Сообщить новость

Эстафета на льду, фитнес-флешмоб и народные песни. Предлагаем обзор мероприятий в Международный день семей

Сегодня, 15 мая, во всём мире отмечают Международный день семей. Исключением не стал и Магнитогорск. В течение двух дней в городе пройдёт множество увлекательных мероприятий, посвящённых этому празднику.

Эстафета на льду,  фитнес-флешмоб и народные песни. Предлагаем обзор мероприятий в Международный день семей
Эстафета на льду, фитнес-флешмоб и народные песни. Предлагаем обзор мероприятий в Международный день семей

Спорт для всей семьи

Сегодня, 15 мая, во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана состоится спортивный праздник для многодетных семей. На двух площадках команды из четырёх человек продемонстрируют ловкость и силу. В завершении самых спортивных наградят дипломами и подарками от управления социальной защиты.

В состязаниях примут участие 26 многодетных семей.

Начало в 15.30.

Книга для детей и родителей

В библиотеке семейного чтения №10 сегодня пройдёт праздник «Любовью дорожить умейте». Для гостей подготовлены конкурсы, выступление ансамбля русской песни «Колечко», а также чаепитие.

На празднике будут чествовать родителей разных поколений. Они, в свою очередь, откроют секреты сохранения мира в семье, поделятся своим опытом долгой благополучной семейной жизни.

Начало в 16:00.

Эстафета на льду

В пятницу, 16 мая, многодетных семей приглашают в ФОК «Умка», где пройдёт спортивная эстафета и дискотека на льду. Все желающие смогут бесплатно поучаствовать в конкурсах и получить заряд хорошего настроения.

Начало праздника в 14.00. На входе нужно предъявить удостоверение многодетной семьи.

Море удовольствий для всей семьи

Завтра, 16 мая, на базе парка отдыха «Лукоморье» состоится большой спортивный праздник, цель которого — показать пример качественного семейного отдыха.

Гости смогут увидеть открытые тренировки спортсменов, поучаствовать в массовом фитнес-флешмобе, помедитировать в шатре для йоги, поиграть в мини-гольф, в пляжный волейбол, пейнтбол, попробовать свои силы в фигурном вождении катера и даже в перетягивании 5-тонного автобуса.

Кроме спортивного блока, гостей ожидает музыкально-развлекательный. Ансамбль русской песни «Колечко» и ансамбль казачьей песни «Станичники» Дома дружбы народов выступят на концертной площадке. Также для участников праздника будут организованы традиционные русские народные игры, танцевальные и творческие мастер-классы, модный показ национального костюма.

Начало в 18.00.

В 17.00 начнётся регистрация участников спортивных состязаний. Отправить заявку можно и заранее по электронному адресу interes@mail333.com.

В Магнитогорске общественники поздравили с 98-летием труженицу тыла

Александра Захаровна Христенко 40 лет проработала контролёром ОТК на метизно-металлургическом заводе. 4 апреля ветерану труда исполнилось 98 лет.

Краса Магнитки 2026: голосование

В Магнитогорске состоится конкурс «Краса Магнитки 2026». Это региональный отборочный тур национального конкурса «Мисс Россия». Прямо сейчас на сайте Магсити74 можно проголосовать за понравившихся участниц.

Краса Магнитки 2026: голосование

Стало известно, когда запустят скоростные электрички из Уфы до Магнитогорска

Скоростные электрички пустят до Самары и Магнитогорска.

Стало известно, когда запустят скоростные электрички из Уфы до Магнитогорска

В необычной звуковой ауре оказались те, кто пришёл на фестивальный концерт ансамбля ранней музыки из Новосибирска

45 лет назад артисты создали свой "Инсула Магика" - "Волшебный остров" и так вжились в "музейные" стили, что стали исполнять раритеты далеких веков с непринужденностью современных мотивов.

В необычной звуковой ауре оказались те, кто пришёл на фестивальный концерт ансамбля ранней музыки из Новосибирска

Фонд имени Вернадского приглашает магнитогорцев принять участие в экологическом субботнике «Зелёная Весна»

Это масштабное мероприятие, которое на протяжении двенадцати лет объединяет миллионы россиян в стремлении сделать свою страну чище и зеленее, предлагая каждому возможность внести свой вклад в улучшение экологии.

Фонд имени Вернадского приглашает магнитогорцев принять участие в экологическом субботнике «Зелёная Весна»

Магнитогорск поддерживает чистоту и порядок на улицах благодаря ежедневной слаженной работе коммунальных служб и современной уборочной техники

Магнитогорск уделяет особое внимание поддержанию чистоты и порядка на своих улицах. Ежедневно коммунальные службы проводят комплекс мероприятий по уборке городских территорий, включая центральные улицы, отдалённые микрорайоны, а также популярные места отдыха горожан — парки, скверы и набережные.

Магнитогорск поддерживает чистоту и порядок на улицах благодаря ежедневной слаженной работе коммунальных служб и современной уборочной техники

Сроки завершения отопительного сезона регламентируются чёткими критериями

Дата завершения отопительного сезона в Магнитогорске будет определяться не по календарю, а по объективным погодным условиям. Главным ориентиром станет устойчивое потепление, подтверждённое метеорологическими наблюдениями.

Сроки завершения отопительного сезона регламентируются чёткими критериями

Жительница Магнитогорска подожгла квартиру

Всё из-за того, что она поссорилась с хозяином.

Жительница Магнитогорска подожгла квартиру
Вверх
18+