Сообщить новость

"Металлург" не справился с "Авангардом"

25 октября на «Арене-Омск» местный «Авангард» крупно переиграл магнитогорский «Металлург».

Судьба матча решилась во втором периоде, когда в воротах магнитогорцев побывало три шайбы. Авторами голов стали Пережогин, Червенка и Попов. В заключительной 20-минутке Червенка забил ещё один гол.

«Авангард» 4:0 «Металлург» (0:0, 3:0, 1:0)

Шайбы забросили:

22:41 1:0 Александр Пережогин. Авангард. В равенстве

28:41 2:0 Роман Червенка (Дмитрий Сёмин). Авангард. В равенстве

29:42 3:0 Александр Попов (Денис Платонов). Авангард. В равенстве

51:55 4:0 Роман Червенка (Дмитрий Сёмин). Авангард. В равенстве

Броски в створ ворот: 31 (9, 14, 8) – 20 (6, 8, 6)

Выигранные вбрасывания: 30 (8, 11, 11) – 29 (11, 9, 9)

Штрафные минуты: 14 (0, 12, 2) – 8 (0, 2, 6)

Составы команд:

«Авангард»: Рамо (Кузнецов); Дмитрий Рябыкин – Мартин Шкоула, Андрей Первышин – Кирилл Лямин, Никита Пивцакин – Антон Белов; Роман Червенка – Дмитрий Сёмин – Егор Аверин), Александр Попов – Антон Курьянов – Александр Пережогин, Александр Фролов – Сергей Калинин – Денис Платонов, Роман Бердников – Андрей Иванов – Александр Нестеров, Владимир Первушин.

«Металлург»: Гелашвили (Лисутин); Дмитрий Быков – Евгений Бирюков, Алексей Бондарев – Лассе Кукконен, Ренат Мамашев – Георгий Мишарин, Ярослав Хабаров; Юхаматти Аалтонен – Томаш Ролинек – Денис Хлыстов, Алексей Михнов – Дмитрий Алтарев – Энвер Лисин, Константин Глазачев – Алексей Кайгородов – Максим Спиридонов, Ярослав Косов – Михаил Якубов – Сергей Мозякин.

Главные судьи: Балушка В. (Словакия), Кадыров Р. (Уфа)

Линейные судьи: Горденко К. (Уфа), Сысуев А. (Уфа)

8 июля в Магнитогорске пройдёт «Парад семьи» — масштабное событие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности

Праздник начнётся с духовной составляющей: в 8:00 в храме великомученика и целителя Пантелеимона (улица Суворова, 1) пройдёт Божественная литургия и молебен святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским.

8 июля в Магнитогорске пройдёт «Парад семьи» — масштабное событие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности

В администрации города состоялась церемония вручения государственных наград родным погибших бойцов специальной военной операции

В музее администрации города Магнитогорска прошла торжественная и в то же время траурная церемония. Исполняющий обязанности главы города Максим Москалев вручил государственные награды родственникам военнослужащих, погибших в ходе СВО и удостоенных посмертных наград за мужество и отвагу.

В администрации города состоялась церемония вручения государственных наград родным погибших бойцов специальной военной операции

В парках Магнитогорска расширяют видовое разнообразие зелёных насаждений

Важную роль в формировании благоприятной городской среды играют зелёные пространства: парки, скверы и благоустроенные территории. Они не только украшают город, но и выполняют ключевые экологические функции: очищают воздух, снижают уровень шума и создают комфортные условия для отдыха горожан.

В парках Магнитогорска расширяют видовое разнообразие зелёных насаждений

За прошедшие сутки зарегистрировано 17 ДТП, одно из них - с пострадавшим

В результате происшествия госпитализирована 58-летняя женщина-пешеход.

За прошедшие сутки зарегистрировано 17 ДТП, одно из них - с пострадавшим

1 июня стартовал конкурс «Росмолодежь. Микрогранты»

Участниками могут стать граждане России и Абхазии в возрасте от 14 до 35 лет. Проект можно представить по одной из 18 номинаций конкурса. Заявки принимаются через систему «Молодёжь России» до 16 июля.

1 июня стартовал конкурс «Росмолодежь. Микрогранты»

В России работает более миллиона учителей, а педагогическое направление одно из самых востребованных у поступающих

Сегодня педагогика – это профессия для тех, кто хочет не только передавать знания, но и быть частью больших изменений. По национальному проекту «Молодёжь и дети» по всей стране создаются условия для комфортной работы и профессионального развития педагогов: формируется современная образовательная среда, строятся и капитально ремонтируются школы, расширяются меры поддержки учителей, действуют ежемесячные выплаты для классных руководителей и советников директоров по воспитанию, развивается система повышения квалификации.

В России работает более миллиона учителей, а педагогическое направление одно из самых востребованных у поступающих

В Челябинске прошёл региональный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

Мероприятие объединило сильнейшие семьи региона, продемонстрировавшие на муниципальных этапах финансовую грамотность и умение работать в команде.

В Челябинске прошёл региональный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

Россияне назвали любимые позы для сна

Качество ночного отдыха напрямую влияет на продуктивность и уровень энергии в течение дня. В исследовании бренда товаров для сна россияне рассказали, в каких позах предпочитают засыпать и как это влияет на их самочувствие.

Россияне назвали любимые позы для сна
Вверх
18+