Сообщить новость

Горнолыжный центр приглашает на день рождения!

ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» исполняется 8 лет.

В связи с этим 3 декабря горнолыжный центр устраивает праздничную программу.

С 9-00 до 12-00 праздничные 15 % скидки на катания для всех, кто уже проснулся.

С 13-00 до 14-00 «Турнир среди СМИ на Кубок дня рождения ГЛЦ» - спортивные эстафеты среди представителей ваших любимых радиостанций, газет, журналов и ТВ-каналов.

С 14-00 до 16-00 «С днём рождения или праздничный переполох!» концертно-развлекательная программа с участием творческих коллективов города. Игры, конкурсы, призы и анимационная программа для самых маленьких гостей, а также в подарок - именинный пирог с чаепитием для всех присутствующих.

Подведение конкурса детских рисунков «Я  люблю  горнолыжку»  и  конкурса фотографий «Моя  спортивная  семья» (работы  принимаются  в  администрацию  ГЛЦ  ежедневно  до 3.12.11.)

С 16-00 до 17-00 «Зимний дэнс-парад!» показательные выступления школы инструкторов ГЛЦ и детского клуба «Медвежонок». Показ коллекции одежды нового зимнего сезона  от спортивного магазина. Розыгрыш призов среди гостей.

С 19-00 «Восемь лет на высоте!» развлекательная шоу-программа в ресторане «Горное  ущелье»  с участием творческих коллективов города, розыгрышем призов, дегустацией праздничного торта и коктейля «8 градусов».

С 17-00 до 22-30 «Bithday-party» молодёжная мега-вечеринка с участием ди-джеев FAME и SVIP, юмористического дуэта «Фиесто» а также специально приглашённого вокального коллектива  «Escobar & Queen» (г. Екатеринбург). Розыгрыш призов и сертификата на катания, а также грандиозное фаэр-шоу в заключение праздника.

Все развлекательные программы бесплатно! Заказать столик можно по тел.: 255-898.

Вся дополнительная информация у администратора ГЛЦ по тел.: 255-601.

Магнитка открывает парусный сезон

В предстоящие выходные в акватории Магнитогорского водохранилища состоятся сразу два состязания по парусному спорту – открытые региональные соревнования «Открытие сезона», а также Чемпионат Уральского федерального округа.

Магнитка открывает парусный сезон

В РЭО Госавтоинспекции Магнитогорска за апрель 2026 г. оказано 5997 государственных услуг

Всего за четыре месяца 2026 г. совершено более 20 тысяч регистрационных действий.

В РЭО Госавтоинспекции Магнитогорска за апрель 2026 г. оказано 5997 государственных услуг

Крылатых сотрудников Магнитогорского филиала «Ситиматик» подготовили к летнему сезону

В Магнитогорском филиале АО «Ситиматик» завершилась подготовка служебных птиц к летнему сезону. Пернатые специалисты привлечены на инвестиционные объекты — мусоросортировочный комплекс и межмуниципальный полигон размещения твёрдых коммунальных отходов — для отпугивания стайных пернатых.

Крылатых сотрудников Магнитогорского филиала «Ситиматик» подготовили к летнему сезону

На Южном Урале росгвардейцы спасли пенсионерку из задымлённой квартиры

В Копейске сотрудники вневедомственной охраны, младшие сержанты полиции Станислав Науменко и Данил Троян, до прибытия экстренных служб вывели из квартиры, наполненной угарным газом, пожилую местную жительницу.

На Южном Урале росгвардейцы спасли пенсионерку из задымлённой квартиры

ММК - единственный в России производитель уникальной металлической ленты для изготовления монет

Магнитогорский металлургический комбинат является единственным поставщиком специального металла для производства российских циркуляционных монет, обеспечивая им крупнейшего в стране производителя заготовок для чеканки денежных знаков.

ММК - единственный в России производитель уникальной металлической ленты для изготовления монет

Отделение СФР по Челябинской области беззаявительно пересмотрит право на единое пособие для многодетных семей с превышением дохода в 10%

Семьям региона, воспитывающим трёх и более детей, сохранят право на единое пособие при превышении установленного уровня дохода не более чем на 10%. Отделение Социального фонда России по Челябинской области проактивно пересмотрит решения по заявлениям, принятым с января 2026 года.

Отделение СФР по Челябинской области беззаявительно пересмотрит право на единое пособие для многодетных семей с превышением дохода в 10%

В Челябинской области выпустили современную туристическую карту

Карта разработана АНО «Центр проектного развития территорий и туризма Челябинской области» с целью продемонстрировать все многообразие туристического потенциала Южного Урала, объединив на одном носителе ключевые точки притяжения. Это современный и удобный инструмент для планирования путешествий как для гостей, так и для жителей региона.

В Челябинской области выпустили современную туристическую карту

Многодетная мама из посёлка Путь Октября представит Челябинскую область в финале Всероссийского конкурса «Земский почтальон – 2026»

В Челябинской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Земский почтальон – 2026». Победителем, который представит Южный Урал на федеральном уровне, стала Елена Колтакова, почтальон из посёлка Путь Октября (Кизильский район).

Многодетная мама из посёлка Путь Октября представит Челябинскую область в финале Всероссийского конкурса «Земский почтальон – 2026»

Во Дворце торжеств в Притяжении завершаются монолитные работы

В северной части городского курорта «Притяжение» Магнитогорска продолжается строительство Дворца торжеств. Современное двухэтажное здание в стиле неоклассицизма общей площадью более 700 квадратных метров станет новым центром проведения свадеб, юбилеев, выпускных и других значимых событий.

Во Дворце торжеств в Притяжении завершаются монолитные работы

Школьники Магнитки протестировали профессии

В атриуме центра развлечений городского курорта «Притяжение» прошёл профориентационный квиз «Тест-драйв профессий» для магнитогорских старшеклассников, организованный при поддержке Корпоративного центра подготовки кадров «Персонал» ММК.

Школьники Магнитки протестировали профессии
Вверх
18+