Сообщить новость

Снова рейд! ГИБДД Магнитогорска проверит маршрутки

Рейд пройдёт в целях предупреждения ДТП на пассажирском транспорте, выявления нарушений правил дорожного движения водителями маршрутных такси, использования ремней безопасности, а также нарушения правил перевозки пассажиров.
Снова рейд! ГИБДД Магнитогорска проверит маршрутки
Снова рейд! ГИБДД Магнитогорска проверит маршрутки

Сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску, не входящие в группу ДПС, дополнительно к нарядам ДПС ГИБДД, работающим согласно графику, проведут целенаправленное рейдовое мероприятие по надзору за безопасностью дорожного движения 31 января с 8:00 до 16:00, сообщает отделение пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску.

Дислокация патрульных экипажей будет приближена к основным перекрёсткам города, являющимся очагами аварийности, – пр. К.Маркса – ул. им. газеты "Правда", пр. К.Маркса – ул. Б. Ручьёва.

В ходе рейдового мероприятия сотрудники ГИБДД, в частности, будут оказывать помощь участникам дорожного движения с целью максимального сокращения времени оформления дорожно-транспортных происшествий.

Телефон дежурного ГИБДД (круглосуточно) – 35-27-27, 35-35-53.
Телефон экстренных служб - 112

В Магнитогорске из окна здания бизнес-центра выпала женщина

Об этом 12 августа сообщил телеграм-канал «Агентства чрезвычайных новостей».

В Магнитогорске из окна здания бизнес-центра выпала женщина

В Башкирии похоронили 13-летнюю девочку, утонувшую в городском пруду

Трагедия произошла в семье Нины и Дмитрия 25 июля. В тот злополучный день температура воздуха по всей Башкирии била рекорды, и экстренные службы предупреждали о жаре до +38 градусов. Когда стало попрохладнее, Дмитрий вместе с дочкой Машей и младшими детьми пришли на берег пруда. Но во время нахождения в воде девочка пропала из поля зрения родных.

В Башкирии похоронили 13-летнюю девочку, утонувшую в городском пруду

В Челябинской области перед судом предстанут одиннадцать членов организованной группы, обвиняемых в незаконном обороте сильнодействующих веществ

По версии следствия, в период с марта 2020 года по май 2025 года один из соучастников организовал устойчивую преступную группу, в состав которой вошли лица, в том числе обладающие медицинским образованием. Деятельность группы была направлена на незаконное приобретение, хранение, перевозку и сбыт сильнодействующих веществ под видом оказания платных медицинских услуг по выведению граждан из состояния алкогольной и наркотической интоксикации на дому.

В Челябинской области перед судом предстанут одиннадцать членов организованной группы, обвиняемых в незаконном обороте сильнодействующих веществ

Глава Магнитогорска провёл традиционную встречу с коллективом АО «Магнитогорский Гипромез»

Сергей Бердников подробно рассказал о том, как город справляется с вызовами, какие крупные проекты уже реализуются и почему для градоначальника принципиально важно слышать мнение горожан.

Глава Магнитогорска провёл традиционную встречу с коллективом АО «Магнитогорский Гипромез»

Индустриальный парк ММК отмечает десятилетний юбилей

Индустриальному парку Магнитогорского металлургического комбината исполняется десять лет. Сегодня площадка входит в число аккредитованных Минпромторгом России индустриальных парков.

Индустриальный парк ММК отмечает десятилетний юбилей

В МРК подвели итоги конкурса «Мой цех – моя история»

Конкурс приветственных роликов для новых сотрудников «Мой цех – моя история» прошёл на предприятии впервые. Его участниками стали представители девяти из двенадцати подразделений Механоремонтного комплекса, входящего в Группу ММК.

В МРК подвели итоги конкурса «Мой цех – моя история»

Зарегистрирован факт ДТП со скрывшимся водителем

Автолюбитель установлен и привлечён к ответственности.

Зарегистрирован факт ДТП со скрывшимся водителем

Главный специалист по профориентационной работе ПАО «ММК» Владимир Дрёмов встретился с коллективом МП «Маггортранс»

Основная часть встречи была посвящена профессиональной ориентации молодёжи и подготовке кадров для ММК. Владимир Дрёмов отметил, что одна из главных задач комбината сегодня – вернуть престиж среднего профессионального образования и рабочих профессий.

Вверх
18+