Сообщить новость

Всем постельный режим! Если любовь – это болезнь, то новый сезон «Интернов» на ТНТ - ее эпидемия

Уже 9 февраля на телеканале ТНТ стартует новый сезон ситкома «Интерны». Как утверждают авторы и создатели сериала, в этот раз неизлечимая, но приятная болезнь сразила самих врачей. У них случилось резкое обострение чувств. Пришлось прописать пациентам в белых халатах постельный режим. Судите сами.

Всем постельный режим! Если любовь – это болезнь, то новый сезон «Интернов» на ТНТ - ее эпидемия

Романенко и Софья. Болезнь серьезная, запущенная. К тому же, у молодых людей нет своего места для, так сказать, периодических стационарных лечений. Это приведет к тому, что Филу Ричардсу и Ивану Натановичу Купитману придется составить для Глеба и Софьи график процедур. У Купитамана Романенко и Софья будут проводить процедуры по будням, а у Фила – по выходным. Но эта болезнь закончится очень хорошо. Больные окажутся неизлечимы.

Кисегач и Быков. В случае этой пары давным-давно все понятно, их диагнозы проставлены в паспортах. Но именно эта предсказуемость и очевидность заставит Анастасию Константиновну искать разнообразие. Она даже решится на использование специальной экипировки, включая наручники!

Купитман и Люба. Этого не ожидал никто, казалось, что именно эти двое надежно привиты и обладают устойчивым иммунитетом к разразившейся в больнице эпидемии. Но выяснилось, что друг к другу у них иммунитета нет. Естественно, парочка предпочтет держать заболевание в тайне, но какие могут быть тайны в терапевтическом отделении доктора Быкова? Случайным свидетелем лечебных процедур Любы и Ивана Натановича станет один из их молодых коллег. Тут без ста грамм дорогого 32-летнего коньяка не разобраться!

Алеша и Рита, казалось бы, во всем разобрались и расстались. Но судьба (и воля сценаристов) раз за разом сводит их вместе. И хотя бы ради профилактики заболевания заставляет заниматься процедурами. Как ни странно, это не только поможет обоим, но и принесет вполне очевидную финансовую выгоду.

Филу Ричардсу предстоит пережить тяжелый приступ. Точнее, на приступ Фила Ричардса пойдет его собственная пациентка, к которой внезапно присоединится одна из коллег. Крайне интересный случай проявления болезни на фоне длительного голодания.

В интернатуру к Быкову вернется Полина Ульянова. Сразу после развода. А за нею устроится работать и бывший муж, брутальный и харизматичный казах Тимур Алабаев. Им придется уживаться под одной крышей. Тимур, как великолепный терапевт, посчитает своей обязанностью навязывать Полине постельный режим. А своенравная Полина будет упрямо ему отказывать. И даже переедет жить к Филу Ричардсу.

В общем, разобраться в этом трудно, а потому – надо смотреть.

«Интерны»

с 9 февраля

Понедельник-четверг в 20.00 на ТНТ!

В семье жителей Магнитогорска родилась вторая двойня

Мальчики-двойняшки появились на свет в акушерском стационаре Центра охраны материнства и детства Магнитогорска.

В семье жителей Магнитогорска родилась вторая двойня

Алексей Текслер вручил государственные и региональные награды жителям Челябинской области

Среди награждаемых – начальник отдела делопроизводства администрации Магнитогорска Елена Собецкая.

Алексей Текслер вручил государственные и региональные награды жителям Челябинской области

В «Детской музыкальной школе №3» состоялся X региональный фестиваль-конкурс творческого музицирования детей «Моя малая Родина»

Фестиваль-конкурс направлен на воспитание у учащихся патриотизма, любви к родному краю, городу через занятия творческим музицированием, исполнение сочинений уральских композиторов, вовлечение учащихся в деятельность по изучению, сохранению и популяризации культурного наследия Урала. Фестиваль-конкурс посвящён Году единства народов России.

В «Детской музыкальной школе №3» состоялся X региональный фестиваль-конкурс творческого музицирования детей «Моя малая Родина»

В библиотеке семейного чтения № 10 открылась книжная выставка «Память и боль советского народа»

Приуроченная к Дню памяти жертв геноцида советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В библиотеке семейного чтения № 10 открылась книжная выставка «Память и боль советского народа»

Следователем СК завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника цирка и руководителя номера, обвиняемых в нарушении требований охраны труда, повлекшем гибель гимнастки

Следствием установлено, что весной 2025 года инспектор манежа, на которую были возложены обязанности по соблюдению требований охраны труда, разрешила установить на манеже аппарат, не прошедший необходимое техническое освидетельствование, а также проводить на нём репетиции.

Следователем СК завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника цирка и руководителя номера, обвиняемых в нарушении требований охраны труда, повлекшем гибель гимнастки

В Челябинской области стартовала всероссийская акция «Вода России»

Каждый год она объединяет миллионы людей по всей стране, которые выходят убирать берега рек, озёр и водохранилищ. В этом году к старту сезона одновременно присоединились более 50 регионов.

В Челябинской области стартовала всероссийская акция «Вода России»

Магнитогорским садоводам напомнили о правилах сжигания травы на участках

Несмотря на многочисленные предупреждения и объявленный в области пожароопасный сезон, горожане продолжают пал травы. Статистика горения травы и мусора в городе неуклонно растёт.

Магнитогорским садоводам напомнили о правилах сжигания травы на участках

Эксперты рассказали, как часто нужно менять матрас и подушку

На состояние матраса и подушки редко обращают внимание до появления явных дефектов — вмятин, бугров, другой деформации поверхности. Эксперты бренда товаров для сна предупредили: износ не всегда заметен визуально, но его последствия могут негативно отражаться на качестве сна и здоровье человека.

Эксперты рассказали, как часто нужно менять матрас и подушку

Проекты ММК признаны лучшими ИТ-решениями для металлургической отрасли

Магнитогорский металлургический комбинат стал двукратным лауреатом конкурса «Лучшие ИТ-решения для металлургической отрасли». Торжественное награждение победителей состоялось в рамках VI Международного форума по цифровизации и IT в металлургической отрасли Smart Mining & Metals, который прошёл на площадке санатория ММК «Юбилейный».

Проекты ММК признаны лучшими ИТ-решениями для металлургической отрасли

Для магнитогорцев в мае могут отгреметь сразу два салюта

1 мая фейерверк может состояться в рамках праздника "День Весны и Труда" в промежутке с 22:30 до 23:00, длительность - не менее 4 минут. За его проведение готовы заплатить 250 тысяч рублей.

Для магнитогорцев в мае могут отгреметь сразу два салюта
Вверх
18+