Сообщить новость

Всем постельный режим! Если любовь – это болезнь, то новый сезон «Интернов» на ТНТ - ее эпидемия

Уже 9 февраля на телеканале ТНТ стартует новый сезон ситкома «Интерны». Как утверждают авторы и создатели сериала, в этот раз неизлечимая, но приятная болезнь сразила самих врачей. У них случилось резкое обострение чувств. Пришлось прописать пациентам в белых халатах постельный режим. Судите сами.

Всем постельный режим! Если любовь – это болезнь, то новый сезон «Интернов» на ТНТ - ее эпидемия

Романенко и Софья. Болезнь серьезная, запущенная. К тому же, у молодых людей нет своего места для, так сказать, периодических стационарных лечений. Это приведет к тому, что Филу Ричардсу и Ивану Натановичу Купитману придется составить для Глеба и Софьи график процедур. У Купитамана Романенко и Софья будут проводить процедуры по будням, а у Фила – по выходным. Но эта болезнь закончится очень хорошо. Больные окажутся неизлечимы.

Кисегач и Быков. В случае этой пары давным-давно все понятно, их диагнозы проставлены в паспортах. Но именно эта предсказуемость и очевидность заставит Анастасию Константиновну искать разнообразие. Она даже решится на использование специальной экипировки, включая наручники!

Купитман и Люба. Этого не ожидал никто, казалось, что именно эти двое надежно привиты и обладают устойчивым иммунитетом к разразившейся в больнице эпидемии. Но выяснилось, что друг к другу у них иммунитета нет. Естественно, парочка предпочтет держать заболевание в тайне, но какие могут быть тайны в терапевтическом отделении доктора Быкова? Случайным свидетелем лечебных процедур Любы и Ивана Натановича станет один из их молодых коллег. Тут без ста грамм дорогого 32-летнего коньяка не разобраться!

Алеша и Рита, казалось бы, во всем разобрались и расстались. Но судьба (и воля сценаристов) раз за разом сводит их вместе. И хотя бы ради профилактики заболевания заставляет заниматься процедурами. Как ни странно, это не только поможет обоим, но и принесет вполне очевидную финансовую выгоду.

Филу Ричардсу предстоит пережить тяжелый приступ. Точнее, на приступ Фила Ричардса пойдет его собственная пациентка, к которой внезапно присоединится одна из коллег. Крайне интересный случай проявления болезни на фоне длительного голодания.

В интернатуру к Быкову вернется Полина Ульянова. Сразу после развода. А за нею устроится работать и бывший муж, брутальный и харизматичный казах Тимур Алабаев. Им придется уживаться под одной крышей. Тимур, как великолепный терапевт, посчитает своей обязанностью навязывать Полине постельный режим. А своенравная Полина будет упрямо ему отказывать. И даже переедет жить к Филу Ричардсу.

В общем, разобраться в этом трудно, а потому – надо смотреть.

«Интерны»

с 9 февраля

Понедельник-четверг в 20.00 на ТНТ!

В сквере имени М.Ю. Лермонтова, в котором в этом году завершат масштабное обновление, полным ходом идут работы по сносу аварийных деревьев, которые вскоре заменят новыми насаждениями

Эта общественная территория расположена в Ленинском районе Магнитогорска. Она, как зелёная перемычка, соединяет две главные магистрали города — проспекты Ленина и Карла Маркса. Сквер популярен у горожан для спокойных прогулок. Посетители отмечают, что пространство переносит на Кавказ первой половины XIX века благодаря тематическим отсылам к творчеству Михаила Юрьевича. В том году площадка стала победителем в голосовании среди жителей по программе «Формирование комфортной городской среды». Магнитогорцы пожелали, чтобы эта территория кардинально преобразилась, и сегодня здесь полным ходом идут ремонтные работы.

В сквере имени М.Ю. Лермонтова, в котором в этом году завершат масштабное обновление, полным ходом идут работы по сносу аварийных деревьев, которые вскоре заменят новыми насаждениями

Государственная жилищная инспекция Челябинской области призывает жителей многоквартирных домов активно участвовать в общих собраниях собственников

Именно в летний период чаще всего принимаются решения, которые определяют содержание дома и комфорт проживания на ближайший год.

Государственная жилищная инспекция Челябинской области призывает жителей многоквартирных домов активно участвовать в общих собраниях собственников

В Магнитогорске подведены итоги конкурса на лучший эскиз почтовой марки, посвященной 100-летию города

Организаторы отметили разнообразие представленных работ и высокий уровень творческого исполнения. По результатам оценки жюри определены победители и призёры конкурса.

В Магнитогорске подведены итоги конкурса на лучший эскиз почтовой марки, посвященной 100-летию города

Павел Шиляев вручил работникам высшую корпоративную награду

На еженедельном рапорте генеральный директор ММК наградил двух работников знаком «Трудовая слава ММК».

Павел Шиляев вручил работникам высшую корпоративную награду

В городе продолжает работу масштабный культурный проект

В эти выходные в парках и скверах для жителей пройдут разнообразные развлекательные мероприятия.

В городе продолжает работу масштабный культурный проект

Екатерина Зайцева установила очередной мировой рекорд в пауэрлифтинге

Сотрудница проектно-конструкторского отдела Механоремонтного комплекса ММК в очередной раз продемонстрировала свою красоту и силу.

Екатерина Зайцева установила очередной мировой рекорд в пауэрлифтинге

В Челябинской области создали 31 новую экскурсию по промышленному туризму

В Челябинской области создали 31 новую экскурсионную программу для школьников, студентов, представителей бизнеса и туристов, желающих посетить предприятия Южного Урала. Это стало возможно благодаря всероссийской образовательной программе «Открытая промышленность». Её региональный финал состоялся 24 июня в Миассе.

В Челябинской области создали 31 новую экскурсию по промышленному туризму

Чек-лист почтовых сервисов для рыбаков Челябинской области

Накануне Всемирного дня рыболовства, который отмечается 27 июня, Почта России подготовила чек-лист полезных услуг специально для любителей рыбной ловли из Челябинской области.

Чек-лист почтовых сервисов для рыбаков Челябинской области

Количество безаварийных водителей в России за год выросло на 6%

Долю водителей, имеющих скидку за безаварийную езду по ОСАГО выше среднего по стране, в Челябинской области – 46,1%.

Количество безаварийных водителей в России за год выросло на 6%

Кузова пикапов Sollers начали изготавливать из оцинкованного металла Магнитки

ММК выступает одним из ключевых поставщиков для нового прессового производства группы СОЛЛЕРС в Ульяновске. Из магнитогорского металлопроката выпускают оцинкованные кузовные детали автомобилей.

Кузова пикапов Sollers начали изготавливать из оцинкованного металла Магнитки
Вверх
18+