Сообщить новость

"Атлант" оказался "Металлургу" не по зубам

"Металлург" проиграл "Атланту" со счётом 3:2.

«Атлант» 3:2 «Металлург» (3:0, 0:1, 0:1)

Шайбы забросили:

01:32 1:0 Илья Каблуков (Алексей Глухов). Атлант. В равенстве

02:30 2:0 Эдуард Левандовский. Атлант. В равенстве

05:37 3:0 Бранко Радивоевич (Дмитрий Уппер). Атлант. В большинстве

27:10 3:1 Энвер Лисин (Алексей Кайгородов, Ярослав Хабаров). Металлург Мг. В равенстве

57:56 3:2 Денис Хлыстов (Ренат Мамашев). Металлург Мг. В равенстве

Вратари: Константин Барулин – Георгий Гелашвили (00:00 – 05:37), Александр Печурский (05:37 – 58:50)

Броски в створ ворот: 31 (11, 7, 13) - 32 (8, 11, 13)

Выигранные вбрасывания: 30 (7, 13, 10) - 29 (11, 11, 7)

Штрафные минуты: 8 (4, 2, 2) - 8 (2, 2, 4)

Составы команд

«Атлант»: Барулин (Кочнев); Вишневский – Батыршин, Радивоевич – Упер – Левандовский; Нискала - Семенов, Жердев – Закриссон – Андерссон: Тернавский - Космачев, Каблуков – Глухов – Мусатов: Бобров – Рыбаков – Руденко.

«Металлург»: Гелашвили (Печурский); Мамашев – Бирюков, Мозякин – Кайгородов – Лисин; Бондарев – Кукконен, Бут – Федоров  – Михнов; Мишарин – Бернацкий, Хлыстов – Ролинек – Аалтонен; Хабаров, Лемтюгов – Якубов – Потехин.

Главные судьи: Захаров А. (Москва), Кулаков С. (Тверь)

Линейные судьи: Павлов В. (Новосибирск), Чубыкин К. (Новокузнецк)

Крылатых сотрудников Магнитогорского филиала «Ситиматик» подготовили к летнему сезону

В Магнитогорском филиале АО «Ситиматик» завершилась подготовка служебных птиц к летнему сезону. Пернатые специалисты привлечены на инвестиционные объекты — мусоросортировочный комплекс и межмуниципальный полигон размещения твёрдых коммунальных отходов — для отпугивания стайных пернатых.

Крылатых сотрудников Магнитогорского филиала «Ситиматик» подготовили к летнему сезону

На Южном Урале росгвардейцы спасли пенсионерку из задымлённой квартиры

В Копейске сотрудники вневедомственной охраны, младшие сержанты полиции Станислав Науменко и Данил Троян, до прибытия экстренных служб вывели из квартиры, наполненной угарным газом, пожилую местную жительницу.

На Южном Урале росгвардейцы спасли пенсионерку из задымлённой квартиры

ММК - единственный в России производитель уникальной металлической ленты для изготовления монет

Магнитогорский металлургический комбинат является единственным поставщиком специального металла для производства российских циркуляционных монет, обеспечивая им крупнейшего в стране производителя заготовок для чеканки денежных знаков.

ММК - единственный в России производитель уникальной металлической ленты для изготовления монет

Отделение СФР по Челябинской области беззаявительно пересмотрит право на единое пособие для многодетных семей с превышением дохода в 10%

Семьям региона, воспитывающим трёх и более детей, сохранят право на единое пособие при превышении установленного уровня дохода не более чем на 10%. Отделение Социального фонда России по Челябинской области проактивно пересмотрит решения по заявлениям, принятым с января 2026 года.

Отделение СФР по Челябинской области беззаявительно пересмотрит право на единое пособие для многодетных семей с превышением дохода в 10%

В Челябинской области выпустили современную туристическую карту

Карта разработана АНО «Центр проектного развития территорий и туризма Челябинской области» с целью продемонстрировать все многообразие туристического потенциала Южного Урала, объединив на одном носителе ключевые точки притяжения. Это современный и удобный инструмент для планирования путешествий как для гостей, так и для жителей региона.

В Челябинской области выпустили современную туристическую карту

Многодетная мама из посёлка Путь Октября представит Челябинскую область в финале Всероссийского конкурса «Земский почтальон – 2026»

В Челябинской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Земский почтальон – 2026». Победителем, который представит Южный Урал на федеральном уровне, стала Елена Колтакова, почтальон из посёлка Путь Октября (Кизильский район).

Многодетная мама из посёлка Путь Октября представит Челябинскую область в финале Всероссийского конкурса «Земский почтальон – 2026»

Во Дворце торжеств в Притяжении завершаются монолитные работы

В северной части городского курорта «Притяжение» Магнитогорска продолжается строительство Дворца торжеств. Современное двухэтажное здание в стиле неоклассицизма общей площадью более 700 квадратных метров станет новым центром проведения свадеб, юбилеев, выпускных и других значимых событий.

Во Дворце торжеств в Притяжении завершаются монолитные работы

Школьники Магнитки протестировали профессии

В атриуме центра развлечений городского курорта «Притяжение» прошёл профориентационный квиз «Тест-драйв профессий» для магнитогорских старшеклассников, организованный при поддержке Корпоративного центра подготовки кадров «Персонал» ММК.

Школьники Магнитки протестировали профессии

Санаторий «Юбилейный» готовится к открытию пляжного сезона

Южноуральская здравница Магнитогорского металлургического комбината - санаторий «Юбилейный» - завершает обустройство прибрежной зоны озера Банное к летнему сезону. Подготовка пляжа включает в себя обновление привычной инфраструктуры и создание новых локаций для комфортного отдыха гостей.

Санаторий «Юбилейный» готовится к открытию пляжного сезона
Вверх
18+