Сообщить новость

Всем постельный режим! Если любовь – это болезнь, то новый сезон «Интернов» на ТНТ - ее эпидемия

Уже 9 февраля на телеканале ТНТ стартует новый сезон ситкома «Интерны». Как утверждают авторы и создатели сериала, в этот раз неизлечимая, но приятная болезнь сразила самих врачей. У них случилось резкое обострение чувств. Пришлось прописать пациентам в белых халатах постельный режим. Судите сами.

Всем постельный режим! Если любовь – это болезнь, то новый сезон «Интернов» на ТНТ - ее эпидемия

Романенко и Софья. Болезнь серьезная, запущенная. К тому же, у молодых людей нет своего места для, так сказать, периодических стационарных лечений. Это приведет к тому, что Филу Ричардсу и Ивану Натановичу Купитману придется составить для Глеба и Софьи график процедур. У Купитамана Романенко и Софья будут проводить процедуры по будням, а у Фила – по выходным. Но эта болезнь закончится очень хорошо. Больные окажутся неизлечимы.

Кисегач и Быков. В случае этой пары давным-давно все понятно, их диагнозы проставлены в паспортах. Но именно эта предсказуемость и очевидность заставит Анастасию Константиновну искать разнообразие. Она даже решится на использование специальной экипировки, включая наручники!

Купитман и Люба. Этого не ожидал никто, казалось, что именно эти двое надежно привиты и обладают устойчивым иммунитетом к разразившейся в больнице эпидемии. Но выяснилось, что друг к другу у них иммунитета нет. Естественно, парочка предпочтет держать заболевание в тайне, но какие могут быть тайны в терапевтическом отделении доктора Быкова? Случайным свидетелем лечебных процедур Любы и Ивана Натановича станет один из их молодых коллег. Тут без ста грамм дорогого 32-летнего коньяка не разобраться!

Алеша и Рита, казалось бы, во всем разобрались и расстались. Но судьба (и воля сценаристов) раз за разом сводит их вместе. И хотя бы ради профилактики заболевания заставляет заниматься процедурами. Как ни странно, это не только поможет обоим, но и принесет вполне очевидную финансовую выгоду.

Филу Ричардсу предстоит пережить тяжелый приступ. Точнее, на приступ Фила Ричардса пойдет его собственная пациентка, к которой внезапно присоединится одна из коллег. Крайне интересный случай проявления болезни на фоне длительного голодания.

В интернатуру к Быкову вернется Полина Ульянова. Сразу после развода. А за нею устроится работать и бывший муж, брутальный и харизматичный казах Тимур Алабаев. Им придется уживаться под одной крышей. Тимур, как великолепный терапевт, посчитает своей обязанностью навязывать Полине постельный режим. А своенравная Полина будет упрямо ему отказывать. И даже переедет жить к Филу Ричардсу.

В общем, разобраться в этом трудно, а потому – надо смотреть.

«Интерны»

с 9 февраля

Понедельник-четверг в 20.00 на ТНТ!

Магнитогорцы присоединились к Всероссийской неделе субботников «Мы за чистоту», приуроченной к Году единства народов России

Экологическая акция проходит с 18 апреля по 3 мая по всей стране в рамках национального проекта «Молодёжь и дети». Её организаторами выступило Федеральное агентство по делам молодёжи совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема».

Магнитогорцы присоединились к Всероссийской неделе субботников «Мы за чистоту», приуроченной к Году единства народов России

В регионе проведут отбор организаций для получения субсидий на наставничество для участников СВО

Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области объявляет о начале отбора работодателей Челябинской области, которым возместят затраты на организацию наставничества для демобилизованных участников СВО. Данная мера поддержки бизнеса соответствует целям национального проекта «Кадры».

В регионе проведут отбор организаций для получения субсидий на наставничество для участников СВО

В Магнитогорске успешно прошли антитеррористические учения в школах и детских садах

В образовательных учреждениях Магнитогорска состоялись учения в рамках Всероссийской отработки комплексного сценария по противодействию террористическим актам.

В Магнитогорске успешно прошли антитеррористические учения в школах и детских садах

Отделение СФР по Челябинской области досрочно перечислит семьям детские пособия перед майскими праздниками

В связи с приближающимися майскими праздниками Отделение Социального фонда России по Челябинской области 29 апреля перечислит семьям все детские пособия, которые по обычному графику должны были прийти 3 мая. Досрочно средства поступят семьям, которые выбрали безналичную выплату через банк.

Отделение СФР по Челябинской области досрочно перечислит семьям детские пособия перед майскими праздниками

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы в школах

Рассмотрены вопросы соблюдения ПДД, мошенничества и киберпреступлений.

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы в школах

В Челябинской области установили квоту для приёма на работу участников специальной военной операции

В Челябинской области вводится система квот для трудоустройства участников специальной военной операции. Новый закон обязывает организации всех форм собственности, выделять рабочие места для этой категории граждан. Инициатива позволит создать условия для успешной социальной и профессиональной адаптации защитников Отечества после возвращения к мирной жизни.

В Челябинской области установили квоту для приёма на работу участников специальной военной операции

В Агаповском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении ДТП при перевозке группы детей

По версии следствия, утром 29 ноября 2025 года обвиняемый, управляя автобусом и перевозя 35 пассажиров, из которых 20 — несовершеннолетние, двигался по автодороге «Южноуральск — Магнитогорск». В нарушение правил дорожного движения он превысил установленную скорость для организованной перевозки детей — более 90 км/ч. На обледенелом участке дороги водитель не справился с управлением, вследствие чего автобус съехал на обочину и опрокинулся.

В Агаповском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении ДТП при перевозке группы детей

В Центральной детской библиотеке им. Н. Г Кондратковской состоялся первый телемост между Магнитогорском и Карабалыком (Казахстан)

22 апреля состоялся телемост «Единство народов Урала и Казахстана» между городом Магнитогорском (Россия) и посёлком Карабалык (Казахстан). Эта первая онлайн-встреча была посвящена теме Года единства народов России. Участниками стали ученики 3 "Б" класса МОУ «СОШ № 28 им. А.В. Белозерцева» г. Магнитогорска и ученики 4-х и 5-х классов школ им. М. Горького и им. Абая Кунанбаева посёлка Карабалык.

В Центральной детской библиотеке им. Н. Г Кондратковской состоялся первый телемост между Магнитогорском и Карабалыком (Казахстан)

Поликлиника горбольницы № 1 приглашает на День открытых дверей

В субботу все желающие смогут сделать здесь прививку от клеща.

Поликлиника горбольницы № 1 приглашает на День открытых дверей
Вверх
18+