Такой подарок для магнитогорской публики сделает Челябинский Государственный молодёжный театр: с 21 по 24 октября зрители увидят четыре спектакля: «День рождения кота Леопольда», «Собачье сердце», «На балу удачи», «Золотой ключик».
Такой подарок для магнитогорской публики сделает Челябинский Государственный молодёжный театр: с 21 по 24 октября зрители увидят четыре спектакля: «День рождения кота Леопольда», «Собачье сердце», «На балу удачи», «Золотой ключик».
Трое парней заживо сгорели во вспыхнувшей иномарке. В Абзелиловском районе Республики Башкортостан сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП.
Подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы Магнитогорска к работе в осенне-зимний период 2026-2027 годов началась в мае текущего года.
Ребята из Магнитогорска успешно выступили на World Robot Contest в Китае.
Площадка позволит проводить в городе соревнования всероссийского уровня.
В Челябинской области перерасчёт пенсии коснулся 1 591 работника угольной промышленности и 414 специалистов лётных экипажей воздушных судов гражданской авиации, имеющих право на ежемесячную доплату за специальный стаж. Выплаты скорректированы с учётом страховых взносов, поступивших от работодателей в прошлом году.
Серебро и две бронзы завоевали челябинцы.
В отношении родителей рассматривается вопрос о привлечении к ответственности.
В преддверии нового учебного года Группа ММК совместно с благотворительным фондом «Металлург» по традиции окажет материальную поддержку семьям своих сотрудников.
Для первоклашек предусмотрены дополнительные дни отдыха.
В Саранске прошёл чемпионат России по пожарно-спасательному спорту.