Сообщить новость

Магнитогорские справедливороссы поздравили педагогов

6 октября поздравления с Днем учителя принимали те, кто уже находится на заслуженном отдыхе.

В свой профессиональный праздник пообщаться и вспомнить прошлые трудовые годы в неформальной обстановке могли директора городских школ разных лет. Встречу для педагогов вот уже четвертый год организует магнитогорское отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Более 30 бывших директоров школ и других сотрудников образования собрались в ресторане «Диканька». Ведущей встречи стала Татьяна Степановна Токарева, отличник народного просвещения РФ. Ее педагогический стаж насчитывает почти 40 лет.

По традиции с профессиональным днем поздравили учителей и организаторы встречи. Лидер магнитогорских справедливороссов Вячеслав Евстигнеев поблагодарил собравшихся за их многолетний труд, а также отметил значимость тех, кто хоть уже не работает в школе, но до сих пор предан ей всей душой:

- Вы те люди, которые сформировали такой запас прочности в системе образования, что никакие рыночные условия не смогут ее сломить. Сегодня вы как никогда нужны городу и образованию. Желаю здоровья вам и вашим близким, хотелось бы, чтобы мы встречались чаще и по хорошим поводам.

Ветераны до сих пор преданы любимому делу. Ведь быть учителем для них - это призвание. Так, Людмила Щербакова отдала школе почти 45 лет и прошла путь от старшей пионервожатой до директора школы. Вот уже несколько лет она на пенсии, но до сих пор получает поздравления и слова благодарности от своих учеников.

В этот вечер педагоги слышали теплые слова и пожелания, общались с коллегами и делились впечатлениями, отдельных слов благодарности были удостоены юбиляры. А главным подарком для собравшихся стало выступление Надежды Иващенко. Педагоги с удовольствием подпевали любимые песни артистке театра оперы и балета.

 

В Магнитогорске прошла пешеходная экскурсия для дошкольников

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с Общественным Советом при УМВД провели обучающее мероприятие для воспитанников Центра раннего развития.

В Магнитогорске прошла пешеходная экскурсия для дошкольников

Пока горожане наслаждаются прогулками по зелёным улицам и паркам, специалисты продолжают следить за тем, чтобы зелень оставалась не только обильной, но и аккуратной

В этом году буйный рост кустарников особенно заметен: из‑за частых осадков растения стремительно набирают высоту и густоту, а значит, городским службам приходится трудиться в усиленном режиме.

Пока горожане наслаждаются прогулками по зелёным улицам и паркам, специалисты продолжают следить за тем, чтобы зелень оставалась не только обильной, но и аккуратной

26 августа на территории городского курорта «Притяжение» состоится фестиваль «Зов улиц»

В программе мероприятия — мастер-классы и соревнования по трём направлениям: самокат, скейтборд и BMX.

26 августа на территории городского курорта «Притяжение» состоится фестиваль «Зов улиц»

За сутки в Магнитогорске пострадали два мотоциклиста

Сотрудники Госавтоинспекции усиливают контроль за водителями мототехники.

За сутки в Магнитогорске пострадали два мотоциклиста

В Челябинске перед судом предстанет местный житель за совершение убийства в 2000 году

В ночь на 24 февраля 2000 года в дежурную часть территориального отдела милиции поступило сообщение об обнаружении тела 23-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями в Металлургическом районе Челябинска.

В Челябинске перед судом предстанет местный житель за совершение убийства в 2000 году

Почти 3,5 тысячам жителям региона Отделение Соцфонда провело корректировку накопительных пенсий 1 августа

Отделение Социального фонда России по Челябинской области в беззаявительном порядке провело корректировку размера накопительной пенсии и срочной пенсионной выплаты. Ежегодный автоматический перерасчёт позволил увеличить выплаты без подачи заявлений и посещения клиентских служб.

Почти 3,5 тысячам жителям региона Отделение Соцфонда провело корректировку накопительных пенсий 1 августа

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию НАКС

Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» успешно завершил аттестацию омеднённой сварочной проволоки марок Св-08ГА и Св-08А диаметром 3,0, 4,0 и 5,0 мм. По итогам специальных испытаний предприятие получило право маркировать продукцию Знаком соответствия НАКС («Национальное Агентство Контроля Сварки»).

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию НАКС

Инженер МРК выступила в роли суперловца в шоу «Погоня» на ТНТ

Екатерина Зайцева, инженер-конструктор Механоремонтного комплекса (МРК, дочернее предприятие ММК) и самая сильная женщина страны приняла участие во втором сезоне популярного игрового шоу «Погоня». В проекте она выступила в роли суперловца, где её представили, как «Гааспожу» (отсылка к фамилии одного из ведущих шоу Олега Гааса, который курирует команду преследователей).

Инженер МРК выступила в роли суперловца в шоу «Погоня» на ТНТ

ММК продолжает проект по возвращению краснокнижных соколов-балобанов в уральские степи

Магнитогорский металлургический комбинат совместно с Центром мониторинга и реабилитации хищных птиц «Холзан» реализует долгосрочную программу по восстановлению природной популяции редких пернатых. Данная инициатива является важной составляющей масштабной экологической политики комбината по защите окружающей среды Южного Урала.

ММК продолжает проект по возвращению краснокнижных соколов-балобанов в уральские степи

Следователи установили обстоятельства наезда на пешехода

В результате ДТП 27-летней женщине причинён тяжкий вред здоровью.

Следователи установили обстоятельства наезда на пешехода
Вверх
18+