начальник управления маркетинга и технической поддержки ММК Денис Черненко на конференции «Рынки металлопроката: продажи, производство, стратегия», прошедшей в Москве.

ММК обеспечивает более 60% потребности российского автопрома в металле

Пин-ап в Притяжении: работницы ММК позировали для «женского» календаря

Благотворительный фонд «Я — женщина» начал съёмки нового календаря. Страницы 2027 года обещают быть в меру кокетливыми и очень яркими — девушки вдохновлялись ретроплакатами в стиле пин-ап.

Пин-ап в Притяжении: работницы ММК позировали для «женского» календаря

Полицейские Магнитогорска совместно с социальными партнёрами проекта "Дорога жизни" посетили Центр помощи детям "Родник"

В рамках информационно-пропагандистской кампании "Двигай по правилам" полицейские Магнитогорска и представители ЮУФ ПАО "САК "ЭНЕРГОГАРАНТ" и ЗАО "Магнитогорский Дом печати" провели урок безопасности в Центре помощи детям "Родник", поблагодарили за активное участие в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и поздравили их с началом нового учебного года.

Полицейские Магнитогорска совместно с социальными партнёрами проекта "Дорога жизни" посетили Центр помощи детям "Родник"

Эксперт объяснила, почему самый жёсткий матрас подходит не всем

Выбор максимально жёсткого матраса не является универсальным способом избежать дискомфорта в спине. При покупке необходимо учитывать вес и рост человека, привычное положение тела во время сна и то, как поверхность реагирует на нагрузку, рассказала категорийный менеджер по матрасам Олеся Солодкова.

Эксперт объяснила, почему самый жёсткий матрас подходит не всем
Вверх
18+