11:47: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Только не косметику! Результаты опроса Magcity74.ru

Каждый мужчина в канун 8 марта ломает голову над тем, что подарить своим любимым женщинам: маме, бабушке, жене. Мы решили помочь нашим читателям с выбором подарка и поэтому спросили жительниц Магнитогорска, что они хотели бы получить на 8 марта. Также мы узнали, какие презенты жители города преподнесут своим близким в Международный женский день.

Только не косметику! Результаты опроса  Magcity74.ru
Только не косметику! Результаты опроса Magcity74.ru

Хочу золотое колечко!

Самый желанный подарок для женщин — это ювелирное украшение. Об этом заявили 30 процентов опрошенных. Но вот только 10 процентов магнитогорцев готовы раскошелиться на столь дорогой подарок.

А вот по данным «Левада-центра», всего 13 процентов россиянок будут рады драгоценностям из золота или серебра. В особом почёте у представительниц прекрасного пола - кольца.

Весенние цветы в подарок

На втором месте нашего рейтинга — букет цветов. Такой презент набрал 21 процент женских голосов. По данным опроса Magcity74.ru, лишь 14 процентов женского населения Магнитки получат желанный подарок.

Мужчинам, которые планируют на 8 марта преподнести любимой букет цветов, на заметку: сейчас в тренде тюльпаны, гиацинты, нарциссы. Традиционные охапки роз уже не в моде. И не вздумайте дарить сухоцветы, мимозы, гвоздики и кактусы. Вас просто не поймут.

Ужин при свечах

В тройку лидеров также попал романтический ужин: 15 процентов опрошенных именно так хотят провести праздничный вечер. И опять желания женщин не совпадают с намерениями мужчин: только 9 процентов планируют сделать такой подарок.

Нет — косметике!

Наименьшее количество голосов набрали такие подарки как сертификат в фитнес-центр или спа-салон (подарок одобряют 9 процентов женщин), сотовый телефон (7 процентов), бытовая техника и деньги (по 4 процента). Антиподарком оказалась косметика: никто из женщин не желает получить этот презент на 8 марта. Зато мужчины тут как тут: 23 процента обязательно сделают такой подарок.

Отметим, что по данным исследовательского холдинга «Ромир», женщины также против кухонной утвари, самодельных открыток, колготок, офисных принадлежностей. В числе нелепых подарков — напольные весы, бутылка водки и бутылка пива, вантуз и ершик для унитаза, а также диск группы «Гражданская оборона».

Другое...

На вопрос «Что бы вы хотели получить в подарок на 8 марта?» 10 процентов опрошенных сказали — «другое». Интересно, что 37 процентов набрал этот же ответ, но на вопрос «Что вы подарите своим близким на 8 марта?».

Какой конкретно презент женщины подразумевают под понятием «другое», не ясно. К примеру, издание «Аргументы и факты» считает, что россиянки мечтают о спортивных перчатках, домашнем животном, о шкатулке для драгоценностей (драгоценности бы сначала подарил!), о наборе инструментов для машины. А что на уме у мужчин, даже страшно представить...

Надеемся, что наш опрос поможет вам, дорогие мужчины, в выборе подарка. Внимание — это, конечно, главное, но желанный презент тоже будет очень приятен!

Магнитогорцев призывают не выходить на неокрепший лед

Несмотря на наступившие холода, выход на лед Урала представляет опасность из-за промоин. Горожанам напоминают о серьезном риске для жизни и здоровья, а также о штрафах за нарушения в этой области.

Магнитогорцев призывают не выходить на неокрепший лед

Зимние букеты: вдохновение и тепло в холодное время года

Зима – это время снегопадов, морозов и краткого дня. Однако даже в этом холодном и сером сезоне можно создать атмосферу тепла и уюта с помощью красивых зимних букетов. Зимние букеты - это не только способ украсить ваш дом, но и отличный способ подарить радость и вдохновение близким в этот холодный период года.

Зимние букеты: вдохновение и тепло в холодное время года

Магнитогорских школьников приглашают на бесплатные курсы по программированию

С начала 2024 года запустят три новых образовательных программы — набор уже начался.

Магнитогорских школьников приглашают на бесплатные курсы по программированию

Глава регионального Отделения Соцфонда рассказал о пособиях, положенных южноуральцам

Исполняющий обязанности управляющего Отделением СФР по Челябинской области Владимир Шаронов рассказал, какие выплаты положены семьям с детьми и беременным женщинам.

Глава регионального Отделения Соцфонда рассказал о пособиях, положенных южноуральцам

По некоторым платежам по карте «Мир» не будет комиссии

Платеж должен будет проходить через госуслуги.

По некоторым платежам по карте «Мир» не будет комиссии

Интернет-мошенники выманили у магнитогорца 21 тысячу рублей

Он пытался купить фары для своей иномарки, заплатил деньги, но товара так и не дождался.

Интернет-мошенники выманили у магнитогорца 21 тысячу рублей
Вверх
18+