Сообщить новость

Куда пойти на выходных?

Очередная рабочая неделя подошла к концу, а это значит мы готовы представить подборку культурных мероприятий на эти выходные.

Куда пойти на выходных?
Куда пойти на выходных?

Поболеть за нашу команду

26 апреля в 17:00 финал плей-офф 2013/2014: «Металлург» – «Лев».

Сходить в кино

Кино-новинки этой недели:

Диалоги

Танцуй отсюда!

Под маской жиголо

Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Газгольдер: Фильм

Посетить театр

Спектакль: «Без правил»

У героя все сложилось. Он писатель, его издают громадными тиражами и почитают. «Сейчас, - думает он, – допишу последнюю страницу, поставлю точку, сяду в самолет и улечу на Багамы». Все хорошо, но почему весь день болит сердце? Что заставляет человека «отмотать» жизнь назад и «прощупать» каждый ее поворот? Женщина. Это она вторгается в устоявшееся благополучие и смущает душу «неудобными» вопросами. Это она указывает на те, казалось бы, незначительные «пунктики», которые и определили исход истории.

Вместе с детьми

Спектакль: «Волшебное кольцо»

Жил-был Ванька - мастер песни сочинять. Подарила ему змея Скарапея волшебное кольцо, и стали разом исполняться желания Ваньки - стал он богат, взял в жены царевну, да в одночасье всё и потерял... Всё потерял, кроме верных друзей, - собаки Жужи и кошки Махи. Обретет ли вновь Ванюша счастье? Помогут ли ему в беде его верные друзья?

Спектакль: «Золотой цыплёнок»

Жили-были дед да баба, и была у них курочка Ряба... Помните? И снесла курочка золотое яичко... А дальше начинается совсем другая удивительная история - Волк и Лиса решают... похитить золотое яйцо, высидеть курочку, поставить производство золотых яиц на поток и разбогатеть! Высиживать, конечно, приходится Волку, а не хитрой Лисе! И вот тут-то хитроумный план терпит крушение...

Музыкальная сказка «Кот в сапогах»

В веселом спектакле зрителей ждут замечательные персонажи — плутоватый Кот, простоватый Жак, очаровательная Принцесса, милый Король, грозный Людоед. А также удивительные приключения любимых героев в красочных костюмах и яркая музыка в «живом» исполнении.

Эти и другие мероприятия можно найти в разделе «Афиша».

Теперь мы есть и в «Одноклассниках», а также присоединяйтесь к нам в «Твиттере».

Триумф команды «Форсайт»: студенты ИГДиТ МГТУ им. Г.И. Носова — победители финала CASE-IN

В Москве подведены итоги XIV Международного инженерного чемпионата CASE-IN, организованного в рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей». Студенты Института горного дела и транспорта МГТУ им. Г.И. Носова достойно представили университет в направлении «Цифровая автоматизация», завоевав первое место и две специальные номинации.

Триумф команды «Форсайт»: студенты ИГДиТ МГТУ им. Г.И. Носова — победители финала CASE-IN

Челябинская область получила Гран-при за поддержку героев СВО

Челябинская область стала обладателем высшей награды — Гран-при — в финале «Всероссийского конкурса лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена». Победа одержана в номинации «Новая высота», посвящённой лучшим практикам трудоустройства, адаптации и профессионального развития участников специальной военной операции.

Челябинская область получила Гран-при за поддержку героев СВО

Маркетплейс ММК представил новые функции и сервисы для партнёров

Корпоративный маркетплейс Группы ММК, единая платформа для реализации товаров и услуг компании, включает в себя набор актуальных сервисов, разработанных с учётом потребностей сторонних поставщиков. Об этом рассказал заместитель директора Торгового дома ММК Дмитрий Гампер в ходе 5-й Общероссийской конференции «Электронная коммерция на рынке металлов» в Москве.

Маркетплейс ММК представил новые функции и сервисы для партнёров

В Челябинске наградили лучших земских почтальонов 2026 года

В Челябинске состоялось торжественное подведение итогов регионального этапа II Всероссийского конкурса «Земский почтальон — 2026». Проект реализуется партией «Единая Россия» (в рамках направления «Российское село») совместно с Почтой России, Минсельхозом, Минцифры и Профсоюзом работников связи России.

В Челябинске наградили лучших земских почтальонов 2026 года

С 1 июня Отделение СФР по Челябинской области начнёт приём заявлений на получение новой выплаты для работающих родителей двух и более детей

С 1 июня 2026 года Отделение Социального фонда России по Челябинской области начинает принимать заявления на получение новой ежегодной семейной выплаты для работающих родителей с двумя и более детьми. Жители региона, которым положена выплата, могут подать заявление до 1 октября текущего года.

С 1 июня Отделение СФР по Челябинской области начнёт приём заявлений на получение новой выплаты для работающих родителей двух и более детей

ММК – победитель конкурса «Флагманы бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2025»

Магнитогорский металлургический комбинат вошёл в число победителей Всероссийского конкурса «Флагманы бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2025», проводимого Российским союзом промышленников и предпринимателей.

ММК – победитель конкурса «Флагманы бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2025»

ММК представляет свою продукцию на специализированной выставке в Москве

Магнитогорский металлургический комбинат представляет высокопрочные конструкционные стали, а также возможности по созданию готовых решений для строительной отрасли на выставке «Металлоконструкции ‘2026», которая начала работу в Москве.

ММК представляет свою продукцию на специализированной выставке в Москве

В городском курорте «Притяжение» пройдёт масштабный семейный фестиваль «Движение Первых x Единорожок»

В воскресенье, 31 мая, городской курорт «Притяжение» станет главной площадкой празднования Дня защиты детей в Магнитогорске. Здесь состоится масштабный фестиваль «Движение Первых x Единорожок», приуроченный к началу долгожданных летних каникул и любимому детскому лакомству — мороженому.

В городском курорте «Притяжение» пройдёт масштабный семейный фестиваль «Движение Первых x Единорожок»

Магнитогорский историко-краеведческий музей проводит конкурс на создание эскиза юбилейной почтовой марки, посвящённой 100-летию Магнитогорска

В 2029 году Магнитогорск, город Трудовой доблести, отметит 100-летний юбилей. В рамках подготовки к праздничным мероприятиям объявлен конкурс на лучший эскиз юбилейной почтовой марки.

Магнитогорский историко-краеведческий музей проводит конкурс на создание эскиза юбилейной почтовой марки, посвящённой 100-летию Магнитогорска
Вверх
18+