Сообщить новость

ТНТ расскажет, легко ли быть молодым

26 января на телеканале ТНТ стартует новый комедийный сериал «Легко ли быть молодым?» 8-серийный ситком покажет жизнь обычных московских подростков во время летних каникул.

ТНТ расскажет, легко ли быть молодым

По признанию автора ситкома Алексея Суркова, изначально это были скетчи, не связанные друг с другом определенным сюжетом. И лишь со временем скетчком трансформировался с комедийный сериал.

Алексей Сурков, автор: «В этом сериале молодежь сталкивается точно с такими же проблемами, что и люди в 35 и 40 лет. Сейчас время другое, другие гаджеты, глобализация Интернета, евро растет, рубль падает, нефть дешевеет. Но проблемы-то у них те же самые, и им до лампочки, что происходит вокруг».

ТНТ впервые сотрудничает с авторами, которые раньше не писали сценариев для телевизионных сериалов. На большинство ролей утверждали непрофессиональных актеров, а 8 получасовых серий сняли за рекордные 24 дня. А самое главное, новый проект ТНТ не подчиняется ни одному известному закону классического ситкомостроения. Евгений Никишов, продюсер: «Авторы «Легко ли быть молодым?» до этого ситкомы не писали, перед ними просто стояла задача рассказать о своем поколении, причем таким языком, который им самим казался бы честным, откровенным и правильным. Другими словами, основная драматургическая ткань на уровне сценария этого сериала – очень авторская».

Насколько легко или тяжело быть молодым, каждый решит для себя сам. Впрочем, большинство членов съемочной команды на этот вопрос для себя ответило однозначно. У режиссера Александра Наумова никаких сомнений по этому поводу нет.

Александр Наумов, режиссер: «Я точно знаю, что быть молодым легко! Чтобы говорить с молодыми людьми на одном языке, мне и самому приходилось снижать свой возраст до 16–17 лет. У меня сыну как раз столько. Я проводил мониторинг на нем и понял, что он будет воспринимать то, что происходит в сериале. А в какой-то момент мне и самому стало казаться, что мне тоже 17 лет. Попадая в компанию своих ровесников, я ощущал себя маленьким мальчиком, я мыслил и общался, как подростки».

Новый комедийный сериал «Легко ли быть молодым?»

с 26 января в 20.30 на ТНТ

Магнитогорцам напомнили, что полезнее пить воду из-под крана без всяких фильтров

В воде, добытой из артезианских источников, содержатся полезные минералы, которые необходимы организму: железо, кальций, магний. Кроме того, вода из-под крана имеет оптимальное соотношение солей кальция и магния, что позволяет человеку сохранять водно-солевой баланс.

Магнитогорцам напомнили, что полезнее пить воду из-под крана без всяких фильтров

В Магнитогорске запустили уникальный проект для семей с онкобольными детьми

АНО Центр «Крылья», работающий на базе конного парка «Клевер», помогает выстраивать взаимоотношения в семьях, воспитывающих детей с тяжёлыми заболеваниями.

В Магнитогорске запустили уникальный проект для семей с онкобольными детьми

В Ленинском районе Магнитогорска станет светлее

Как только на город опускаются сумерки, жителям Ленинского района приходится несладко. Красивые фонари хоть и светят, но очень тускло. По решению администрации будут установлены дополнительные светодиодные фонари.

В Ленинском районе Магнитогорска станет светлее

Магнитогорск остался без единственного бесплатного детского аппарата МРТ

В детской больнице уже три месяца не работает апарат МРТ. Это единственный бесплатный аппарат на весь город и ближайшие посёлки.

Магнитогорск остался без единственного бесплатного детского аппарата МРТ

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы перед каникулами

Встречи направлены на снижение детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска провели серию профилактических мероприятий в школах, колледжах и детских садах города, уделив особое внимание безопасности детей в преддверии весенних каникул.

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы перед каникулами

Производство медицинского кислорода на ММК соответствует международным стандартам

Магнитогорский металлургический комбинат успешно прошёл фармацевтическую инспекцию Министерства промышленности и торговли РФ. По итогам проверки компания получила сертификаты GMP (Good Manufacturing Practice – надлежащая производственная практика) на все производственные площадки, которые выпускают медицинский кислород, входящий в Государственный реестр лекарственных средств.

Производство медицинского кислорода на ММК соответствует международным стандартам

В Госавтоинспекции подвели итоги рейда "Пешеход"

Задержан водитель в состоянии опьянения, пресечено 10 нарушений ПДД водителями и пешеходами. Профилактический рейд организован в рамках областной профилактической акции #ВесенниеКаникулы74.

В Госавтоинспекции подвели итоги рейда "Пешеход"

Челябинская область выбрала своего представителя

Им стала профессор и писательница Наталья Балынская.

Челябинская область выбрала своего представителя

Павел Шиляев выступил с обращением к работникам

Генеральный директор ММК заявил о выводе из работы незагруженных мощностей и о планах сократить количесвто управленцев.

Павел Шиляев выступил с обращением к работникам
Вверх
18+