Сообщить новость

Магнитогорские справедливороссы поздравили педагогов

6 октября поздравления с Днем учителя принимали те, кто уже находится на заслуженном отдыхе.

В свой профессиональный праздник пообщаться и вспомнить прошлые трудовые годы в неформальной обстановке могли директора городских школ разных лет. Встречу для педагогов вот уже четвертый год организует магнитогорское отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Более 30 бывших директоров школ и других сотрудников образования собрались в ресторане «Диканька». Ведущей встречи стала Татьяна Степановна Токарева, отличник народного просвещения РФ. Ее педагогический стаж насчитывает почти 40 лет.

По традиции с профессиональным днем поздравили учителей и организаторы встречи. Лидер магнитогорских справедливороссов Вячеслав Евстигнеев поблагодарил собравшихся за их многолетний труд, а также отметил значимость тех, кто хоть уже не работает в школе, но до сих пор предан ей всей душой:

- Вы те люди, которые сформировали такой запас прочности в системе образования, что никакие рыночные условия не смогут ее сломить. Сегодня вы как никогда нужны городу и образованию. Желаю здоровья вам и вашим близким, хотелось бы, чтобы мы встречались чаще и по хорошим поводам.

Ветераны до сих пор преданы любимому делу. Ведь быть учителем для них - это призвание. Так, Людмила Щербакова отдала школе почти 45 лет и прошла путь от старшей пионервожатой до директора школы. Вот уже несколько лет она на пенсии, но до сих пор получает поздравления и слова благодарности от своих учеников.

В этот вечер педагоги слышали теплые слова и пожелания, общались с коллегами и делились впечатлениями, отдельных слов благодарности были удостоены юбиляры. А главным подарком для собравшихся стало выступление Надежды Иващенко. Педагоги с удовольствием подпевали любимые песни артистке театра оперы и балета.

 

В Экологическом парке в 14-ый раз состоялся большой зимний праздник «Всемирный день снега»

Зимние холода не помешали любителям снега в воскресный день прийти в Экологический парк и принять участие в большом городском празднике «Всемирный день снега».

В Экологическом парке в 14-ый раз состоялся большой зимний праздник «Всемирный день снега»

Полицейские Магнитогорска оперативно заменили паспорт РФ жительнице города

В отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Правобережный» УМВД России по городу Магнитогорску обратилась местная жительница. Она сообщила о том, что ей необходимо заменить паспорт Российской Федерации в связи с тем, что ей исполнилось 45 лет. Так как жительница нашего города работает на территории Ямало-Ненецкого автономного округа главный документ необходимо было заменить в кротчайшие сроки.

Полицейские Магнитогорска оперативно заменили паспорт РФ жительнице города

В администрации города рассказали о принимаемых мерах по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, - одна из самых незащищённых категорий населения. И без помощи и поддержки государственных органов им трудно адаптироваться в современном обществе.

В администрации города рассказали о принимаемых мерах по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи

Магнитогорск отправил 38-ю гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Погрузка состоялась на территории Кафедрального собора Вознесения Христова. Собрали всё самое необходимое.

Магнитогорск отправил 38-ю гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Дошкольники познакомились с деятельностью Госавтоинспекции

Сотрудники полиции напомнили правила безопасной перевозки детей в автомобилях и подарили детям важные аксессуары дорожной безопасности - световозвращающие значки.

Дошкольники познакомились с деятельностью Госавтоинспекции

Старт патриотической акции «Дороги Победы»

В стенах администрации города Магнитогорска состоялось торжественное мероприятие, посвящённое старту патриотической акции «Дороги Победы».

Старт патриотической акции «Дороги Победы»

От учёбы к карьере на ММК

Магнитогорский металлургический комбинат активно взаимодействует с учебными заведениями в вопросах подготовки квалифицированных специалистов. Профориентационная работа начинается со школьной скамьи, а в дальнейшем лучшие студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, планирующие связать свою карьеру с ММК, получают поддержку ведущего металлургического предприятия страны.

От учёбы к карьере на ММК

Знание - сила: в Магнитогорске прошёл интеллектуальный квиз, приуроченный ко Дню российского студенчества

В Центральной городской библиотеке имени Б.А. Ручьёва состоялся юбилейный, пятый интеллектуальный квиз. Мероприятие объединило студентов учреждений среднего профессионального образования города.

Знание - сила: в Магнитогорске прошёл интеллектуальный квиз, приуроченный ко Дню российского студенчества

Магнитогорцев просят убрать машины с обочин

27 января с 8:00 до 20:00 спецтехника будет проводить работы по очистке дорог от снежных масс и наледи по улице Жукова от улицы Труда до улицы Зелёный Лог.

Магнитогорцев просят убрать машины с обочин
Вверх
18+