Сообщить новость

Внимание! ГИБДД разыскивает очевидцев наездов на пешеходов

ГИБДД просит о помощи магнитогорцев - очевидцев ДТП - откликнуться и восстановить справедливую картину произошедших аварий. В каждой из них есть пострадавшие.
Внимание! ГИБДД разыскивает очевидцев наездов на пешеходов
Внимание! ГИБДД разыскивает очевидцев наездов на пешеходов

30 сентября 2012 года водитель – мужчина 1941 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 2112» следовал по проспекту Ленина от улицы Завенягина в сторону улицы Сталеваров и напротив дома №124 по пр. Ленина совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход – женщина 1946 года рождения получила серьезные травмы головы, закрытый перелом голени со смещением.

 

1 августа 2013 года в 10 часов 20 минут водитель – молодой человек 1987 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 2111», следовал по улице Гагарина от проспекта Карла Маркса в сторону проспекта Ленина и напротив дома №12 по улице Гагарина совершил наезд на пешехода – девушку 1986 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая получила серьезные травмы и была госпитализирована в отделение нейрореанимации АНО МСЧ ОАО ММК И АГ.

 

15 ноября 2013 года в 17 часов 20 минут водитель – молодой человек 1985 года рождения, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», следовал по проспекту Карла Маркса от улицы Грязнова в сторону улицы Советской Армии и в районе дома №142 по проспекту Карла Маркса, в районе ООТ «Карла Маркса, 115», совершил наезд на пешехода. В результате ДТП – пешеход – женщина 1935 года рождения, получила травмы – перелом правого плеча, сотрясение головного мозга, травма правого глазного яблока. Показания водителя и пешехода расходятся по вопросу места наезда и траектории движения пешехода. Водитель поясняет, что совершил наезд вне зоны перехода, пешеход поясняет, что переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

Госавтоинспекция по городу Магнитогорску обращается к участникам дорожного движения! Если у Вас есть информация о данных дорожно-транспортных происшествиях, либо запись с камер видеорегистраторов других ДТП, просим обратиться в ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по адресу: ул. Советская, 160/1, либо сообщить по телефонам: 35-27-10,  35-27-27, 35-35-53 (Дежурная часть ГИБДД).

Инфаркт у ребёнка приняли за паническую атаку

В Челябинске 11-летнему мальчику провели плановую операцию: сердечный клапан не пропускал достаточно крови, поэтому его надо было заменить. После этого школьник начал жаловаться на плохое самочувствие, в течение пяти дней ему становилось всё хуже.

Инфаркт у ребёнка приняли за паническую атаку

Осторожно: вирусы атакуют

С приходом зимы возрастает вероятность заболеть гриппом и ОРВИ. Понижается температура, организм слабеет перед вирусами. Для того, чтобы защитить себя от гриппа и простуды, которые активизируются именно с наступлением холодов, важно соблюдать ряд мер профилактики.

Осторожно: вирусы атакуют

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами РФ» за особые трудовые заслуги перед государством

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены работники ОАО «ММК-МЕТИЗ» Андрей Николаевич Орлов, начальник лаборатории технологического центра, и Светлана Анатольевна Сиротюк, мастер участка цеха подготовки производства.

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами РФ» за особые трудовые заслуги перед государством

Магнитогорская епархия раздала 800 кульков со сладостями

Досталось и заключённым в СИЗО. В отделе по церковной благотворительности и социальному служению Магнитогорской епархии подвели итоги благотворительной акции "Рождество вместе".

Магнитогорская епархия раздала 800 кульков со сладостями

Ёлки из подушек и касок можно увидеть в магнитогорском «Притяжении»

Городской курорт «Притяжение» подвёл итоги конкурса партнёрских ёлок. В этом сезоне он прошёл впервые. В рамках конкурса установлено десять уникальных новогодних инсталляций, украсивших центральную аллею «Притяжения».

Ёлки из подушек и касок можно увидеть в магнитогорском «Притяжении»

ММК-МЕТИЗ установил рекорд годового производства оцинкованных канатов

В 2025 году выпуск стальных оцинкованных канатов на Магнитогорском метизно-калибровочном заводе «ММК-МЕТИЗ» (общество Группы ММК) превысил 1000 тонн, что стало абсолютным рекордом годового производства данной продукции за всю историю предприятия.

ММК-МЕТИЗ установил рекорд годового производства оцинкованных канатов

В акушерском стационаре подвели итоги рождаемости в 2025 году

В 2025 году в акушерском стационаре ЦОМиД родилось 2 673 ребёнка, это на 387 малышей меньше, чем в предыдущем, 2024 году.

В акушерском стационаре подвели итоги рождаемости в 2025 году

На трассе под Магнитогорском чуть не замёрзла семья

На помощь им пришли инспекторы ДПС.

На трассе под Магнитогорском чуть не замёрзла семья

При пожаре в Челябинской области погибла семилетняя девочка

Пожар произошёл в Аше в ночь на 15 января.

При пожаре в Челябинской области погибла семилетняя девочка
Вверх
18+