Сообщить новость

В Магнитогорске женщина покусала полицейского

В Магнитогорске передано в суд дело в отношении 34-летней жительницы Магнитогорска. Она обвиняется в совершении преступления по статье «применение насилия в отношении представителя власти». Нетрезвая дама несколько раз наносила стражу порядка удары ногой и даже дважды укусила его.

В Магнитогорске женщина покусала полицейского
В Магнитогорске женщина покусала полицейского

В сентябре 2014 девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте приставала к гражданам, выражаясь нецензурной бранью. Полицейские квалифицировали нарушение как мелкое хулиганство.

Увидев полицейских, девушка стала громко выражаться в адрес сотрудников полиции грубой нецензурной бранью, при этом схватила одного из сотрудников полиции руками за форменное обмундирование, и не менее 2 двух раз пнула его в ногу. После того как ее посадили в патрульный автомобиль и стали закрывать двери, девушка нанесла один удар ногой в лицо полицейскому.

Уже в патрульной машине, полицейский попытался надеть на неё наручники, женщина укусила его за руку. По прибытии в отдел полиции девушка вновь стала выражаться в адрес сотрудников полиции грубой нецензурной бранью, намереваясь покинуть помещение, в связи с чем, сотрудник полиции вновь попытался применить в отношении нее наручники, за что получил укус в руку.

Проведенная по делу судебно-психиатрическая экспертиза показала, что обвиняемая нуждается в лечении от наркомании, а также в медико-социальной реабилитации, поскольку обнаруживает признаки наркомании и имеет психофизическую зависимость от наркотиков.

Агрессивной даме грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Сейчас ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Экологическом парке в 14-ый раз состоялся большой зимний праздник «Всемирный день снега»

Зимние холода не помешали любителям снега в воскресный день прийти в Экологический парк и принять участие в большом городском празднике «Всемирный день снега».

В Экологическом парке в 14-ый раз состоялся большой зимний праздник «Всемирный день снега»

Полицейские Магнитогорска оперативно заменили паспорт РФ жительнице города

В отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Правобережный» УМВД России по городу Магнитогорску обратилась местная жительница. Она сообщила о том, что ей необходимо заменить паспорт Российской Федерации в связи с тем, что ей исполнилось 45 лет. Так как жительница нашего города работает на территории Ямало-Ненецкого автономного округа главный документ необходимо было заменить в кротчайшие сроки.

Полицейские Магнитогорска оперативно заменили паспорт РФ жительнице города

В администрации города рассказали о принимаемых мерах по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, - одна из самых незащищённых категорий населения. И без помощи и поддержки государственных органов им трудно адаптироваться в современном обществе.

В администрации города рассказали о принимаемых мерах по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи

Магнитогорск отправил 38-ю гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Погрузка состоялась на территории Кафедрального собора Вознесения Христова. Собрали всё самое необходимое.

Магнитогорск отправил 38-ю гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Дошкольники познакомились с деятельностью Госавтоинспекции

Сотрудники полиции напомнили правила безопасной перевозки детей в автомобилях и подарили детям важные аксессуары дорожной безопасности - световозвращающие значки.

Дошкольники познакомились с деятельностью Госавтоинспекции

Старт патриотической акции «Дороги Победы»

В стенах администрации города Магнитогорска состоялось торжественное мероприятие, посвящённое старту патриотической акции «Дороги Победы».

Старт патриотической акции «Дороги Победы»

От учёбы к карьере на ММК

Магнитогорский металлургический комбинат активно взаимодействует с учебными заведениями в вопросах подготовки квалифицированных специалистов. Профориентационная работа начинается со школьной скамьи, а в дальнейшем лучшие студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, планирующие связать свою карьеру с ММК, получают поддержку ведущего металлургического предприятия страны.

От учёбы к карьере на ММК

Знание - сила: в Магнитогорске прошёл интеллектуальный квиз, приуроченный ко Дню российского студенчества

В Центральной городской библиотеке имени Б.А. Ручьёва состоялся юбилейный, пятый интеллектуальный квиз. Мероприятие объединило студентов учреждений среднего профессионального образования города.

Знание - сила: в Магнитогорске прошёл интеллектуальный квиз, приуроченный ко Дню российского студенчества

Магнитогорцев просят убрать машины с обочин

27 января с 8:00 до 20:00 спецтехника будет проводить работы по очистке дорог от снежных масс и наледи по улице Жукова от улицы Труда до улицы Зелёный Лог.

Магнитогорцев просят убрать машины с обочин
Вверх
18+