Сообщить новость

7 апреля на телеканале ТНТ стартует новый ситком — «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли

Накануне предпоказы состоялись во многих городах России, в том числе и в Магнитогорске. Одними из первых кинокартину оценили друзья и партнеры медиа-группы «Знак». Презентация пилотных серий состоялась в «Концертном объединении города Магнитогорска».

7 апреля на телеканале ТНТ стартует новый ситком — «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли
7 апреля на телеканале ТНТ стартует новый ситком — «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли
Фото: Максим Шмаков

Начальника охраны влиятельного предпринимателя, Фому, босс отправляет на пенсию, «типа, все — не вывозит». Однако сдаваться главный герой не собирается.

«Я все сделаю, чтобы вернуться к Мамаю. У меня вся жизнь там», - говорит Фома.

Брутальный и прямолинейный, Фома — человек с криминальным прошлым, устраивается на работу в школу, где учится сынок его бывшего босса. Только позже выясняется, не сын, а пухленькая дочка - Александра Мамаева, которую новый учитель физкультуры унизил при всем классе, назвав девочку жирной и посоветовав не засиживаться в столовке, а усердно сжигать жир в спортзале. Первый урок физкультуры был сорван из-за грубости преподавателя. Однако Олег Евгеньевич Фомин старается реабилитироваться в глазах учеников... И это только начало. Приключения и комичные ситуации еще впереди.

Есть в новой истории и место для любви. Фома пытается ухлестывать за училкой по русскому языку и литературе. Однако каждый раз, подкатывая к ней, получает отказ.

«Физрук» - новый сериал про человека, который попал в другой мир, чужой, смешной для него. В нем он пытается существовать по другим принципам. Пытается — и у него получается. Впрочем удивляет и актерский состав — Дмитрий Нагиев в главной роли, Александр Гордон, он же Мамай - босс Фомы, училка русского языка и литературы — Анастасия Панина.

«Несмотря на юмор и комичность, «Физрук» - это очень серьезная для актера история. Я последние годы немало снимаюсь, но эта роль — очень затратная история, требующая больших физических и внутренних сил. Я считаю это большим кино с сильной драматургией. Сюжет, качество слога, профессионализм команды меня просто поразил. А когда я узнал, что работаю не бесплатно, что мне за воротник будут класть купюры, меня это вообще подкосило» - рассказывает в одном из интервью Дмитрий Нагиев.

На экраны телевизоров премьера выйдет 7 апреля в 20.30 на телеканале ТНТ.

Многие уже успели оценить пилотные серии, и судя по комментариям, впечатления от просмотра самые приятные.

Виталий Старков, директор Дома кино: Неожиданно. Интересный сюжет и актерский состав. Некоторых я увидел в новом ракурсе.

Асмик Багдасарян, директор сети пиццерий «Микка-food»: Я думаю, сериал будет иметь успех, потому что такая плеяда актеров играет. «Физрук» затрагивает актуальные проблемы молодежи и взрослых. Очень понравился.

Екатерина Пензина, руководитель сети шинных центров «Автоград»: Очень веселый, яркий сериал. Благодаря тому, что серии по времени не очень продолжительные, сериал будет приятно посмотреть многим после рабочего дня и от души посмеяться.

После предпоказа всех гостей ждали фуршет и памятные призы.

В России определены сроки школьных каникул на будущий учебный год

Для первоклашек предусмотрены дополнительные дни отдыха.

В России определены сроки школьных каникул на будущий учебный год

Ребята из Магнитогорска стали призёрами чемпионата России по пожарно-спасательному спорту

В Саранске прошёл чемпионат России по пожарно-спасательному спорту.

Ребята из Магнитогорска стали призёрами чемпионата России по пожарно-спасательному спорту

Магнитогорский художник получил золотую медаль международного конкурса за монументальный проект

Недавно были подведены итоги весеннего сезона конкурса «Звезда виртуоза» 2026 года.

Магнитогорский художник получил золотую медаль международного конкурса за монументальный проект

Девушка выиграла квартиру в розыгрыше на маркетплейсе

Наталья стала обладательницей квартиры в жилом комплексе «Притяжение» в Челябинске после участия в розыгрыше на маркетплейсе. О выигрыше ей сначала сообщили по телефону, настолько неожиданная новость, что поверить в неё сразу девушка не смогла.

Девушка выиграла квартиру в розыгрыше на маркетплейсе

Томский рыбак спас из воды пятерых человек

Лето 2026 года 40-летний Игорь Кузьминых будет помнить долго — в том роковом июльском дне навсегда перемешались ужас гибели и радость спасения.

Томский рыбак спас из воды пятерых человек

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие для юных мотоспортсменов

Воспитанники спортивной школы "Динамо" присоединились к челленджу #ПитбайкНеДляДорог74.

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие для юных мотоспортсменов

В Магнитогорске открылась выставка портретов героев Великой Отечественной войны и СВО

Экспозиция «Портреты Победы: связь поколений» разместилась в Центральной библиотеке имени Бориса Ручьёва.

В Магнитогорске открылась выставка портретов героев Великой Отечественной войны и СВО

В России хотят продлить работу детсадов и начальных школ

Депутат Госдумы Каплан Панеш предложил обязать муниципальные детские сады создавать вечерние группы, чтобы дети могли оставаться под присмотром до 20:00.

В России хотят продлить работу детсадов и начальных школ

На проспекте Карла Маркса обустраивают современные трамвайные остановки

В городе продолжается системная работа по повышению безопасности и комфорта пассажиров городского электротранспорта. В текущем году на проспекте Карла Маркса ведётся обустройство 12 посадочных площадок для трамваев — их поднимут до уровня пола вагона и оборудуют ограждением и павильонами.

На проспекте Карла Маркса обустраивают современные трамвайные остановки
Вверх
18+