О 6-летнем Глебе и его борьбе с недугом мы уже сообщали. Абсолютно здоровый малыш столкнулся со страшной болезнью несколько лет назад. Благодаря усилиям врачей, казалось, ее удалось победить. Но спустя год у Глеба произошел рецедив. Теперь малыш нуждается в срочном лечении, которое стоит огромных для обычной семьи денег: до конца октября необходимо собрать чуть больше 8 млн. рулей. Самостоятельно сделать это родителям Глеба нереально. Потому вся надежда на неравнодушных людей.
Так, уже в это воскресенье в ТЦ Гостиный Двор состоится благотворительная акция Конищеву. В течение нескольких часов перед магнитогорцами и гостями города будут выступать музыкальные и танцевальные коллективы города. Стартует мероприятие в 14:00 на цокольном этаже напротив магазина Modis.
Волонтёры будут раздавать листовки с реквизитами, куда можно перевести средства в помощь Глебу. А все пришедшие на это мероприятие смогут внести свою лепту – на площадке будут расположены ящики для сбора средств.
В наших руках возможность спасти самое дорогое – жизнь ребенка!









