Сообщить новость

7 апреля на телеканале ТНТ стартует новый ситком — «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли

Накануне предпоказы состоялись во многих городах России, в том числе и в Магнитогорске. Одними из первых кинокартину оценили друзья и партнеры медиа-группы «Знак». Презентация пилотных серий состоялась в «Концертном объединении города Магнитогорска».

7 апреля на телеканале ТНТ стартует новый ситком — «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли
7 апреля на телеканале ТНТ стартует новый ситком — «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли
Фото: Максим Шмаков

Начальника охраны влиятельного предпринимателя, Фому, босс отправляет на пенсию, «типа, все — не вывозит». Однако сдаваться главный герой не собирается.

«Я все сделаю, чтобы вернуться к Мамаю. У меня вся жизнь там», - говорит Фома.

Брутальный и прямолинейный, Фома — человек с криминальным прошлым, устраивается на работу в школу, где учится сынок его бывшего босса. Только позже выясняется, не сын, а пухленькая дочка - Александра Мамаева, которую новый учитель физкультуры унизил при всем классе, назвав девочку жирной и посоветовав не засиживаться в столовке, а усердно сжигать жир в спортзале. Первый урок физкультуры был сорван из-за грубости преподавателя. Однако Олег Евгеньевич Фомин старается реабилитироваться в глазах учеников... И это только начало. Приключения и комичные ситуации еще впереди.

Есть в новой истории и место для любви. Фома пытается ухлестывать за училкой по русскому языку и литературе. Однако каждый раз, подкатывая к ней, получает отказ.

«Физрук» - новый сериал про человека, который попал в другой мир, чужой, смешной для него. В нем он пытается существовать по другим принципам. Пытается — и у него получается. Впрочем удивляет и актерский состав — Дмитрий Нагиев в главной роли, Александр Гордон, он же Мамай - босс Фомы, училка русского языка и литературы — Анастасия Панина.

«Несмотря на юмор и комичность, «Физрук» - это очень серьезная для актера история. Я последние годы немало снимаюсь, но эта роль — очень затратная история, требующая больших физических и внутренних сил. Я считаю это большим кино с сильной драматургией. Сюжет, качество слога, профессионализм команды меня просто поразил. А когда я узнал, что работаю не бесплатно, что мне за воротник будут класть купюры, меня это вообще подкосило» - рассказывает в одном из интервью Дмитрий Нагиев.

На экраны телевизоров премьера выйдет 7 апреля в 20.30 на телеканале ТНТ.

Многие уже успели оценить пилотные серии, и судя по комментариям, впечатления от просмотра самые приятные.

Виталий Старков, директор Дома кино: Неожиданно. Интересный сюжет и актерский состав. Некоторых я увидел в новом ракурсе.

Асмик Багдасарян, директор сети пиццерий «Микка-food»: Я думаю, сериал будет иметь успех, потому что такая плеяда актеров играет. «Физрук» затрагивает актуальные проблемы молодежи и взрослых. Очень понравился.

Екатерина Пензина, руководитель сети шинных центров «Автоград»: Очень веселый, яркий сериал. Благодаря тому, что серии по времени не очень продолжительные, сериал будет приятно посмотреть многим после рабочего дня и от души посмеяться.

После предпоказа всех гостей ждали фуршет и памятные призы.

Отделение СФР по Челябинской области досрочно перечислит семьям детские пособия перед майскими праздниками

В связи с приближающимися майскими праздниками Отделение Социального фонда России по Челябинской области 29 апреля перечислит семьям все детские пособия, которые по обычному графику должны были прийти 3 мая. Досрочно средства поступят семьям, которые выбрали безналичную выплату через банк.

Отделение СФР по Челябинской области досрочно перечислит семьям детские пособия перед майскими праздниками

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы в школах

Рассмотрены вопросы соблюдения ПДД, мошенничества и киберпреступлений.

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы в школах

В Челябинской области установили квоту для приёма на работу участников специальной военной операции

В Челябинской области вводится система квот для трудоустройства участников специальной военной операции. Новый закон обязывает организации всех форм собственности, выделять рабочие места для этой категории граждан. Инициатива позволит создать условия для успешной социальной и профессиональной адаптации защитников Отечества после возвращения к мирной жизни.

В Челябинской области установили квоту для приёма на работу участников специальной военной операции

В Агаповском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении ДТП при перевозке группы детей

По версии следствия, утром 29 ноября 2025 года обвиняемый, управляя автобусом и перевозя 35 пассажиров, из которых 20 — несовершеннолетние, двигался по автодороге «Южноуральск — Магнитогорск». В нарушение правил дорожного движения он превысил установленную скорость для организованной перевозки детей — более 90 км/ч. На обледенелом участке дороги водитель не справился с управлением, вследствие чего автобус съехал на обочину и опрокинулся.

В Агаповском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении ДТП при перевозке группы детей

В Центральной детской библиотеке им. Н. Г Кондратковской состоялся первый телемост между Магнитогорском и Карабалыком (Казахстан)

22 апреля состоялся телемост «Единство народов Урала и Казахстана» между городом Магнитогорском (Россия) и посёлком Карабалык (Казахстан). Эта первая онлайн-встреча была посвящена теме Года единства народов России. Участниками стали ученики 3 "Б" класса МОУ «СОШ № 28 им. А.В. Белозерцева» г. Магнитогорска и ученики 4-х и 5-х классов школ им. М. Горького и им. Абая Кунанбаева посёлка Карабалык.

В Центральной детской библиотеке им. Н. Г Кондратковской состоялся первый телемост между Магнитогорском и Карабалыком (Казахстан)

Поликлиника горбольницы № 1 приглашает на День открытых дверей

В субботу все желающие смогут сделать здесь прививку от клеща.

Поликлиника горбольницы № 1 приглашает на День открытых дверей

Госавтоинспекция разъясняет порядок действий при приближении организованной колонны автобусов в сопровождении автомобилей ДПС

Накануне сотрудники Госавтоинспекции организовали сопровождение колонны автобусов с детьми в детский загородный комплекс "Абзаково".

Госавтоинспекция разъясняет порядок действий при приближении организованной колонны автобусов в сопровождении автомобилей ДПС

Магнитогорцы продолжают высаживать лес вокруг города

Ещё первостроители понимали: без «зелёных лёгких» городу не выжить. Три поколения магнитогорцев высаживали лес по границе города. Акция продлится до 30 апреля. Участники встречаются ежедневно в 9 часов утра на площади вокзала у ТЦ «Локомотив». Если хотите внести свой вклад в экологическое здоровье города, присоединяйтесь!

Магнитогорцы продолжают высаживать лес вокруг города

25 апреля в Магнитогорске стартует зональный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»

Флагманский проект Движения Первых «Зарница 2.0» – это Всероссийская военно-патриотическая игра в новом, современном формате с использованием цифровых технологий.

25 апреля в Магнитогорске стартует зональный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»
Вверх
18+